8 (495) 212-11-79 8 (495) 212-11... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту цифровой техники Iclinique

8 (495) 212-11-79 8 (495) 212-11... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Сервисный центр по ремонту цифровой техники Iclinique (53)

Вызвал мастера на ремонт сушильной машины. Мастер посидел полчаса, сказал нужно менять подшипники за 17 000р.

От ремонта отказались, пришлось заплатить 2500 за диагностику (хотя большую часть машинки я самостоятельно разобрал и собрал.

Не имея опыта я самостоятельно доразобрал машинку, вынул много пыли, купил порвавшийся ремень и собрал назад. Машинка работает как новая.

Мастер - криворук.

Попытки дозвониться в отдел качества (с 8 попытки) результата не дали, деньги не вернули (сказали ваше дело).

Бизнес по-русски.
Делюсь наблюдениями: хорошие отзывы о iClinique заканчиваются в середине 2021 года, при этом написано, что сидят они на ул. Краснопролетарской. Сейчас на телефоне 8-800-300-68-47 и 8-800-707-55-93 отвечает один и тот же оператор, отчитали меня, что я уже звонила со своим вопросом. Сервис на самом деле находится на Покровке, 38с1, отзывы ужасные о сервисе по этому адресу (предлагают доставку, потом говорят, что ремонт выйдет дороже, чем насчитали сначала, отказываетесь - платите за доставку, а забирать - самим, ни одной благодарности (кроме явно заказных) о качественно сделанном ремонте). В общем, похоже, что iClinique продал свой сайт и телефоны компании, которая разводит клиентов.
Могу сказать, меня устраивает все: практически уже нерабочий ноутбук мастера сумели восстановить и вернуть его к жизни. Удобно, что самим везти ничего не нужно, абсолютно бесплатно это выполняет их курьер от центра.
У ребенка на улице с кармана выпал телефон, Мейзу м2 мини, разбился экран и сильно повредился корпус телефона, уже не планировали ремонтировать, так как боялись, что ремонт обойдется дороже самого телефона. И тут знакомый на работе рассказал, что как раз ему отремонтировали недавно телефон в Сервисном центре Айклиник. Я решила позвонить, чтобы узнать расценки. Центр находится по улице Краснопролетарская в Москве, далековато от дома. Курьеры приезжают у них быстро, я ждал около четырех часов пока заберут на диагностику. Сделали уже за сутки. Ребенок счастлив!
Спасибо большое сервисному центру Айклиник на краспопролетарской ,с точки зрения денежного вознаграждения, взяли с меня немного. А то сейчас и так с деньгами туго. Не пожалел, что обратился
Меняли батарею на планшете в СЦ Айклиник. Очень переживала что придется отдать его на долго и он будет пылиться у них на полке. Слава богу, такого не произошло, починили за пару дней. Очень вежливые ребята работают, хоть и общаться приходилось с ними только по телефону.
Дружим с Айклиник на Краснопролетарской улице уже около года. Хороший сервис, мастера там толковые работают. Я всех своих ребят с офиса туда подсадил, даже шефу рекомендовал. Удобно и быстро, у них есть своя бесплатная доставка. Если телевизор надо отремонтировать или стиралку, например, сами заберут, потом обратно привезут. Дают гарантию на свой ремонт. Я свое там чинил по мелочи, телефон и 2 планшета. До сих пор все прекрасно работает, претензий нет.
Отличный сервисный центр! Неоднократно выручали, когда технику необходимо было починить здесь и сейчас. Один раз ноутбук буквально за несколько часов вернули к жизни, а во второй раз очень оперативно заменили дисплей на телефоне
У смартфона немного подтупливала кнопка включения. Мастер сервисного центра Айклиник поломку быстро устранил. Цены на услуги нормальные, ремонтом полностью довольна.
Сервисный центр я рекомендую как один из лучших. Приносил свой ноутбук сюда для замены жесткого диска. Также заодно попросил почистить его от пыли и заменить термопасту. Доволен всем и ценой ремонта тоже.
В Айклиник сдавала в ремонт ноутбук и телефон Xiaomi redmi note 8. Заявку оставляла на сайте, приехал курьер и забрал всё. Отремонтировали быстро, работает хорошо. Взяли относится не дорого, узнавала в другом сервисе, там почти в два раза больше за ремонт просили. Курьер вежливый, все расспросил, вежливо общался и сделали неплохо, все работает, не глючит.
