8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр MIELE на Автозаводской улице

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервисный центр MIELE на Автозаводской улице (9)

Мастер оказался опытным профессионалом сразу разобрался в чем причина неисправности стиралки.
Сдавал в ремонт кофемашину . ( полностью отказало управление . плюс имелось раньше при работе протекание. Сроки ремонта были назначены уже мастером после как провели диагностику .В срок сделали .Привез курьер .Сразу полностью убедился в исправности , после уже оплатил по смете.Спасибо все отлично.
В сервисном центре ремонтировали кофемашину Miele CVA . Когда с мастером договорились по цене он сразу занялся ремонтом .Замечаний нет , аппарат работает отлично.
Доброго дня всем. В сервисе ремонтировали мне пылесос Miele SBAD3 Classic . Работал хорошо и мощность нормальная .Перестал двигатель запускаться только гудел. За 3 тысячи отремонтировали .
Гладильная система MIELE B3312 у нас отказала .Проблемы возникли в цепи питания так как не включалась. Своего специалиста у нас не нашлось и выбрали этот сервис для ремонта. Приехал мастер сразу в этот же день . За час разобрался и починил. Без вопросов и замечаний .Заплатили столько во сколько мастер оценил свой труд. спасибо.
Панель индикации на кухонной вытяжке перестала показывать информацию ( сама вытяжка работала ). Заявку подал в сервисный центр для приезда мастера . Итог положительный . Мастер причину быстро определил ( потребовалась замена одной детали так что не зря к специалистам обратился) .Полчаса и порядок . спасибо.
В сервисный центр обратился за помощью .У нас в организации сушильная машина перестала работать . Причина была в электронике ( местный мастер подсказал ) а точно определить не смогли. Приехал мастер по ходу ремонта поменял несколько деталей в модуле управления . Успешно ремонт завершил с чеком на 3.3 тыс. рублей . Я считаю все честно спасибо.
В сервисный центр нужда заставила обратиться для ремонта кофемашины когда она перестала готовить кофе. Заявку приняла оператор в тот же день забрали в ремонт . Мастер позвонил через три дня сказал что уже готовы привезти и цену назвал 4500 рублей. Цена по моему мнению не завышена . Проверил когда доставили .проблем в работе нету спасибо.
В гостинице у нас есть гладильная система фирмы Miele так вот она отказалась работать . Поисковик в интернете помог найти ваш сервисный центр . Откуда для ремонта прислали специалиста . Все получилось прекрасно .Агрегат налажен причину нам мастер объяснил и показал что делать если снова такое случиться . По цене за такую услугу цена реальная не высокая. Спасибо вашему сервису.