8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё
г Москва, ул Толбухина, д 7 к 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Сервисный центр Fagor»

Недорогой ремонт бытовой техники Fagor в Москве и в Подмосковье

В ходе проведения ремонта бытовой техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Fagor (8)

Заказывали мастера домой ,проверить работу газовой колонки , стал нагрев воды плохим. Постоянно дома , поэтому время визита мастера устраивало любое. Разобрался мастер с причиной . стала теперь вода нагреваться хорошо .Спасибо за помощь.
Посудомоечную машину марки Fagor приезжал ремонтировать мастер СЦ . Неполадки в управлении устранены , ну по крайней мере в данный момент все работает .Стоимость ремонта в пределах указанных при заявке.
Обращался по поводу небольшого ремонта и замены уплотнителей на холодильнике Fagor FD . Проблем не возникло . Мастер с заданием справился .О стоимости с ним перед приездом по телефону договаривались. Могу рекомендовать этот сервисный центр .
Заявку на ремонт подал когда со стиральной машиной начались неполадки .Нагрев воды стал производиться не всегда приходилось по несколько раз перезапускать стирку .В назначенный час мастер приехал и отремонтировал машинку ( неисправность была со слов мастера в датчики включения нагревателя). Сейчас проблем не наблюдается .спасибо.
Искал мастера для ремонта стиральной машины . Время у меня свободное ограничено и мне надо было чтоб только в удобное для меня время мастер приехал .С оператором сервисного центра так и договорились. И мастер не подвел приехал как я его ждал . Отремонтировал он машинку недорого .От меня и особенно от жены спасибо.
Сервисный центр Fagor на карте