Сотрудничеством с этим сервисным центром Айклиник осталась довольна. Пропала сеть на моем Айфоне 7 делали в сервисе на Краснопролетарской 16. Не пожалела что обратилась. Диагностику сделали бесплатно, запчасти поменяли быстро и недорого. Спасибо!
Твёрдая пятёрка мастеру сервисного центра Айклиник. Мой Самсунг А31 вообще перестал держать зарядку. Обращался по адресу ул. Краснопролетарская 16с2. Оригинальный аккумулятор на мою модель был в наличии, цена на него адекватная. Работу всю выполнили за полчаса. Спасибо!!!
Обращалась в СЦ Айклиник, когда потребовалась помощь в ремонте стиральной машины. Мастер приехал через пару часов, после оставленной заявки на сайте, осмотрел машинку и приступил к ремонту. Проблема была в протекающем креплении шланга. Ремонтом довольна, стоимость адекватная, в плюс ко всему дал рекомендации по правильному использованию и профилактике.
У меня на huawei p20 lite батарейка стала умирать, умирала долго, в последний месяц вообще не могла без павербенка работать. Понесла в сервисный центр Айклиник, чтобы заменили аккумулятор. Попросила побыстрее. Была на Краснопролетарской 16, там сотрудники понимающие оказались, сделали все мне быстро, а ещё главное что недорого. Сейчас как будто с новым телефоном хожу)
У меня был старенький samsung j 2 prime. Часто падал и в итоге перестала работать камера. Вблизи дома на улице кранопролетарской находился сервисный центр айклиник. Сначала я позвонил к ним и сппосил про цену, сказали что замена шлейфа камеры обойдётся недорого. Оставил телефон и имя. Работу выполнили в течении двух дней. Доверять можно, граммотные мастера.
Спасибо мастерам из сервисного центра Айклиник. Побрызгала на дисплей телевизора SAMSUNG водой из распылителя, она потекла и появились полосы на экране. Позвонила в сервисный центр по номеру 8 (800) 300-68-47, мне по телефону сказали, что диагностика бесплатная и курьер может забрать телевизор. Ремонт сделали быстро и стоил он всего около тысячи рублей, а я думала, что придется покупать новый. Решила поблагодарить компанию за хорошую работу. Спасибо!
Отдавал в ремонт планшет в Сервисный центр айклиник , для замены экрана, ребенок уронил и появились белые пятна в двух местах. Обошлось все в пределах 6т.р это вместе с работой, в принципе я доволен.
Обратилась в ваш сервис , когда навернулся iPhone. Дело в том, что мне вас рекомендовали из-за оригинальных запчастей. С этим делом не хотелось пролететь , так как был не очень хороший опыт. Короче говоря, всё нормально починили, чуть дороже чем хотелось бы, зато, как я уже сказала, с оригинальными запчастями и супер быстрой работой
Добрый день. Сдавал в ремонт мобильный телефон Samsung A30. Необходима была замена стекла. Сделали мне всё качественно, быстро и довольно не дорого. Благодарен сервисному центру. Хотелось бы, чтобы центр больше контактировал с людьми. Я всё время переживал, как там мой аппарат, а проследить за этим не удалось. Но всё было сделано вовремя и качественно. Это самое главное.
Производили замену кулера на домашнем компьютере. Начался непонятный шум и зависание всех программ. Заменял молодой мастер, довольно опытный, цены невысокие. Буду рекомендовать друзьям!
Долго не мог найти сервис для замены экрана и батареи на своём iPhone 11, так как везде огромные цены за некачественно сделанную работу. Спасибо ребятам из сервиса, заменили всё быстро, а главное не на дешёвый Китай. Цены конечно не самые маленькие, но ведь за качество нужно платить. Всё сделано аккуратно и качественно, никаких претензий нет, спасибо!
Меняли прокладки на стиральной машине Candy , вместе с деталями по стоимости вышло не дорого. Привезли примерно через 2 дня. Курьеры молодые ребята, за подъем ничего не взяли с меня. Я сервисом довольна. Машинка хорошо стирает, о покупке новой пока думать рано.
Хороший сервисный центр. Отдавал сюда на ремонт телефон от Xiaomi. Нужна была замена дисплея. Качество обслуживания на высоте. Мне даже ехать никуда не пришлось. Был на работе, приехал курьер, забрал телефон в ремонт. Потом мне позвонил менеджер. Сказал, что срок работы составит 2 дня, и сразу огласил стоимость ремонта. Меня цена устроила. А на следующий вечер мне сообщили, что устройство можно забирать.
