8 (495) 150-30-56 8 (495) 150-30... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-30-56 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 163/1
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Сервисный центр Fix-me на Люблинской улице (11)

У мужа телефон Xiaomi redmi note 7 перестал заряжаться. Купили новую зарядку, думали, что дело в ней. Но не помогло. Не похоже было и что гнездо расшатано. Уже было подумали, что в электрике дело. Но прежде, чем покупать новый телефон, все же решили поискать сервисный центр, который делает ремонт Xiaomi. В итоге обратились в Fix-me (недалеко от работы мужа) Проблема оказались совершенно банальной - в телефоне всего лишь забилось гнездо для зарядки. Мастер почистил его каким-то специальным крючком и продул какой-то штукой. Сделал всё очень оперативно. Денег за ремонт взяли что-то совсем мизер, ну проблема не серьезная у нас. И ещё мастер предупредил, что это частая проблема у тех, кто носит телефон в кармане и без чехла. Спасибо за ремонт! Теперь знаем, куда обращаться, если что
Ремонт iphona мне здесь понравился. Для меня очень важно было, что бы сделали быстро и не содрали кучу денег. Всё это я смог получить здесь. Ремонт занял 40 минут, по деньгам вышло не дорого.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Я даже не догадывалась, что ремонт ipad, это целая история, за которую берутся далеко не все сервисные центры. Придя в этот сервис, была приятно удивлена обещанными сроками ремонта моего гаджета. Чуть более чем через два часа, я забрала свой ipad в рабочем состоянии. Мастер дал гарантию на ремонт и несколько дельных советов по эксплуатации. Цена оказалась вполне приемлемая. Спасибо за качественное обслуживание.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Ремонт телефона Xiaomi сделали всего за полтора часа. Мне поменяли экран и провели чистку телефона, чтобы он перестал излишне нагреваться. Надо было раньше сюда обратиться, я довольна.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
В сервисный центр Fix-me обратилась так как нужен был ремонт iphone 8. Уронила его случайно и разбился дисплей. Мастера со своей задачей справились на отлично, починили оперативно, при ремонте использовали оригинальные запчасти. Всем рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Полетела батарея от моего айфона. Брал телефон б/у и вот как сюрприз, дохлая батарея, наверное из-за этого и продали. Искал в инете замена аккумулятора iphone. Обратился в сервисный центр fix-me нормально все заменили, а главное по деньгам самое оно для меня.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Вот это удача! Необходим был ремонт iphone. Друзья посоветовали вас как один из самых надёжных сервисов. Другие предлагали перепаять сим-слот, а вы решили эту проблему быстро и профессионально. И как итог - функционирующий телефон и не большая цена за ремонт! Теперь только к вам!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Когда потребовалась замена стекла ipad, обратилась в этот сервисный центр. Он удачно располагается рядом с домом, да и друзья отзывались о мастерах с положительной стороны. Принесла планшет рано утром. Специалист тут же забрал на ремонт. Я думала, что этот процесс займет сутки, но айпад отдали уже через 1,5 часа. Экран как новенький – выглядит идеально.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Отдал маме свой старый IPhone 6 после покупки IPhone X. Но буквально через несколько недель мама написала, что смартфон сломался. Я приехал, но причину неполадки найти не смог, понесли в сервисный центр. Там нам сказали, что проблемы в аккумуляторе, пришлось производить замену аккумулятора iphone. Сделали достаточно быстро, мама забрала IPhone, и вот он уже полгода работает нормально.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Меняла в данном сервисе экран своего xiaomi. Помимо удобного расположения, понравилось в работе сервиса оперативность с которой была осуществлена замена, то есть достаточно было сходить пообедать и экран успели заменить, так что даже не пришлось оставлять. Немаловажно отметить и расценки на ремонт, которые по сравнению с другими весьма конкурентные.
Сервисный центр Fix-me на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ;)
Ремонт iphone 6 мне понадобился когда стал глючить дисплей. Искала проверенный сервис и сюда посоветовал обратиться коллега. Привезла его сюда, мастер посмотрел и сказал, что нужна замена стекла. Сразу назвал стоимость работы и после моего одобрения приступил к ремонту. Сделал все в моем присутствии достаточно оперативно. Теперь все хорошо работает. Благодарю за качественный ремонт.
Сервисный центр Fix-me на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ;)
Сервисный центр Fix-me на Люблинской улице на карте