8 (499) 113-89-418 (499) 113-89... — показать

Сервисный центр Gaggenau на улице Полбина

8 (499) 113-89-418 (499) 113-89... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-89-41 ещё

Про «Сервисный центр Gaggenau на улице Полбина»

Квалифицированные мастера – это главное наше преимущество перед другими сервисными центрами, но не единственное.

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Отзывы про Сервисный центр Gaggenau на улице Полбина (6)

В сервисном центре провели полноценный ремонт кофемашины , по результату ремонта кофемашина работает отлично и вкус приготовленного кофе наконец-то стал намного лучше. Также отмечу что по цене все честно .
Мастер из этого сервисного центра приезжал ремонтировать стиральную машину .Ремонт был не сложный и мастер быстро с ним справился . По оплате цену сразу назвал и не было потом вопросов . Спасибо услуга оказана хорошо.
В ремонт кофемашину отдавал для проведения профилактических работ по чистке .Стоимость работ сразу назвали . сделали все быстро .Отношение персонала хорошее . ни каких навязчивых услуг .Спасибо . ваш сервис в моем белом списке.
Нормальный сц , при обращении замечаний с моей стороны нет.
Добрый день. Сломалась стиральная машина нужно было срочно ремонтировать, обратился сюда к специалистам. Заказ взяли в работу сразу. Ремонт выполнили успешно. Отзывчивый и добросовесный сервисный центр.

Частые вопросы про Сервисный центр Gaggenau на улице Полбина

Как узнать график работы Сервисный центр Gaggenau на улице Полбина ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 113-89-41

Сервисный центр Gaggenau на улице Полбина находится по адресу г Москва, ул Полбина, д 21.

Сервисный центр Gaggenau на улице Полбина на карте