У меня возникла проблема с входом для зарядного устройства на моем смартфоне. В сервисе быстро диагностировали проблему и решили буквально в течение двух часов, я успела только выпить кофе в ближайшем кафе. Цену озвучили сразу после диагностики, без всяких "подводных камней" при получении, дали гарантии на работу, теперь пользуюсь и довольна. Спасибо.
Хороший сервис, плюс огромный что диагностика и курьерская доставка выполняется совершено бесплатно! Спасибо,отремонтировали мой старенький ноутбук теперь работает как новенький!
На стареньком самсунге менял батарею, да и в целом систему привели в порядок. Я в этом сильно не разбираюсь, ходил с ним несколько лет, а потом заметил, что крышка как будто опухла. Выяснилось, что вздулась батарея. да и сам он подвисал весь. Мне сказали, что сильно забита память, что-то там подчистили, установили программу, чтобы быстрей работал. Ну и батарею поменяли. Заплатил копейки за это.
Я к ним уже дважды обращалась. Сначала ремонтировала ноут, меняли матрицу, а второй раз я у них меняла аккумулятор на айфоне. Нареканий нет. Сейчас у них все привозит и увозит курьер, удобно.
Хорошая мастерская. Очень довольны результатом работы. Ноутбук работает после ремонта уже пол года. Без никаких зависаний, и выключений. Дают гарантию на свою работу.
Удобно, ночью разместила заявку, а утром уже приехал курьер и забрал ноутбук на ремонт. Вечером того же дня ноут был уже у меня в рабочем состоянии. Оперативный сервис, довольна всем
Совсем перестал работать мой ноутбук, пришлось искать специалистов которые смогут помочь его отремонтировать. Подруга подсказала этот сервис. Здесь мне и правда помогли, делали около недели , зато результат порадовал
Начал сильно тормозить ноутбук, изображение стало неравномерным. Решила отправить на диагностику. Подала заявку на сайте, вскоре курьер забрал ноут. Ребята заменили мне видеокарту и вернули компьютер уже на следующий день. Вот уже 2 недели работаю, нареканий нет. Спасибо за качественную работу.
Здравствуйте! Тоже хочу поблагодарить специалистов сервисного центра айклиник. У меня банально, ребенок уронил телефон в ванной, пыталась просушить, но безрезультатно. Думала всё, ремонту не подлежит, но на всякий случай оставила в СЦ. Но, к счастью телефон вернули к жизни! Спасибо вам огромное!
Вызвали специалиста. Он нам быстренько продиагностировал телефон и вынес вердикт: менять аккумулятор. Для тех, кому интересно, диагностика была абсолютно бесплатной. На следующий же день, уже привезли обратно, с поменянной АКБ. Цена за ремонт более, чем приемлемая. Спасибо за хорошее обслуживание
Вместо того ,чтобы менять старый телефон на новый , решил его починить. Помог мне в этом Айклиник. Цену за ремонт, правда, сразу не назвали. Была какая-то загвоздка с запчастями, так как телефон старый. Однако, когда озвучили, меня цена абсолютно устроила, всё равно это дешевле, чем новый брать. Так что всё ок
Решили не менять старый телевизор, а отремонтировать. Конечно, тут дело было и в цене за ремонт, на большую сумму я бы не согласилась. Обратились к вам фирму, цена за ремонт в 2000 руб меня вполне устроила. Уже починили. Всё отлично. Работает как зверь.
Разбила экран телефона xiaomi redme note 5. Доставала из кармана в перчатках и он выскочил и, конечно же, экраном вниз на лестницу, как иначе ). Трещина на весь экран, а под ней пошли какие-то черные пятна, которые стали закрывать собой весь экран. Через пару дней я уже почти ничего не видела на телефоне, кнопки нажимала по памяти )) Нужно было срочно что-то делать. Я переживала, что ремонт выйдет в кругленькую сумму. Подруга дала контакт Айклиника, сказала должно быть не дорого, узнай. Я зашла на сайт сервиса, а там акция - при заказе ремонта он-лайн будет скидка 15%. Оставила заявку, стала нервно ждать ответ, с деньгами из-за пандемии сейчас не очень. В итоге зря нервничала, сумма ремонта оказалось сильно меньше чем я думала. Приятно. Телефон сделали за один день и дали гарантию на год. Сейчас мой маленький друг снова здоров и полноценно работает. :) Спасибо, теперь буду точно знать куда обращаться если что!
