8 (495) 799-88-03 8 (495) 799-88... — показать

Щукинская
Район: Щукино
Округ: Северо-западный
Бизнес центр: Савеловский

Отзывы про Сервисный центр ERROR.RU (7)

Отличный сервисный центр на Щукинской! Отремонтировали ноутбук MacBook Air - заменили клавиатуру и аккумулятор - примерно за 1 час! Понравились вежливость и профессионализм сотрудников, скорость ремонта и приемлемый ценник на услуги.
Отличный сервисный центр и отличные специалисты, после переезда главного СЦ на ст. м. Щукинскую, стал еще ближе к нашему офису. Регулярно обращаемся к мастерам СЦ для решения проблем с компьютерной и копировальной техникой в нашем офисе.
Продолжительное время сотрудничаем с СЦ Error.ru - заправка картриджей, устранение неисправностей оргтехники, ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков в офисе - все выполняемые услуги на высшем уровне! 👍
Начал мигать экран ноутбука когда открываешь или закрываешь крышку, обратился в этот сервис и не ошибся. Продиагностировали примерно за 30 минут, приговорили шлейф матрицы, сразу назвали цену ремонта, которой я был приятно удивлён. Ремонт провели менее чем за 2 часа плюс почистили плату от пыли. Однозначно рекомендую!
Отдавал на ремонт свой ноутбук Асер для чистки и замены термопасты на материнской плате, так как начал сильно греться... Качеством сервиса остался доволен - работы провели на должном уровне, ноутбук стал меньше греться и тише работать.
Готов рекомендовать данный сервисный центр! Восстановили работоспособность принтера Canon, у которого заедала подача бумаги из лотка! Сделали в течение одного часа.
Отличный сервисный центр! Меняли аккумулятор на ноутбуке HP. Сделали меньше чем за полчаса. В подарок выполнили чистку системы охлаждения, чтобы ноутбук не перегревался. Хочу отметить доброжелательное отношение сотрудников и высокое качество и скорость выполненного ремонта. Рекомендую к посещению.