8 (495) 106-33-998 (495) 106-33... — показать

Сервисный центр Dyson на Ленинградском проспекте

8 (495) 106-33-998 (495) 106-33... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-33-99 ещё

Про «Сервисный центр Dyson на Ленинградском проспекте»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр Dyson на Ленинградском проспекте (рейтинг на сайте - 4.9) может взять на себя решение вашей проблемы. Местные мастера знают, что устройства нечасто выходят из строя одномоментно, и поэтому рекомендуют обратиться к ним, если вами были замечены следующие признаки:

• систематические отключения прибора
  • подгорание вилки
  • повреждение изоляции проводки
  • посторонние звуки во время работы
Специалист осмотрит фен, парогенератор, пылесос, вентилятор или обогреватель, уточнит обстоятельства появления дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Возможные способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Адрес организации: Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 2 (ближайшая станция метро - Белорусская (ЗМЛ)). Для получения подробной информации звоните по телефону +7 495 106-33-99 или загляните на веб-сайт dyson-support.com. Режим работы Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Бренды 1

Отзывы про Сервисный центр Dyson на Ленинградском проспекте (10)

Робот пылесос у нас страдал и поломался оттого, что на нем дочка каталась, 13 кг все же, что-то сломалось и он говорил об ошибке. Мы конечно запрещали, не помогало! В общем все обошлось, починили пылесос, теперь объяснили, что любимый транспорт приболел, так что беречь его надо, гладит, но верхом не садится). Спасибо вам за ремонт, хороший сервис, детали все есть (ждать долго не пришлось)
С пылесосом проблема возникла, он стал пропускать пыль, прям глазами видно было, что местами не сосет. Вызвали из этого сервисного центра мастера, прибыл он вовремя, к диагностике и ремонту приступил сразу. Хорошо за раз получилось отремонтировать, быстро и без нервотрепки. Рекомендую.
С пылесосом разобрались, за что и спасибо. Цены адекватные.
Спасибо марке Дайсон за потрясающую технику и спасибо этой компании за ремонт той потрясающий техники. Естественно, любая техника, даже супер качественно нуждается в ремонте, а я наконец-то нашла необходимый сервисный центр. Пылесос мне починили, а за фен я и не переживаю. Заказ был в январе№ 34720
От всей души хочется поблагодарить специалистов сервисного центра за оперативный ремонт нашего помощника или пылесоса Dyson V10 Motorhead (заявка 33847), также отмечу достойное обслуживание.

Частые вопросы про Сервисный центр Dyson на Ленинградском проспекте

Как узнать график работы Сервисный центр Dyson на Ленинградском проспекте ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-33-99

Сервисный центр Dyson на Ленинградском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 2.

Сервисный центр Dyson на Ленинградском проспекте на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.