8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр DNS

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Сервисный центр DNS»

В ходе проведения ремонта компьютерной техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Нашим клиентам предлагается только качественный и надежный ремонт компьютерной техники. В случае чего прослужит Вам долгие годы. Сервисный центр дает гарантию на все виды ремонтных работ.

Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр DNS (12)

Первый раз за пять лет после покупки , столкнулся со сбоями в работе компьютера .Долго не думал . отдал его на проверку сюда. Мастер тоже долго тянул . через пять дней уже забрал .Все отлично . цена нормальная .
В ремонт в СЦ сдавал системный блок компьютера .Плохо он уже работал / хотел модернизировать по возможности . Заплатил 8 т. рублей и не жалею .Мастер действительно оживил компьютер .Просто наслаждение теперь на нем работать .Спасибо!
На дом вызывал компьютерщика , нужно было переустановить мой комп .Все четко сразу по телефону нашли с ним компромисс по времени приезда и по цене .Приехал все сделал отлично , без замечаний , спасибки!
Ноутбук DNS Home 0118734 приобрел в 2012 году . За все время пользования больших замечаний не было один раз только мастера вызывал для переустановки программ . и вот появилась снова такая проблема , минут 30 работает потом полный блок ни на что не реагирует только перезагрузка нужна и потом снова намного поработаешь и все . Вот с такой неполадкой отдавал ноутбук в сервис . Пробыл там ноутбук неделю , прошел месяц пока все здорово .За ремонт заплатил 3 тысячи .гарантию мастер дал.
Ремонт ноутбука прошел успешно без замечаний . Замену материнской платы выполнил мастер в течении трех дней и по цене которая меня устраивала . Доставку ноутбука мне домой курьер сделал , так что такой сервис когда самому не надо ни куда ехать мне нравится , спасибо.
Сбой в работе компьютера дома случился сам восстановить работу компьютера не смог нужен был компьютерщик .Попался телефон 7-495-120-39-59 где договорились что будет спец в течении двух часов . Примерно часа четыре понадобилось компьютерщику чтоб наладить комп. К вечеру уже пользовался все отлично получилось спасибо.
Отвратительно. Ноль звезд. Сдавала в ремонт монитор с проблемой входа питания - не плотно входит, любой провод болтается и если задеть провод то монитор будет отрубаться и вход искрить. Сказали что поменяли вход и блок питания, запросили очень высокую цену (4500, когда сам монитор 6000 стоит и вообще можно было просто поменять вход питания, т.к. монитор включался, но видимо им денежек захотелось с меня накрутить). Все переговоры с мастером были не приятными, всегда пытались выставить меня(клиента) виновным и вообще дурочкой с переулочка, как будто я сама в своей установке не разбираюсь - Hades Canyon с external RTX 2080 Ti с 4 мониторами. Может бабушке которой нужно установить програмку можно пудрить мозги, но не мне. Проблема до сих пор есть, я уже забрала у них монитор чтобы просто больше не мучиться их отвратительной "доставкой". Пришлось ждать курьера несколько дней, пропускать рабочее время, практически каждое окно доставки что они мне обещали не было выполнено и молчок, приходилось дозваниваться и настаивать на доставке, которую переназначали на следующий день. Операторы не дружелюбные, перезвона можно часами дожидаться. Я даже просила просто приехать самой забрать уже, в 30 мин от меня магазин находится(если он вообще существует) - отказали, пришлось еще сидеть у двери день. В конце концов дождалась доставку, конечно никто заранее не позвонил как нормальный бизнес бы сделал, пришлось звонить опять же самой и узнавать что ко мне оказывается курьер на самом деле едет в этот раз, конечно же с опозданием. Мне за все неудобства обещали скидку - ее не сделали конечно. Такое ощущение что эта левая контора просто старается все делать через заднее место и как возможно сильнее усложнять жизнь своим клиентам. Я никогда ни от кого не видела такого отвратительного сервиса ни в одной стране. Помимо этого всего, в договоре принимающий специалист допустил ошибки. Не правильное примечание хотя я очень понятно все объяснила и показала, дату выставил на 2 месяца назад. Если бы я была злостным человеком, могла бы просто расторгнуть договор по не соблюдению пункта починки за 45 дней от даты оригинального договора. Хотя в принципе и сейчас могу претензию послать. Не хотели бы мне вернуть 4500? Я только ожиданием вашего горекурьера больше потеряла. У меня вообще ничего хорошего нет сказать про этот "сервис". И еще назвали себя "Сервисный центр ДНС" чтобы кленты магазина ДНС путались когда ищут нормальный гарантийный сервис. Ревью себе сами оставляют. Нашла несколько идентичных ревью на разных сайтах оставленных под разными именами. Позорище полное. Я сделаю все возможное что-бы все кого я знаю никогда к ним не обращались. Купите лучше паяльник, отверточки итд., погуглите часик, и разберитесь сами чем к ним обращаться, меньше нервов и денег потратите. Врагу не посоветую эту мутоту.
Здравствуйте ! В сервисе dns занимались ремонтом моего компьютера .В ходе диагностики мастер выявил некорректную работу процессора и системы охлаждения . Навал стоимость работ 4700 рублей . Назначил срок ремонта неделю . Хорошо еще что сами доставили после ремонта ( очень удобно для меня получилось).Проверил все нормально спасибо.
После попадания сладкого напитка на клавиатуру появились неисправности в работе ноутбука .Сервисный центр порекомендовал сослуживец по работе . На следующий день уже результат положительный был . Мастер молодец не стал ни с ремонтом тянуть ни лишних неисправностей искать . Все быстро сделал за 3 тысячи . Отличная работа -доступная цена. спасибо.
Хочу выразить благодарность за оказанную очень быструю помощь в ремонте компьютера . Было воскресенье а компьютер не включился позвонил по номеру 7 495 120-39-59 оператор взяла заявку и через 15 минут уже сам мастер позвонил сказал что готов приехать . С компьютером сразу не получилось починить почти до вечера мастер просидел над ним пока все там переустановилось.. Артем спасибо большое компьютер в порядке.
Позвонил в сервисный центр вечером попросил чтоб на утро мастера прислали . Утром в 10 часов мастер по компьютерам приехал . Компьютером он занимался до двух часов дня . Сначала его работу восстановил .потом и программу новую установил в общем все что я хотел мастер сделал . Работу его оцениваю на отлично тем более по нынешним ценам заплатил я не много.Спасибо.
В сервисный центр DNS на ремонт и модернизацию отдавал свой компьютер договорились с мастером об установки новой видеокарты . По стоимости вопрос был решен положительно . Полностью на ремонт ушло пять дней . Все что я хотел мастер сделал . Отличная работа благодарю за ремонт.

Как узнать график работы Сервисный центр DNS ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-39-59

Сервисный центр DNS находится по адресу г Москва, ул Зорге, д 22 к 1.

Сервисный центр DNS на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.