8 (499) 110-43-498 (499) 110-43... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-43-49 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 98Б
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Сервисный центр Dr.Mario на шоссе Энтузиастов»

Сервисный центр «Dr.Mario» - это доступные и качественные услуги по ремонту ваших гаджетов и техники. Высокое качество обслуживания, предоставление гарантии на все виды работ, минимальный срок проведения работ – все это ждет вас в сервисном центре на шоссе Энтузиастов.

В сервисном центре работают опытные специалисты, которые разбираются во всех видах современной техники. Благодаря накопленному опыту и богатым знаниями, мастера способны справиться с любой поставленной задачей. Стоит заметить, что центр сотрудничает с проверенными поставщиками, которые оперативно поставят необходимую деталь для замены.

Здесь вы сможете произвести ремонт смартфонов популярных марок и моделей, в том числе ремонт IPhone. Специалисты предложат замену стекла, аккумулятора, модулей, шлейфов, динамиков и кнопок.

Кроме того, в центре производится ремонт планшетов и ноутбуков. Специалисты быстро установят причину неполадки, заменят комплектующие или произведут необходимый ремонт.

Также в центре вы сможете отремонтировать спарт-часы, компоненты системы «Умный дом», аудио и видео аппаратуру, гироскутеры.

Сервисный центр «Dr.Mario» на шоссе Энтузиастов работает каждый день. Узнать подробную информацию о стоимости ремонта вы можете по указанному на странице телефону.

Магазин 1
Магазины Электроники
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Спецтехника
Магазины оргтехники
Навигационное оборудование
Элементы питания
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Dr.Mario на шоссе Энтузиастов (13)

Уранил телефон на кафельную плитку - экран вдребезги. Думал ремонт выльется в круглую сумму, но мастера смогли меня утешить, сказав, что в моём случае достаточно поменять только стекло, так как дисплей не разбит. Благодарен данному сервису и с легкостью на душе говорю, что мастера не занимаются нагревом на деньги, а честно выполняют свою работу.
В Доктор Марио носил свой телефон на прошлой неделе. Почему то перестала работать вибрация. Кстати цену ремонта узнал прямо на сайте, забив нужные параметры в специальное окошке. Цена такой и осталась! Ремонт был выполнен меньше, чем за час.
Работают здесь приятные и вежливые сотрудники, которые отремонтировали мой xiaomi быстро. Динамик сейчас отлично работает, и звонить могу теперь без проблем. Ремонт обошелся достаточно дешево.
Приносила ноутбук на замену жесткого диска. Диск свой приносила, мне нужно было только поменять. Справились быстро, мне даже уходить не пришлось. За оперативность спасибо, и по деньгам немного взяли.
Пользуюсь услугами данного сервисного центра уже в третий раз. Дочка разбивает стекло на смартфоне уже во второй раз. В этом центре мне его меняли за сутки. Очень быстро и недорого. Всегда дают гарантию на ремонт. В последний раз менял гнездо зарядки на iPhone. Как всегда быстро и дешево. Прошло уже пару месяцев, все работает отлично. Спасибо таким мастерам.
Сервисный центр Dr.Mario на шоссе Энтузиастов на карте