8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё
г Москва, ул Дубровская 1-я, д 13
Волгоградский Проспект,
Округ: Юго-восточный

Про «Сервисный центр Microsoft»

В ходе проведения ремонта компьютерной техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Microsoft (9)

Ноутбук стал очень сильно нагреваться. Причину нашли быстро. Заменили кулер и все стало работать как раньше.
Для ремонта планшета сюда был опыт обращения . Планшет не включался ( только можно было видеть зарядку).Три дня и вернули .Оплата за работу и замену комплектующих , ничего лишнего .Спасибо.
У меня случилась поломка ноутбука буквально утром включила а там только черный экран .Времени самой бегать по сервисам совсем нет .Нашла в интернете эту компанию . приехал курьер ко мне на работу и забрал ноутбук на проверку . Через два дня мастер позвонил сказал что починил ( оплата меня не напугала) и договорились что вечером курьер домой привезет .Вот так получилось отремонтировать ноутбук Спасибо.
Отремонтировали игровую консоль MICROSOFT Xbox за неделю . Проблемы были в процессоре . Стоимость ремонта 3 тысячи . В данное время работает отлично , спасибо за помощь!.
Такая неожиданность при пользовании компьютером возникла .Пропал курсор на экране ( даже не ожидал что такое возможно). Что делать не знал вызвал мастера из этого СЦ . Мастер объяснил из-за чего такое случается . Нормальную работу компьютера восстановил .спасибо все за день получилось.
Сервисный центр Microsoft на карте