8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр BRANDT на Карамышевской набережной

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё
г Москва, Карамышевская наб, д 62 к 1

Про «Сервисный центр BRANDT на Карамышевской набережной»

В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.

Наши инженеры знают своё дело! Именно поэтому они выполняют ремонт за самые короткие сроки и недорого.

Мы стремимся оказывать свои услуги по ремонту бытовой техники не только быстро, но и качественно.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр BRANDT на Карамышевской набережной (9)

Обращались по ремонту стиральной машины. Очень компетентные специалисты. Рекомендую.
Ремонтировать поломку у варочной панели приехал мастер Евгений . Ситуация была такая происходил нагрев до максимума и уменьшить нагрев не получалось . Евгений починил панель , все вернулось в нормальный режим .Спасибо.
В конце прошлого года приобрела стиральную машинку .Для ее подключения приглашала мастера Вашего сервисного центра . Быстро и аккуратно он подключил .Все отлично пользуюсь часто .За оказанную услугу спасибо.
С наладкой стиральной машины Brandt мастер справился без заморочек. В общем все получилось удачно .У меня был выходной и утром заявку подал . через два часа мастер приехал. С оплатой вопросов не было. Спасибо вашу компанию могу теперь рекомендовать.
В компанию по ремонту техники обратился когда стиральная машина перестала воду нагревать. В ходу проверки мастер сказал что нагреватель сгорел .Пришлось ждать три дня пока он новый привез и поставил .Но в целом оценку поставлю хорошую .цена не высокая и мастер себя хорошо проявил. Спасибо.
Сервисный центр BRANDT на Карамышевской набережной на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.