8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр BORK на Живописной улице

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Сервисный центр BORK на Живописной улице»

В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.

Наши инженеры знают своё дело! Именно поэтому они выполняют ремонт за самые короткие сроки и недорого.

Мы стремимся оказывать свои услуги по ремонту бытовой техники не только быстро, но и качественно.

В ходе проведения ремонта бытовой техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Отзывы про Сервисный центр BORK на Живописной улице (10)

Добрый день ! Выражаю Вам благодарность за хороший ремонт моего дорогого пылесоса .Поломка была по моей вине и гарантия не действовала .Цена ремонта полностью обоснована .Спасибо.
Ремонтировали увлажнитель воздуха BORK Q710- была вибрация мотора . пришлось его менять но в целом по деньгам согласен с ценой.Спасибо.
В этом сервисе мне ремонтировали кофемашину . Воспользовался сайтом компании чтоб оставить заявку . Курьер забрал в течении часа . Сделали в обещанный срок и привезли .Главное починили полностью ,спасибо.
С кофемашиной марки BORK случилась неприятность , при перевозке уронили ее и внутри что-то отломилось , даже включать не стал пытаться сразу в сервис отдал . Утешительного ничего и не ждал от мастера и стоимость ремонта он назвал в 6 тысяч . Ладно сделали в течении недели .Работает спасибо!
Причина поломки пылесоса Борк была в управляющем модуле . Честно признался мастеру что пытался сам починить но скорей всего только усугубил проблему. Пришлось мастеру и мои ; косяки" исправлять . За три дня мастер ремонт закончил но а я заплати 3.5 тысячи за ремонт. Мастеру спасибо.
Сервисный центр BORK на Живописной улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.