8 (800) 775-12-898 (800) 775-12... — показать

Сервисный центр Kirby на Куркинском шоссе

8 (800) 775-12-898 (800) 775-12... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-12-89 ещё
Московская обл, г Химки, ш Куркинское, д 11 стр 1

Про «Сервисный центр Kirby на Куркинском шоссе»

Мы являемся официальным дистрибьютором Кирби на территории России, поэтому можем гарантировать качественное сервисное обслуживание и полную оригинальность расходных материалов, запчастей и бытовой химии.

Сервисный центр Кирби предлагает вам гарантийное и послегарантийное обслуживание пылесосов Кирби. Продажа и замена расходных материалов, выезд мастера на дом для проведения технического осмотра на месте или забора в ремонт. Сервис расположен в г. Химки 3 км от МКАД и работает каждый день.

Услуги для населения 1
Чистка ювелирных изделий

Отзывы про Сервисный центр Kirby на Куркинском шоссе (394)

Все товары для пылесоса в наличии, быстро доставили заказ, обязательно буду обращаться еще
Хорошее соотношение цены и качества, дают гарантию, ремонт осуществляют сразу по месту жительства
Сразу видно, опыт большой, потому что легко нашли неисправность и починили
Всё понравилось. Качество работы, общая цена, и скорость ремонта
Первый раз обращался, выполнили ремонт быстро, это приятная неожиданность для меня. Ну и цена не кусается

Частые вопросы про Сервисный центр Kirby на Куркинском шоссе

Как узнать график работы Сервисный центр Kirby на Куркинском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-12-89

Сервисный центр Kirby на Куркинском шоссе находится по адресу Московская обл, г Химки, ш Куркинское, д 11 стр 1.

Сервисный центр Kirby на Куркинском шоссе на карте