8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр MSI(Ремонт компьютерной техники MSI)

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё
г Москва, ул Дубровская 1-я, д 1 к 1
Волгоградский Проспект,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр MSI(Ремонт компьютерной техники MSI) (9)

Отдавала в этот сервис свой ноутбук, я была довольна скоростью ремонта. Довольно быстро и цена в пределах разумного.
Доброго всем! С организацией сотрудничаю давно .Нашу технику в офисе чинят обычно мастер Виталий . Компьютеров и ноутбуков у нас порядка десяти штук , поэтому какие нибудь неполадки не редко случаются ( своего компьютерщика держать накладно а так мастер всегда по звонку приезжает и чинит.) Благодарю за сотрудничество.
Лечили в сервисном центре компьютер от вирусов .Нормально по цене и по времени два дня заняло .Меня все устроило , в случае возникновения проблем буду к Вам обращаться.
Компьютерную помощь оказал мастер на дому , хотя и потратил на это полдня , но пока не убедился что компьютер в порядке не ушел .Спасибо побольше бы таких мастеров !
Отдавал на ремонт ноутбук MSI GE60 2PE . Он в один прекрасный день просто перестал запускаться .Причины мне уже после диагностики мастер сообщил ну и хорошо что цена ремонта была нормальная .Неделя ушла на ремонт . Сейчас все хорошо пока .спасибо.
У ноутбука такая неисправность возникла что он стал отключаться после непродолжительной работы хотя батарея в порядке была . Для ремонта выбрал Сервисный центр R. S. Мастер за три дня ремонт выполнил . Что сделал я точно не знаю но сейчас с ноутбуком все в порядке . Заплатил 3 тысячи.
Ремонт компьютера на дому заказывал в этом сервисном центре . Компьютер еще не старый но видно попали вирусы и перестал загружаться .Оценив ситуацию мастер обрадовал сразу что все сделает без забора в сервис компьютера . Несколько часов понадобилось ему. Установил антивирусник .Компьютер починен без замечаний.
Нужно было домашний компьютер проверить у него стал сильно вентилятор шуметь и конечно это меня сильно беспокоило . Не дожидаясь поломки обратился за помощью к компьютерному мастеру этой компании . Компьютерщик приехал провел чистку компьютера .оказалось шум был из-за того что я не чистил никогда .также термопасту поменял. И проверив компьютер предложил переустановку ОС . В итоге теперь компьютер стал работать быстрее и без шума . Ну пришлось немного больше заплатить чем планировал зато все отлично Спасибо.
После того как пролил на ноутбук сок у него (хотя и попытался сам просушить сразу) с работой проблемы появились . Отнес в сервисный центр на проверку .Тут и ноутбуком занялся мастер Семен .который провел все необходимые работы для восстановления нормальной работы ноутбука . Все прекрасно и главное недорого получилось.Спасибо.
Сервисный центр MSI(Ремонт компьютерной техники MSI) на карте