8 (499) 286-81-67 8 (499) 286-81... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр De Dietrich на Кронштадтском бульваре

8 (499) 286-81-67 8 (499) 286-81... — показать
+7 499 286-... +7 499 286-81-67 ещё

Отзывы про Сервисный центр De Dietrich на Кронштадтском бульваре (6)

У варочной панели две конфорки перестали работать .Договорились о приезде мастера . Приехал во время . нашел в чем причина неисправности и оперативно ее устранил ( все для ремонта у мастера нашлось) Спасибо!
Ремонт дорогой кофемашины делали в этом сервисном центре . Ни каких замечаний нет . отремонтировали как положено и цена за ремонт вполне нормальная . Доставили сами . гарантия и отчетные документы есть.
Для ремонта водонагревателя . а точнее замены нагревательного элемента вызывал мастера этого сервисного центра . Работа сделана грамотно и аккуратно. Об оплате заранее договаривались. Мастеру спасибо.
Холодильник De Dietrich DRS12 ремонтировал мастер месяц назад. После ремонта работает отлично . Холодильник дорогой , покупал три года назад .Поломку допустил сам при проведении ремонта в квартире..Приехали мастера объяснили проблему и через несколько часов всё снова заработало идеально.
Воспользовалась услугами сервиса, меня в целом удовлетворил результат выполненной работы. Мне починили на кофеварочной машине сбой программы. Услуга обошлась не дорого. Я довольна результатом.
Кофейнный аппарат надо было починить . В мастерской рядом с домой отказали сказали нет нужной запчасти . Попался телефон этого сервиса . Объяснил оператору в чем проблема договорились приедет курьер и заберет на ремонт . Через три дня позвонили сказали что с ремонтом все в порядке закончили цена 5к а вечером курьер привез. Да работает замечаний нет
Сервисный центр De Dietrich на Кронштадтском бульваре на карте