8 (495) 134-83-95 8 (495) 134-83... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр lg-helper.com

8 (495) 134-83-95 8 (495) 134-83... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-83-95 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 3
Район: Щукино

Отзывы про Сервисный центр lg-helper.com (18)

Сломался холодильник. На сайте эта организация позиционирует себя как официальный представитель компании LG, что вообще не соответствует деятельности.
По телефону сказали что диагностика при ремонте бесплатная, без ремонта 490р.
Приехал мастер с именем Вадим. Вычислил что неисправен компрессор озвучил стоимость ремонта с заменой на родной компрессор чуть меньше 50000р, с не родным компрессором при условии перешивки мозгов холодильника (это якобы официал такое предлагает) чуть больше 50000р.
Взял за диагностику 4100р вместо 490р, не дал никакой квитанции и уговаривал на ремонт. Слава господу мы не повелись. Нормальные мастера потом сказали что у нас случай вообще гарантийный, но из-за того что этот чудо мастер стравил фреон в гарантии откажут.
Звонил предъявить претензию, говорят что менеджер перезвонит и тишина. И насчёт гарантии он говорил что LG сняла с себя гарантийные обязательства.
Не пользуйтесь услугами этих мошенников!!!
Здравствуйте! 17 октября мастер Олег Петрович ремонтировал холодильник Минск. Из работ проводилась замена терморегулятора и очистка дренажной системы холодильника. На терморегулятор мастер выдал чек, а вот на выполненные работы Олег Петрович не оставил никаких документов о проведенных работах (еще был обозначен срок гарантии 6 месяцев). Работой я довольна, мастер настоящий профессионал свогео дела. Но прошу Вас выслать мне на указанный в заявке домашний адрес гарантийный талон на работы. Заранее благодарю!
Перестал холодить холодильник. Новый, чуть больше 2 года со дня покупки. Срок гарантии вышел, поэтому обратились в этот сервисный центр по совету друзей. Мастер приехал в тот же день, сказал, что скорее всего это утечка фреона. Что-то перепаял, заправил - все отлично холодит. Что интересно, мастер приехал на авто, и в машине у него была куча разных инструментов. У нас даже отвертки не попросил - все свое.
Сервисный понравился, отличное обслуживания начиная от оператора заканчивая мастером.
Починили холодильник, которому уже больше 10 лет) Там с охлаждением проблема была, температуру почти 10 градусов держал, что очень много. Ничего, зато теперь можно пользоваться, мастер еще и гарантию дал)
Выражаю свою благодарность за профессионализм, до вас носили телевизор в два сервисных центра, оба выдали без ремонта с диагнозом нужна замена платы платы. Которой нет в наличии и цена ее космос. Ребята профи своего дела, решили проблему оперативно и телевизор теперь снова работает.
Позвонила по телефону на горячую линию, мне перезвонили уже через час. Мастер сам мне позвонил по телефону и сказал когда придет и починит все. Замену произвели за 1 день. Плату установили родную на ТВ. Нареканий нет, даже наоборот рекомендую! с уважением.
Как хорошо, что приехали в выходной день! Вернули к жизни наш телевизор . Думали, придется долго ждать, спасибо, что недорого и быстро.
Пригласили мастера. Приехал аккуратный , грамотный молодой человек. Делал все очень ответственно. В общении приятный, и в целом обязателен. Смог сразу выполнить несколько работ разного плана по стиральной машине, нужные запчасти привез с собой. В общем результатом я довольна. Рекомендую.
Вызывала инженера, чтобы сделал диагностику телевизора, у него пропал звук. Инжернер сообщил мне после диагностики цену ремонта, меня устроило, он перепрошил материнскую плату, дал расширенную гарантию. Очень удобно было воспользоваться услугой выезда на дом.
Сервисный центр показался серьезным, вызывала впервые на дом, ранее не приходилось обращаться в сервисы с выездом, но телевизор самой везти было невозможно. Мастер приехал вовремя, смог сделать звук, который пропал. Запчасть оригинальная, сделал быстро, за что благодарна, спасибо.
Пользовалась услугой компании выезда специалиста на дом, приезжал мастер и починил кондиционер. Была некоторая неисправность после последнего включения. По работе сервиса могу сказать, что исполнительные, мастер был опытный, работают профессионально, как нам с мужем показалось.
Мастер компании приехал после звонка установить вытяжку. Сделал аккуратно и качественно. Мастер средних лет, видно сразу что отлично понимает своё дело. Цены на установку оптимальные, остались положительные впечатления от сервиса.
Сломался водонагреватель. Это очень проблематично. Думала вышел срок службы, так ему уже лет десять если не больше. Но перед тем как заменить решила обратиться в сервисный центр lg-helper. Удобно то что диагностику проводят бесплатно и можно вызвать мастера на дом, чтобы не вести эту бандурину. По телефону объяснила суть проблемы, что стал очень шуметь и медленно нагревать воду. Мастер приехал в назначенное время. Снял водонагреватель, дальше он разбирать стал . Разобрав показал мне ТЭН. На нем было неимоверное количество накипи, это просто ужас! Мастер сказал из за этого не греет и шумит. Предложил заменить на новый, так как столько лет эксплуатации это лучший вариант. Я согласилась, новый ТЭН у него был с собой. Запчасть оригинальная с гарантией. Вся работа заняла чуть больше часа. Спасибо мастеру за профессионализм.
Вызывали инженера на дом, чтобы установить посудомоечную машину. Заявку оставляла на сайте. Инженер приехал за пол часа. Произвел подключение. Все быстро и четко.
Приобретал новую квартиру и естественно новую бытовую технику, обратился в lg-helper приехал мастер, установил всю прибывшую из магазина новую технику, управился за час с небольшим, по цене вышло нормально работой сервиса остался доволен претензий нет.
Люблю свою стиральную машинку фирмы LG, хоть она и старенькая и часто ломается, так как она стирает мне кажется уже ни одна не будет стирать, у подруг плохо стирают стиральные машины этой же фирмы. И каждый раз вызываю мастера с сервиса lg, и каждый раз он подходит ответственно к ремонту моей «старушки», хотя поломки несерьезные, скажу даже так, просто программа сбивается иногда, то я нажму не туда во время стирки и не успев нажать на блокировку кнопок, то дети натыкают кнопки, то пробки выбьет в квартире. Мастер каждый раз бережно берется за работу и терпеливо перенастривает программу.
Здесь работают толковые ребята, вернули к жизни плазму, которой уже 10 лет. Несколько мастеров советовали на запчасти продать, а на этом сервисе пару плат заменили и дали гарантию, что проработает ни один год. Правда заплатил почти 10-ку , но новая стоит в разы дороже..Спасибо!
Сервисный центр lg-helper.com на карте