8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр Hansa на улице Удальцова

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Сервисный центр Hansa на улице Удальцова»

В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.

Наши инженеры знают своё дело! Именно поэтому они выполняют ремонт за самые короткие сроки и недорого.

Мы стремимся оказывать свои услуги по ремонту бытовой техники не только быстро, но и качественно.

Доставка 1
Доставка
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Hansa на улице Удальцова (8)

Для ремонта посудомоечной машины пригласил инженера из этого сервиса .Точен по времени и по ремонту разобрался максимально быстро в поломке . По оплате нормально сговорились и мне не накладно и мастер доволен.
Посудомоечная машина Hansa хороший агрегат , только с насосом уже два раза поломки возникали вот и решил его заменить и чтоб с гарантией .Для этого и подал заявку в этот сервис .Проблем не было мастер поменял в назначенное время.
Столкнулся с поломкой стиральной машины , при начале работы прокручивался барабан в одну сторону и дальше программа останавливалась .Вызвал мастера , как я и предполагал в модуле управления он обнаружил поломку но для устранения понадобилось забрать модуль управления мастеру с собой . Договорились что к выходному мастер приедет . Все четко в воскресенье утром мастер приехал и закончил ремонт .Сейчас проблем со стиркой нет , спасибо.
У варочной панели Hansa BHC66504 не работали сенсорные переключатели . Для наладки был выбран этот сервисный центр . По приезду мастер с проблемой быстро справился . Оплата за ремонт 2000 рублей . Такой вот был вполне не плохой опыт общения с этой компанией.
Ремонтом кухонной вытяжки занимался мастер по вызову вашего сервиса . Отмечу первое что пунктуальность приезда по времени .И еще вежливость и аккуратность в работе . Сам ремонт занял не более часа . Вытяжку мастер почистил сменил фильтр . За хорошую услугу вам спасибо .цена нормальная рекомендую.
Сервисный центр Hansa на улице Удальцова на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.