8 (499) 288-84-47 8 (499) 288-84... — показать

+7 499 288-... +7 499 288-84-47 ещё
3.7 3 отзыва
Россия, г Москва, ул Авангардная, д 16
Округ: Северный

Про «Сервисный центр БудетСделано на Авангардной улице»

Ищете сервисный центр недалеко от дома? Обращайтесь в сервис «БудетСделано», который расположен на станции метро «Водный стадион».

В сервисном центре занимаются ремонтом планшетов, ноутбуков, компьютеров, мобильных телефонов, смартфонов, а также мелкой и крупной бытовой техники. Вы можете вызвать мастера, чтобы подключить новую стиральную и посудомоечную машину. Все специалисты сервисного центра имеют подтверждённую квалификацию и большой опыт работы.

При приеме техники специалист узнает причины выведения устройства из строя и направит его на диагностику. Мастера сервиса устанавливают операционную систему, а также все необходимые для использования программы.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите скидку на чистку компьютерной техники, воспользуйтесь приятной акцией и сэкономьте на ремонте техники до 50%.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в сервисный центр «БудетСделано». Специалист ответит на все интересующие вас вопросы о сроках и стоимости сервисного обслуживания, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Доверяйте свою технику профессионалам. Обращайтесь к проверенным мастерам.

Отзывы про Сервисный центр БудетСделано на Авангардной улице (3)

3.7
Всем доброго дня! Хочу рассказать вам о чудесном сервисе,в котором мне не только, не произвели диагностику, но и поцарапали прибор и разбили! блок питания к нему. В декабре 2020 года, я хотела произвести диагностику пуско-зарядного устройства для автомобиля. Обратилась в данный сервис. Приняли устройство , без проблем и поставили в угол. Сказали что, на диагностику неделя. Но, позвонили через несколько дней, и сказали, что ремонт не возможен. Когда я приехала в сервис ПЗУ, мне очень долго искали в груде другой техники строящей в под прилавком. Когда его всё-таки мне выдали, я спросила, какие манипуляции были проведены с устройством,и какие по их мнению неисправности присутствуют, на,что мне был ответ, что "мастер" смог вскрыть ПЗУ, только с одной стороны!! и для них было большим удивлением узнать, что в приборе присутствует аккумулятор! Возникает вопрос,как,и какая "диагностика " была проведена, если весь прибор почти состоит из аккумулятора, а его,не смогли найти! Далее, при осмотре мной прибора были обнаружены царапины, потёртости, которых на приборе, не было ( прибор был в идеальном внешнем состоянии и эксплуатировался в строгом соответствии с инструкцией) и РАЗБИТЫЙ блок питания от ПЗУ! На мой вопрос, как так получилось и просьбу заменить разбитый ими блок питания, администратор очень поспешно засобирался домой,сказав, что рабочий день у него окончен. В "сервисе " остался только "мастер" ,по фамилии Фрай. Который сказал, что через день, будет начальство, звоните. Даже отказаться дать мне пакет, под прибор. После, я зашла в смежный с сервисом магазин, пока я ходила по нему, было слышно, как мастер дрожащим голосом звонит начальству и спрашивает, что делать дальше. Через час, мне перезвонил якобы директор сервиса и предложил провести диагностику с ремонтом за 2000, при условии, что этот ремонт, с диагностикой и необходимыми запчастями, уложится в эту сумму, в противном случае, цена ремонта, возрастает до не известных значений и никаких чеков, заключений,( кстати, за "липовое" заключение, в печатном виде, у меня запросили 2000р) и гарантий на работу они,не дают. Пока решали отдавать им устройство снова или нет, появился ещё один "директор" сервиса и при следующем созвоне они втроём с "мастером" стали смеяться над тем что, я собираюсь ремонтировать данный аппарат, а ,не покупать новый. Такое отношение к делу и клиентам, я считаю, недопустимым, некомпетентным, издевательским! Если вы , не хотите доломать свою технику, и обнаружить на ней сколы, потёртости , царапины, отсутствие каких-либо элементов, настоятельно,не рекомендую, обращаться в данный сервис и к " мастеру," по фамилии Фрай. Берегите своё время и нервы!
Сломалась электронная книга. Решил отнести сюда, потому что удобно террирориально. В итоге, сделали всё быстро и качественно
Сломался телефон, до этого я никогда не обращался в сервисные центры и даже не знал, что и делать. Поискал мастерские возле дома и с хорошими отзывами, выбрал «будетсделано» на Авангардной. Телефон при мне продиагностировали, сразу сказали причину поломки, озвучили цену, сдал в ремонт. Забрал быстро, буквально через пару дней. Понравилось качество работы и цена. Еще персонал очень вежливый, был приятно удивлен этим. В целом это отличный сервисный центр с доступными ценами.
Сервисный центр БудетСделано на Авангардной улице на карте