8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр BORK на Живописной улице

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервисный центр BORK на Живописной улице (10)

Добрый день ! Выражаю Вам благодарность за хороший ремонт моего дорогого пылесоса .Поломка была по моей вине и гарантия не действовала .Цена ремонта полностью обоснована .Спасибо.
Ремонтировали увлажнитель воздуха BORK Q710- была вибрация мотора . пришлось его менять но в целом по деньгам согласен с ценой.Спасибо.
В этом сервисе мне ремонтировали кофемашину . Воспользовался сайтом компании чтоб оставить заявку . Курьер забрал в течении часа . Сделали в обещанный срок и привезли .Главное починили полностью ,спасибо.
С кофемашиной марки BORK случилась неприятность , при перевозке уронили ее и внутри что-то отломилось , даже включать не стал пытаться сразу в сервис отдал . Утешительного ничего и не ждал от мастера и стоимость ремонта он назвал в 6 тысяч . Ладно сделали в течении недели .Работает спасибо!
Причина поломки пылесоса Борк была в управляющем модуле . Честно признался мастеру что пытался сам починить но скорей всего только усугубил проблему. Пришлось мастеру и мои ; косяки" исправлять . За три дня мастер ремонт закончил но а я заплати 3.5 тысячи за ремонт. Мастеру спасибо.
Капсульная кофемашина BORK C830 Nespresso у меня дома два года . Стала она блокироваться часто и ее нужно было чистить от накипи но в конце концов и это уже перестало помогать на долго .плюс еще и с приемом капсул тоже начались проблемы .Отдал на ремонт в этот сервис . В течении недели вернули .месяц прошел пока все хорошо старые проблемы не беспокоят . ( Акт о ремонте № к-003387 .т. 84951203959)
Достался мне по случаю бесплатно неработающий увлажнитель воздуха вот и надо было разобраться что с ним ни так. После сдачи в сервисный центр мастер не сильно обрадовал объяснив что надо поменять силовую плату и катридж и профилактика . на сумме в 3400 сговорились. Все теперь пользуюсь отличная штука ( да забыл за два дня сделал мастер).
Были проблемы с работой пылесоса а точнее он только гудел но не работал как надо . В итоге после заявки забрали его в ремонт прислав курьера . Достаточно быстро ремонт выполнили через три дня позвонил менеджер сообщил что готовы доставить домой . Курьер дождался пока я убедилась в исправности .передал договор на ремонт . все отлично.
Для ремонта пылесоса моющего мною была оставлена заявка на сайте и сразу поступил ответный звонок менеджера . Забрал в ремонт пылесос сотрудник сервиса и он же привез через неделю . В ходе ремонта был звонок от мастера и был вопрос об оплате улажен. Спасибо все получилось как надо.
Перестал работать в нужном режиме увлажнитель воздуха . Оставила заявку через веб-сайт компании . Отреагировали быстро в этот же день аппарат уже был в мастерской и даже вечером уже результат мастер сообщил что надо ультрозвуковую головку заменить и в остальном все нормально . Через два дня курьер привез . Спасибо отличный сервис.
Сервисный центр BORK на Живописной улице на карте