8 (965) 317-60-188 (965) 317-60... — показать

Сервисный центр На Колесах.ru на ВДНХ Сеть

8 (965) 317-60-188 (965) 317-60... — показать
+7 965 317-...+7 965 317-60-18 ещё

Про «Сервисный центр На Колесах.ru на ВДНХ»

Сервисный центр «На Колесах.ru», расположенный на улице Академика Королёва, станет надёжным помощником каждого автомобилиста. Вне зависимости от марки автомобиля профессионалы центра устранят неисправность и помогут в обслуживании транспортного средства.

К услугам клиентов сервисного центра широкий спектр услуг по ремонту и диагностики. В наличии множество расходников, жидкостей, фильтров и комплектующих запчастей. Безопасная эксплуатация автомобиля возможна только при своевременном техническом обслуживании.

В автосервисе работают опытные и компетентные мастера-универсалы, обслуживающие автомобили любых марок, соблюдая рекомендации заводов-производителей. Центр оснащён новейшим оборудованием, сертифицированным инструментом.

Среди наиболее популярных услуг сервисного центра: кузовной ремонт, развал-схождение, химчистка, ремонт двигателя, замена тормозных дисков, диагностика топливной системы, услуги шиномонтажа. Кроме того, клиенты центра могут воспользоваться услугой хранения шин.

Компания «На Колесах.ru» – для тех, кто выбирает высокое качество сервиса.

Автосервис находится вблизи станций метро «ВДНХ» и «Академика Королёва».

Автомойка 2
Аксессуары

Сервисный центр На Колесах.ru на ВДНХ – Цены

Двигатель
Диагностика двигателя1390 руб.
Диагностика растяжения цепи привода механизма ГРМ900 руб.
Диагностика шумов ДВС750 руб.
Замена водяного насоса (простое расположение)2100 руб.
Замена водяного насоса (сложное расположение)4200 руб.
Замена датчика температуры900 руб.
Замена двигателя (премиум)16 500 руб.
Замена двигателя (стандарт)16 000 руб.
Замена двигателя (эконом)15 000 руб.
Замена клапанной крышки (премиум)1680 руб.
Замена клапанной крышки (стандарт)1280 руб.
Замена клапанной крышки (эконом)1120 руб.
Замена корпуса термостата2400 руб.
Замена масляного насоса5250 руб.
Замена обводного ролика приводного ремня1200 руб.
Замена опоры двигателя1500 руб.
Замена патрубков системы охлаждения900 руб.
Замена переднего сальника коленвала (премиум)5125 руб.
Замена переднего сальника коленвала (стандарт)4500 руб.
Замена переднего сальника коленвала (эконом)3500 руб.
Замена поддона картера2700 руб.
Замена прокладки поддона картера2700 руб.
Замена радиатора системы охлаждения2500 руб.
Замена ремня ГРМ4200 руб.
Замена ремня приводного900 руб.
Замена термоcтата1200 руб.
Замена цепи ГРМ8850 руб.
Замена шкива коленвала2700 руб.
Капитальный ремонт двигателя37 500 руб.
Ремонт ГБЦ25 500 руб.
Опрессовка системы охлаждения750 руб.
Переуплотнение клапанной крышки (премиум)1680 руб.
Переуплотнение клапанной крышки (стандарт)1280 руб.
Переуплотнение клапанной крышки (эконом)1120 руб.
Переуплотнение крышки ГРМ6000 руб.
Переуплотнение поддона картера2700 руб.
Промывка радиатора7500 руб.
Промывка системы охлаждения1350 руб.
Диагностика автомобиля
Диагностика автомобиля по 41 параметру1200 руб.
Диагностика двигателя эндоскопом со снятием свечей1600 руб.
Диагностика рулевого управления900 руб.
Диагностика системы зажигания900 руб.
Диагностика тормозной системы450 руб.
Диагностика трансмиссии1200 руб.
Предпродажная диагностика автомобиля2500 руб.
Проверка схода развала700 руб.
Проверка ходовой части900 руб.
Чтение ошибок сканером900 руб.
Заказать шины с хранения
Забрать шины с храненияБесплатно
Замена автостекол
Косметический уход
Регламентное ТО и замена масла
Ремонт трещин и сколов лобового стекла
Ремонт шин и дошиповка
Сдать шины на хранение
Система выпуска отработавших газов
Система зажигания и впуска воздушной смеси
Сход развал
Техническое обслуживание и ремонт автомобильных кондиционеров
Топливная система
Тормозная система
Трансмиссия
Турбина
Установка дополнительного оборудования
Ходовая часть и рулевое управление
Шиномонтаж внедорожники, SUV
Шиномонтаж легковой
Шиномонтаж мото
Электрика и освещение

Отзывы про Сервисный центр На Колесах.ru на ВДНХ (7)

2.7
Являюсь клиентом данной компании «на колесах.ру» много лет, все было хорошо, до вчерашнего дня.
Дождавшись поступления колес с хранения в шинный центр «на колесах.ру» в северном Чертаново, приехал переобувать машину на зиму.

