8 (925) 288-28-098 (925) 288-28... — показать

Сервисный центр Мaster-pd

8 (925) 288-28-098 (925) 288-28... — показать
+7 925 288-...+7 925 288-28-09 ещё
Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 23

Про «Сервисный центр Мaster-pd»

Ищете сервисный центр, где работают добросовестные мастера? Обратите внимание на сервис Мaster-pd, который расположен на Революционном проспекте.

В сервисном центре специалисты занимаются ремонтом планшетов, компьютеров, телевизоров и ноутбуков. Все мастера сервиса имеют необходимое образование и квалификацию. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать сервисный центр друзьям и знакомым.

Для владельцев техники Apple специалисты сервиса готовы оказать множество полезных и необходимых услуг: замена матриц и тачскрин, аккумулятора, ремонт жестких дисков, восстановление данных, чистка гаджета от пыли.

Еще одна полезная услуга сервиса – установка программного обеспечения. Специалист может приехать к вам домой или в офис, чтобы установить Windows, антивирусную защиту, Mac OS X. По договоренности возможна установка и настройка любых программ для использования.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, или перейдите на сайт организации, чтобы оставить заявку на ремонт техники. Администратор сервиса быстро свяжется с вами, расскажет вам о действующих акциях и предложениях.

Сервисный центр работает ежедневно.

Отзывы про Сервисный центр Мaster-pd (3)

3.3
Заказал через их интернет магазин процессор, материнку и память. Неделю ждал доставку.Когда получил естественно ничего не проверяли, но попросили подписаться о том, что проверка произведена и претензий не имею. Дома обнаружил, что на материнской...
Добрый день, у нас нету интернет магазина, и соответственно никакие интернет заказы мы не оформляем, вы хоть проверяйте кому отзывы пишите.
Провели диагностику моего компьютера, обнаружили вирусы, быстро их удалили и мой ПК стал намного быстрее работать, спасибо вам.
Уронил айфон 6, экран естественно в дребезги. Обратился в этот сервис, всё быстро сделали, пока что без нареканий, дальше посмотрим
Сервисный центр Мaster-pd на карте