8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр Korting на Криворожской улице

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Сервисный центр Korting на Криворожской улице»

Мы стремимся оказывать свои услуги по ремонту бытовой техники не только быстро, но и качественно.

В ходе проведения ремонта бытовой техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Доставка 1
Доставка
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Korting на Криворожской улице (10)

4.6
Отпратительный сервис и менеджеры. Просто бегаю за ними,не решают проблем покупателя вообще,а техника не дешёвая машинка стоила больше 50т
Сервис работает отвратительно, купила стиральную машину Koгting в интернет- магазине 28.01.23, машинка работает неиспрпано. Сервис тянет время как будто специально, не направляет мастера. Такое ощущение, что ждут пока пройдет 2 недели и нельзя будет вернуть или обменять товар.
Больше никогда не куплю эту технику и никому не советую!
В сервисный центр было обращение по поводу наладки кухонной вытяжки ( не включался двигатель . В назначенное временной период мастер прибыл .Ремонт состоялся . вытяжка работает .Спасибо . получена полноценная услуга.
Один раз приходилось обращаться в этот сервис по поводу поломки стиральной машины .Ремонт прошел нормально , мастер приехал опытный , сразу разобрался с поломкой . Моя оценка будет отличной.
Была поломка микроволновки ( при включении в работу был слышен треск ) . Мастер причину сразу озвучил и ему нужно было тридцать минут на ремонт с заменой сгоревшей детали. Цена для меня приемлема .
У меня дома стиральная машина Korting KWM 47T1480 . Во время стирки произошел щелчок , машинка выключилась и уже не включалась.Мастера заказал на следующий день. По прибытию и проверке нашел он замыкание в модуле управления .Устранение заняло около часа .Ремонт проведен успешно .Цена не вызвала вопросов.Спасибо.
Сервисный центр Korting на Криворожской улице на карте