8 (499) 288-14-028 (499) 288-14... — показать

Сервисный центр ремонта пылесосов Dyson assistance

8 (499) 288-14-028 (499) 288-14... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-14-02 ещё

Про «Сервисный центр ремонта пылесосов Dyson assistance»

Ремонт пылесосов Dyson

Поломка бытового пылесоса может затруднить уборку в доме, однако не стоит спешить в магазин за новой техникой, гораздо дешевле будет отремонтировать имеющуюся. Не каждый сервисный центр соответствует требованиям к качеству и стоимости своих услуг, поэтому при выборе необходимо руководствоваться несколькими критериями.

Подробное описание порядка работ, будет одним из главных преимуществ «грамотного» СЦ…

Как мы работаем:

• Клиент звонит в сервис-центр лично или заполняет форму онлайн заявки на сайте.
  • По предварительной договоренности заказчик сам доставляет технику в мастерскую или это делает наш курьер.
  • Мастер проводит тщательную диагностику посредством профессионального оборудования, после чего составляет договор с указанием полной стоимости услуг и запасных деталей, если таковые требуются для замены.
  • Только после согласования условий с заказчиком, техник приступает к работе.
  • По окончании ремонта клиент получает исправное устройство и обязательный гарантийный талон.

Все, что отделяет вас от починки пылесоса, это оформление заказа, позвоните нам по указанному здесь номеру телефона или заполните форму обратной связи. Уже в день обращения вы получите исправную технику, независимо от сложности поломки.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Сервисный центр ремонта пылесосов Dyson assistance (240)

4.6
Сервис норм, отремонтировали наш пылесос быстро. Совсем не работал на всасывание, всё сделали на совесть. Сейчас отлично, одно удовольствие уборку делать. Благодарим за услуги.
Пылесос починили качественно, быстро разобрались в причине поломки. По цене на услугу все адекватно, сервисный центр мне очень понравился. Теперь никаких проблем с пылесосом. Советую.
Обращался сюда в прошлом месяце по совету друзей. Потребовалось отремонтировать пылесос. С поставленной задачей справились отлично и в срок. Работает замечательно и нет вопросов.
Ремонт пылесоса провели качественно и оперативно, по причине поломки абсолютно все рассказали и дали полезные советы по обслуживанию пылесоса. Всем рекомендую сервис!!))))
Благодарю вас за работу. Пылесос сейчас работает отлично, как часы. Быстро сделали, качественно. Очень понравилось обслуживание, с клиентами работают добросовестно, молодцы. Спасибо.

Частые вопросы про Сервисный центр ремонта пылесосов Dyson assistance

Как узнать график работы Сервисный центр ремонта пылесосов Dyson assistance ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 288-14-02

Сервисный центр ремонта пылесосов Dyson assistance находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28.

Сервисный центр ремонта пылесосов Dyson assistance на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.