8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр BORK

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё
г Москва, ул Живописная, д 21 стр 1

Про «Сервисный центр BORK»

В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.

Наши инженеры знают своё дело! Именно поэтому они выполняют ремонт за самые короткие сроки и недорого.

Мы стремимся оказывать свои услуги по ремонту бытовой техники не только быстро, но и качественно.

В ходе проведения ремонта бытовой техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Техника 12
Ремонт утюгов
Ремонт фенов
Ремонт хлебопечек
Ремонт чайников
Установка и подключение бытовой техники
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр BORK (5)

Капсульная кофемашина BORK C830 Nespresso у меня дома два года . Стала она блокироваться часто и ее нужно было чистить от накипи но в конце концов и это уже перестало помогать на долго .плюс еще и с приемом капсул тоже начались проблемы .Отдал на ремонт в этот сервис . В течении недели вернули .месяц прошел пока все хорошо старые проблемы не беспокоят . ( Акт о ремонте № к-003387 .т. 84951203959)
Достался мне по случаю бесплатно неработающий увлажнитель воздуха вот и надо было разобраться что с ним ни так. После сдачи в сервисный центр мастер не сильно обрадовал объяснив что надо поменять силовую плату и катридж и профилактика . на сумме в 3400 сговорились. Все теперь пользуюсь отличная штука ( да забыл за два дня сделал мастер).
Были проблемы с работой пылесоса а точнее он только гудел но не работал как надо . В итоге после заявки забрали его в ремонт прислав курьера . Достаточно быстро ремонт выполнили через три дня позвонил менеджер сообщил что готовы доставить домой . Курьер дождался пока я убедилась в исправности .передал договор на ремонт . все отлично.
Для ремонта пылесоса моющего мною была оставлена заявка на сайте и сразу поступил ответный звонок менеджера . Забрал в ремонт пылесос сотрудник сервиса и он же привез через неделю . В ходе ремонта был звонок от мастера и был вопрос об оплате улажен. Спасибо все получилось как надо.
Перестал работать в нужном режиме увлажнитель воздуха . Оставила заявку через веб-сайт компании . Отреагировали быстро в этот же день аппарат уже был в мастерской и даже вечером уже результат мастер сообщил что надо ультрозвуковую головку заменить и в остальном все нормально . Через два дня курьер привез . Спасибо отличный сервис.