8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр GORENJE на Мосфильмовской улице

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервисный центр GORENJE на Мосфильмовской улице (9)

Добрый день . Сушильную машину мастер смог запустить за час ремонта .После ремонта работает два месяца без сбоев .можно считать ремонт хорошим , кстати по цене тоже.
Ремонт СВЧ-печки провели быстро и по стоимости мастер цену сразу назвал и она меня полностью устраивала. На деталь которую мастер заменил дали гарантию.
Поломку кофемашины устраняли в вашей компании . Сразу согласился на услуги курьера и все прошло без накладок .Привезли обратно через неделю ,проверил ,отлично работает .По оплате тоже в разумных пределах.
Для наладки сушильного агрегата Gorenje DP7B оформил через сайт заявку . По месту нахождения агрегата в прачечную приехал мастер Антон Сергеевич . У агрегата он определил что блок питания сгорел ( возможно напряжение в сети было высокое). Отремонтировать получилось без больших затрат .Мастеру спасибо.
Заявку подал на ремонт кофемашины Gorenje Plus GCC800B. У нее с подачей воды неисправность появилась ( предположил я что забился водный контур и его надо чистить). С мастером СЦ договорились чтоб он сделал это на месте . Два часа занимался мастер ремонтом и оптимальную работу аппарата получилось наладить. Оплата 4 тысячи .мастер заслужил.
Заказал замену подшипников на сушильной машине (старенькая она и они загремели ).С мастером который сам позвонил после заявки время удобное согласовали .Все приехал он не спеша все правильно сделал .Агрегат стал работать хорошо . Ни каких замечаний .гарантийный договор составлен на год.
Надо было заменить проводку на индукционной варочной панели. Обратился в этот сервисный центр . Мастера прислали он проверив еще и клеммовую коробку тоже поменял .По цене достаточно доступно . Работу сделал быстро и качественно без замечаний . Поставлю вам хорошую оценку.
По заявке через обратную связь на сайте приехал инженер по ремонту посудомоечных машин . ( не удавалось ее запустить в работу ). Провел он быстро проверку панели управления и в ней и нашел причину поломки . Всего ему понадобилось около часа и посудомойка заработала . Еще от мастера получил полезные рекомендации по пользованию.
На стиральной машине насос бал засорен решил сам почистить в итоге сломал его окончательно пришлось обратиться в сервисный центр . Хорошо что мастер догадался взять с собой новый насос а то оказалось я старый совсем загубил. Замену мастер сделал с гарантией работы насоса . спасибо в следующий раз сразу буду вызывать мастера.
Сервисный центр GORENJE на Мосфильмовской улице на карте