Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Сервисный центр Laapple.ru на Славянском бульваре

г Москва, б-р Славянский, д 5 к 1 стр 3
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Сервисный центр Laapple.ru на Славянском бульваре»

Сервисный центр «Laapple» поможет вернуть жизнь любимому устройству. Опытные и высококвалифицированные мастера проведут бесплатную диагностику мобильного телефона, найдут дефект и предложат быстрое решение проблемы.

В сервисном центре принимают в ремонт ноутбуки, планшеты, плееры и другие гаджеты компании Apple. Здесь вам предложат установку программ, ремонт корпуса, камеры, динамика, стекла и дисплея, микрофона, кнопок, замену аккумулятора, обновление ПО, настройку 3G доступа, резервное копирование данных, ремонт регулировки громкости, тачскрина, основной платы, чистку ноутбука и многое другое.

Также в сервисном центре занимаются ремонтом фотоаппаратов, электронных книг, техники компании Sony, Samsung, HTC. Мастера дают гарантию на свою работу и сохранность вашей техники, используют оригинальные запчасти, которые прослужат долгое время. Для удобства клиентов возможен ремонт дома или в офисе.

Кроме этого, в сервисном центре «Laapple» можно приобрести различные аксессуары для гаджетов или саму технику с хорошей скидкой.

Компания работает ежедневно. Получить консультацию мастера, ознакомиться с ценами и всеми услугами можно по телефону.

Ремонт iMac и MacBook 2
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Сервисный центр Laapple.ru на Славянском бульваре – Акции

Отзывы про Сервисный центр Laapple.ru на Славянском бульваре (7)

2.7
Не обращайтесь в этот сервис! работают в грязных условиях, пытались починить айпэд (замена экрана). Экран поставили левый не оригинал!!! - вставили криво!!!!через неделю под экраном стала видна грязь и пыль!!!начал отклеиваться поставленный экран, деньги не возвращают, взяли 2500
Сервис ужасный, производилась замена тач скрина на iPad mini. После сервиса начал глючить экран, вставили его криво...гарантии толком не дают. Не советую обращаться в данный сервис
Ни в коем случае не отдавайте свою технику в это сервис на ремонт! Ремонт моего iPad mini длится более месяца дата передачи сервис 15.11.2016!!!!
Планшет не включался нашли проблему в контроллере починили передали. Через час перестал видеть зарядку.
Принёс обратно после осмотра признали не качественный ремонт и до сих пор (23.12.2016) устраняют проблему.
Большинство аппаратов возят, куда-то на ремонт курьером (курьер бабушка строго по расписанию, как сказал мастер Роман)
Текучка кадров! Принимал один мастер отдаёт другой (со слов нового сотрудника пред уволися)
Хамское общение!!!! На Предупреждение с моей строев обратятся с Роспотребнадзор. Мастер съязвил "Хоть в ФСБ"
Вообщем полнейший треш!!!
Обратилась в данный сервисный центр для замены батареи на своём телефоне. Телефон был абсолютно новый и на нем ни разу ничего не менялось. В процессе замены батарейки мастер повредил дисплей на моем iPhone5 и даже сказал, что так и должно быть, когда я заметила неполадку! Естественно я начала возмущаться, только после мне заменили дисплей на другой, ужасного качества! Итог:неквалифицированные мастера, обман и запчасти низкого качества!
Оохх, у меня дочка (5 лет), взяла поиграться мой айфон, а там пароль для входа)))) итог: пока я возился на дачном участке, Олечка в попытках попасть на просторы моего телефона заблокировала телефон с временем попытки ввода пароля 200 тысяч 500 МИНУТ!!! я когда увидел, чуть не поседел. В нашем районе нашел это сервисный центр, в итоге помогли выйти из этой пикантной ситуации в течении часа, спасибо!!! Дочку все-равно люблю
Сервисный центр Laapple.ru на Славянском бульваре на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.