Во время установки мастер обнаружил большой порез на одном из колес. Сфотографировав колеса и написав претензию о том что повреждений колес в момент сдачи на хранения не было, о чем свидетельствует акт передачи и получив уверения что все решится уехал дальше по своим делам.

20 ноября 2019 года вечером мне позвонил представитель компании «на колесах.ру» и тут началось «никогда такого не было и вот опять»
Вместо попытки урегулировать вопрос с клиентом который обслуживается более 5 лет и проявить клиентоориентированность, начались попытки любым путем спихнуть всю вину на клиента, начиная с рассказов что у вас резине лет 6 наверное (на самом деле 2ой год), заканчивая тем что вы сами повредили ) никакие логические аргументы о том что есть факт сдачи целых колес на хранение, и получения в сервисе поврежденных (есть фотографии поврежденного колеса на их шиномонтажном оборудовании) компанию не волнует.

В данный момент готовится передача иска в суд, так же заявления в Роспотребнадзор. Компания теряет клиента, теряет репутацию, из за некомпентентности работников. Цель данного отзыва одна, избегайте сервиса «на колесах.ру» обходите стороной если хотите сохранить свои колеса в целости и сохранности :)
Сайт, телефон и сами сервисы абсолюнт рассинхронизированы.
На сайте - бесплатная диагностика.
Звоню: это только временная акция и только ходовой части.

Окей, мне нужна электроника, это 700 рублей. Записался на определённое время, сказал, какая у меня машина.
Приезжаю. Во-первых, кажется, они вообще не знали о записи, просто у них время свободное было. Но это не факт. Во-вторых, мне говорят, что у меня слишком старая машина и диагностику они сделать не смогут. Как я понимаю, у них там просто сканер can. Почему сразу нельзя было сказать?
Как много положительных отзывов. К сожалению (или счастью) так и не довелось воспользоваться услугами компании. Обстоятельства следующие. Были необходимы колесные литые диски. Пересмотрел много сайтов, но понравившихся мне, то не было в наличие, то недокомплект. В итоге зашёл на сайт наколёсах. Нашлись мои диски, доступные в 4-х нужных мне экземплярах и в нужном мне сервисе. Ак. Королёва 8(Москва). Сделал заказ. Тут же приходит сообщение в Viber'е (модно что-ли или халява?) о том, что заказ формируется. Ну ладно. Жду сообщение о том, что все таки заказ сформирован. Нет его. На следующий день звоню сам (так как очень нужны диски именно сейчас). Далее меня ждала бессмысленная пятнадцатиминутная беседа в стиле "а кто, а что, а когда, а зачем". В итоге так мне никто и не смог ответить, есть ли диски в их магазинах. Зачем же тогда обнадёживатьлюдей, а потом красть их время?
Все же хэппи-энд меня ждал. Заехал в один "железный" (чтобы не рекламить) магазин и купил ещё лучше, что хотел. Главное быстро и КАЧЕСТВЕННО во всех компонентах от консультации до установки
Позвонила по телефону, указанному на сайте. Уточнила марку авто, диаметр колес. Мне назвали цену за шиномонтаж 805 руб. Цена меня устроила, однако, по завершении работы цена "с учетом скидки" оказалась 1600 руб. На мои возражения менеджер сказал, что они не несут ответственность за колл-центр. Крайне неприятная ситуация. Чувствую себя обманутой. К качеству претензий нет, все сделали хорошо.
Приехала по запаси на техническое обслуживание, машину приняли в работу во время, что приятно порадовало. Клиентская зона оставляет приятное впечатление, есть где отдохнуть, вежливый менеджер предложил прохладительные напитки. Работа выполнена быстро и качественно, я очень довольна, теперь стану постоянным клиентом. Спасибо большое!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ-ШИНЫ"
Юридический адрес:
129515, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 8, корп. 3