8 (499) 288-84-47 8 (499) 288-84... — показать

8 (499) 288-84-47 8 (499) 288-84... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-84-47 ещё
Россия, г Москва, ул Авангардная, д 16
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр БудетСделано на Авангардной улице (2)

3.0
Всем доброго дня! Хочу рассказать вам о чудесном сервисе,в котором мне не только, не произвели диагностику, но и поцарапали прибор и разбили! блок питания к нему.
В декабре 2020 года, я хотела произвести диагностику
пуско-зарядного устройства для автомобиля. Обратилась в данный сервис. Приняли устройство , без проблем и поставили в угол. Сказали что, на диагностику неделя. Но, позвонили через несколько дней, и сказали, что ремонт не возможен.
Когда я приехала в сервис ПЗУ, мне очень долго искали в груде другой техники строящей в под прилавком. Когда его всё-таки мне выдали, я спросила, какие манипуляции были проведены с устройством,и какие по их мнению неисправности присутствуют, на,что мне был ответ, что "мастер" смог вскрыть ПЗУ, только с одной стороны!! и для них было большим удивлением узнать, что в приборе присутствует аккумулятор! Возникает вопрос,как,и какая "диагностика " была проведена, если весь прибор почти состоит из аккумулятора, а его,не смогли найти!
Далее, при осмотре мной прибора были обнаружены царапины, потёртости, которых на приборе, не было ( прибор был в идеальном внешнем состоянии и эксплуатировался в строгом соответствии с инструкцией) и РАЗБИТЫЙ блок питания от ПЗУ!
На мой вопрос, как так получилось и просьбу заменить разбитый ими блок питания, администратор очень поспешно засобирался домой,сказав, что рабочий день у него окончен. В "сервисе " остался только "мастер" ,по фамилии Фрай. Который сказал, что через день, будет начальство, звоните.
Даже отказаться дать мне пакет, под прибор. После, я зашла в смежный с сервисом магазин, пока я ходила по нему, было слышно, как мастер дрожащим голосом звонит начальству и спрашивает, что делать дальше. Через час, мне перезвонил якобы директор сервиса и предложил провести диагностику с ремонтом за 2000, при условии, что этот ремонт, с диагностикой и необходимыми запчастями, уложится в эту сумму, в противном случае, цена ремонта, возрастает до не известных значений и никаких чеков, заключений,( кстати, за "липовое"
заключение, в печатном виде, у меня запросили 2000р) и гарантий на работу они,не дают. Пока решали отдавать им устройство снова или нет, появился ещё один "директор" сервиса и при следующем созвоне они втроём с "мастером" стали смеяться над тем что, я собираюсь ремонтировать данный аппарат, а ,не покупать новый.
Такое отношение к делу и клиентам, я считаю, недопустимым, некомпетентным, издевательским!
Если вы , не хотите доломать свою технику, и обнаружить на ней сколы, потёртости , царапины, отсутствие каких-либо элементов, настоятельно,не рекомендую, обращаться в данный сервис и к " мастеру," по фамилии Фрай.
Берегите своё время и нервы!
Сломалась электронная книга. Решил отнести сюда, потому что удобно террирориально. В итоге, сделали всё быстро и качественно
Сервисный центр БудетСделано на Авангардной улице на карте