8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё
г Москва, ул Луиджи Лонго, д 6
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Сервисный центр Burmester»

Недорогой ремонт усилителей и ресиверов Burmester в Москве и в Подмосковье

Мы стремимся оказывать свои услуги по ремонту усилителей и ресиверов не только быстро, но и качественно.

Наши инженеры знают своё дело! Именно поэтому они выполняют ремонт за самые короткие сроки и недорого.

Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Burmester (8)

Нашел этот сервис в интернете .Помощь нужна была в наладке CD-ресивера Burmester . Отремонтировали в течении недели .Качество на уровне . спасибо.
Отремонтировали усилитель ( блок питания ) за недельный срок . Все отлично . цена не вызвала вопросов . Мастер все о поломке подробно рассказал .Спасибо.
Не устраивала меня работа усилителя в последнее время , стал он подозрительно сильно греться .На проверку отдал его сюда . Понадобилась замена некоторых деталей , чтоб решить эту проблему . Теперь все хорошо , за ремонт отдал 2к , спасибо.
Ремонт входного низкочастотного тракта усилителя Burmester делал инженер этого специализированного сервиса . Цена -качество полностью меня устроило . Срок ремонт неделя ( оптимален ).Гарантия на 6 месяцев предоставлена.
В сервисную компанию на ремонт отдавал ресивер Burmester. Пострадал он банально жена цветы поливала ну и на него вода попала и внутри что-то замкнуло видимо. Когда провели диагностику мастер сказал за день сделает но там необходима замена нескольких сгоревших деталей . Потом еще пришлось перепрошивку делать ну в общем в 3к ремонт вышел.К мастеру замечаний нет все сейчас в порядке.
Понадобилась помощь специалиста для настройки спутникового ресивера . Работал он нормально больше года но вот включила ничего не показывает . Мастера дождалась после обеда . Разобрался он быстро и профессионально в настройках .объяснил что там программный сбой случился . спасибо и денег то не много взял.
Усилитель Burmester требовалось отремонтировать .он не работал полностью. На ремонт его забрал сотрудник приехавший после звонка в сервис. Как и было сказано после диагностики был звонок мастера который о поломке рассказал а еще и обрадовал что уже починил и сами привезли на следующий день. Цена терпимая за ремонт.
По заявке на ремонт прислали специалиста . мне необходим был небольшой ремонт стерео комплекса Burmester Phase 3 а вернее поменять на усилителе конденсаторы . О том что мне нужно я диспетчеру сказал при заявке и мастер приехав быстренько и профессионально сделал . заодно и диагностику небольшую провел . все отлично.

Как узнать график работы Сервисный центр Burmester ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-39-59

Сервисный центр Burmester находится по адресу г Москва, ул Луиджи Лонго, д 6.

Сервисный центр Burmester на карте