8 (499) 286-84-138 (499) 286-84... — показать

Сервисный центр Electrolux на Дмитровском шоссе

8 (499) 286-84-138 (499) 286-84... — показать
+7 499 286-...+7 499 286-84-13 ещё

Про «Сервисный центр Electrolux на Дмитровском шоссе»

Сервисный центр Electrolux проводит ремонт различной бытовой и электронной техники Electrolux. Мы можем устранить неисправность любого уровня сложности. Это возможно благодаря современному оборудованию и высокой квалификации наших мастеров по ремонту техники Electrolux. Наши специалисты проведут как ремонт самой детали, так и полную замену вышедших из строя модулей. На все услуги мы выписываем гарантию до двух лет.

Бренды 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сервисный центр Electrolux на Дмитровском шоссе (5)

Требовалось с пылесосом решить вопрос либо ремонт либо новый покупать. Отдал сюда его на проверку и не зря .Ценник за ремонт выставили не большой и пылесос отремонтировали полностью. Спасибо , хороший сервис.
Специалиста по кофемашинам прислали через два часа после заявки. После диагностики решено было забрать кофемашину в мастерскую ( проблемы в электронике). С ремонтом не тянули уже через пять дней курьер доставил кофемашину в исправном состоянии .По ценнику вопросов не было.
Недавно заказал ремонт кофемашины проблем у нее набралось уже не мало надо было менять микровыключатели и датчик температуры и почистить. поэтому сразу сказал пусть приедет курьер и заберет ни каких сомнений не было. в течении недели вернули при приемке тщательно проверил и меня все устроило в работе кофемашины .
Удобно пользоваться услугами сервиса, когда я сюда обращалась, мне быстро ответили на звонок, проконсультировали. Мастер приехал и починил мне стиральную машину за пару часов. Мне понравилось обслуживания данного сервиса.
Наступило время почистить и поменять расходники на моей кофемашине, вызвала курьера, он приехал, и через день вернул как новую.
Сервисный центр Electrolux на Дмитровском шоссе на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.