8 (499) 653-88-858 (499) 653-88... — показать

8 (499) 653-88-858 (499) 653-88... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-88-85 ещё
г Москва, ул Ижорская, д 6 стр 27
Округ: Северный

Про «Сервисный центр Loewe на Ижорской улице»

Наш мастер с полным инвентарем инструментов и запчастями от производителя бесплатно доберется до Вас и сделает диагностику бытовой техники и электроники за короткий период времени.

Доставка 1
Доставка
Ремонт телевизоров 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Loewe на Ижорской улице (4)

4.0
Информация о стоимости, которую озвучивает менеджер колл-центра и которая указана на сайте, не соответствует реальной. На сайте указано, что при отказе от ремонта удерживается стоимость диагностики 1000р (см. скрин). Менеджер при оформлении заявки сообщила, что в случае отказа от ремонта будет удержано 900р и ввела в заблуждение по стоимости ремонта (была озвучена стоимость замены платы парогенератора в районе 3500р). По итогу: мастер озвучил стоимость замены платы в 6 600 руб, в результате чего я был вынужден отказаться от ремонта. За диагностику было удержано 1 700 руб, вместо обещанных 900р по телефону и 1 000р на сайте.

Крайне не рекомендую обращаться в данный сервис.

*Да, в акте приемки (который подсунули на подпись сдававшей оборудование супруге с годовалым ребенком на руках) была указана сумма 1700 руб, но с какой целью тогда по телефону и на сайте указана сумма в 2 раза меньше?
У нас в ателье была поломка парогенератора , его в ремонт забрал курьер . Сделали через неделю .Пока в полном порядке .Документ о гарантии предоставили.Спасибо.
Хочу выразить благодарность за ремонт телевизора без забора в мастерскую. Мастер четко в назначенное время приехал . У телевизора сгорел блок питания ( от скачка напряжения ) Полностью замена платы ( о цене по телефону сразу договаривались ) и сразу телевизор заработал .спасибо.
В парогенераторе сгорел нагревательный элемент ( сам определил на сколько смог) .Для ремонта а точнее замены в этот сервис отдал агрегат. Ни каких задержек . сразу как мастер определил что нагреватель не исправен по цене с мастером вопрос решили и сразу новый он установил. Спасибо вечером жена уже проверила в работе.
Сервисный центр Loewe на Ижорской улице на карте