8 (495) 150-16-658 (495) 150-16... — показать

Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook Сеть

8 (495) 150-16-658 (495) 150-16... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-16-65 ещё

Про «Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook»

Мы поможем отремонтировать технику Apple, Xiaomi, Meizu, Huawei, Sony и других производителей в нашем офисе в Марьино, причем скорее всего не далеко от Вашего дома или работы, а даже если далеко - у нас есть крутой курьер!
Мы можем почти все, а конкретно:
- Ремонт iPhone 6, 6s, 7, 8, Plus, X/10 любой сложности;
- Замена стекла iPhone и телефонов других производителей;
- Замена экрана iPhone возможна как отдельно от дисплея, так и в сборе с ним.
- Замена аккумуляторов iPhone, MacBook, iPad, Xiaomi, Meizu и др.
А так же ремонт и замена:
- Динамиков
- Кнопок, шлейфов, кабелей и антенн
- Камер
- Пайка пат

95% ремонтов происходят на Ваших глазах!
Звоните, пишите, заходите! Мы всегда рады помочь!

Ремонт телефонов, смартфонов 18
Ремонт планшетов
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook (7)

В сервисный центр Fix-me обратилась так как нужен был ремонт iphone 8. Уронила его случайно и разбился дисплей. Мастера со своей задачей справились на отлично, починили оперативно, при ремонте использовали оригинальные запчасти. Всем рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Полетела батарея от моего айфона. Брал телефон б/у и вот как сюрприз, дохлая батарея, наверное из-за этого и продали. Искал в инете замена аккумулятора iphone. Обратился в сервисный центр fix-me нормально все заменили, а главное по деньгам самое оно для меня.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Вот это удача! Необходим был ремонт iphone. Друзья посоветовали вас как один из самых надёжных сервисов. Другие предлагали перепаять сим-слот, а вы решили эту проблему быстро и профессионально. И как итог - функционирующий телефон и не большая цена за ремонт! Теперь только к вам!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Когда потребовалась замена стекла ipad, обратилась в этот сервисный центр. Он удачно располагается рядом с домом, да и друзья отзывались о мастерах с положительной стороны. Принесла планшет рано утром. Специалист тут же забрал на ремонт. Я думала, что этот процесс займет сутки, но айпад отдали уже через 1,5 часа. Экран как новенький – выглядит идеально.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Отдал маме свой старый IPhone 6 после покупки IPhone X. Но буквально через несколько недель мама написала, что смартфон сломался. Я приехал, но причину неполадки найти не смог, понесли в сервисный центр. Там нам сказали, что проблемы в аккумуляторе, пришлось производить замену аккумулятора iphone. Сделали достаточно быстро, мама забрала IPhone, и вот он уже полгода работает нормально.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Меняла в данном сервисе экран своего xiaomi. Помимо удобного расположения, понравилось в работе сервиса оперативность с которой была осуществлена замена, то есть достаточно было сходить пообедать и экран успели заменить, так что даже не пришлось оставлять. Немаловажно отметить и расценки на ремонт, которые по сравнению с другими весьма конкурентные.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ;)
Ремонт iphone 6 мне понадобился когда стал глючить дисплей. Искала проверенный сервис и сюда посоветовал обратиться коллега. Привезла его сюда, мастер посмотрел и сказал, что нужна замена стекла. Сразу назвал стоимость работы и после моего одобрения приступил к ремонту. Сделал все в моем присутствии достаточно оперативно. Теперь все хорошо работает. Благодарю за качественный ремонт.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ;)
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.