Обращался до этого в другой сервис, буквально мне сказали, что можно выкинуть ноут. Здесь же не только взялись за починку, но и сделали это в короткий срок. Респект и уважуха
Ноутбук, как с ума сошёл! Без конца включался и перезагружался, включался и перезагружался. Замучилась прям с ним. На помощь пришел ваш сервис, приехали в день обращения и продиагностировали. Оказывается, дело в жёстком диске было. После чего забрали, отремонтировали и в оговоренное время привезли. Очень удобный сервис. Ещё и цена за услугу приятно порадовала
Хочу оставить положительный отзыв о вашем сервисном центре! Техника как всегда не вовремя выходит из строя, несколько раз чуть не потеряла все свои данные, хранящиеся в памяти ноутбука. Но благодаря мастерам из данного сервиса удалось все восстановить! Что очень удобно, принимают заявки круглые сутки и действует система скидок.
В телефон попала вода и он просто отключился. Пыталась просушить , но телефон не включался вообще, а в телефоне сохранены очень важные файлы, всё нужное, восстановить было необходимо. Обратилась с просьбой срочно наладить телефон и желательно сохранить файлы. Хотя уже и не надеялась. Мастер просто мастер,) всё сделал быстро, телефон включил, просушил, файлы все сохранились. Спасибо!
Хочу поблагодарить от всей души компанию, отремонтировавшую ноутбук. До этого долго искала людей, которые могут починить и не могла найти. Вас нашла совершенно случайным образом, через отзывы в интернете. Отремонтировали ноутбук в день обращения и приехали сами, то есть даже не нужно было некуда ехать. Отличный сервис
Это самый классный сервис в городе. Цена, объявленная после диагностики и конечная стоимость(после ремонта) сходятся один в один. Отдельно хочу сказать про специалистов - очень грамотные люди.
Продиагностировали в этом сервисе мой телефон , сразу стало понятно , в чем причина, оказывается батарее пришел конец . У вас же, поменяла ее . Много денег с меня за это не взяли , приятненько. Сейчас телефон работает хорошо и больше не разряжается.
Доброго времени суток. Не ожидали что можно починить старый телефон. Но всё-таки решили рискнуть. Дело в том, что сын первоклассник и дорогой телефон побоялись ему покупать, решили вообще использовать из старого фонда. Починка прошла успешно. Большое спасибо специалистам вашего сервисного центра. Здорово справились со своей задачей. Ребенок теперь при связи
Я в данную мастерскую обратилась по совету друга, оставила заявку так как на ноутбуке был просто чёрный экран и дальше не включался. Курьер пунктуальный приехал во время. Ноутбук починили достаточно быстро, на следующий день курьер привёз обратно ноутбук. Спасибо за качественную и оперативную работу.
Сломался компьютер, сама в них ничего не понимаю, потому обратилась к мастеру. Приехал курьер, забрал в мастерскую. Потом звонила, пообщалась с мастером, все на будь-те любезны. По цене ремонта и самих деталей все обсудили, объяснил доступным языком. Привезли через пару дней как и обещал.
Огромное человеческое спасибо за то, что приехали и забрали мой сломанный телефон прямо в день обращения. Не зря мне вас так рекомендовали. Теперь я могу вас рекомендовать, как очень хороший сервис с гуманными ценами
Хочу написать о вашей фирме отзыв. Спасибо большое за то, что вникли в вопрос и смогли починить телефон. Не каждый мастер способен на это! Денег много не взяли, зато гарантию дали! Вот это обслужили так обслужили. Твёрдую пятёрочку вам ставлю
У меня на Самсунге резко перестал работать экран. Думал всё, придется новый покупать. Оставил заявку на iclinique.ru. Во время диагностики, сказали, что заменить дисплей стоит не так уж и дорого (ну по сравнению с покупкой нового смартфона). Спасибо за отличную работу и приятные цены.
Мне нравится что они дают гарантию на свой ремонт, и если какие то претензии есть в их адрес всегда готовы переделать. У меня проблема была с компьютером, сильно шумел, отключался. Отдавал на диагностику приносил сам, потому что живу в соседнем доме. Починили все с первого раза нормально, ругаться ходить не пришлось, все работает, но с гарантией как то приятнее.
Сервисный центр по ремонту цифровой техники Iclinique на карте