8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Neff на Международной улице

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервисный центр Neff на Международной улице (9)

По приезду мастер сразу проверив нашел в чем причина поломки .минут двадцать понадобилось на устранение. спасибо за ремонт и у меня нет никаких замечаний.
В сервисе восстановили нормальную работу кофемашины NEFF C17KS61N0 . Мастеру большое спасибо , ремонтом сразу после сдачи занялся , все недочеты в работе кофемашины устранены и вкус приготовленного кофе стал намного лучше. Ваша клиентка.
Сломалась посудомоечная машина , не сливалась вода .Заявка на ремонт и приезд мастера были в один день. Ремонт завершился положительно .В данное время посудомойка работает как нужно.
Мастер сервисной компании оказал услугу по установке и подключении посудомоечной машины новой ( модель дорогая и поэтому решил доверить специалисту ) Все отлично агрегат в работе, спасибо.
На посудомоечной машине насос стал совсем уже плохо работать ( один раз его уже чистили год назад) Решил что теперь лучше сразу поменять на новый тем более когда по цене определился она была не слишком высокой . И в остальном только нужно было по времени договориться с мастером что и было удачно сделано . Дальше приехал поменял включили проверили жалоб не нашлось спасибо.
От меня Вам отличная оценка и положительный отзыв за ремонт стиральной машины NEFF W5440X1. Ни каких накладок все вопросы которые меня интересовали перед ремонтом получил ответы от оператора . Мастер с ремонтом справился на отлично . Цена полностью отражает сделанный ремонт спасибо от вашего клиента.
Мастер сервисного центра приезжал ремонтировать варочную панель. Быстро используя мультиметр определил неисправность в силовом блоке управления.Понадобилось менее часа на устранение проблем. Тут же показал что панель работает .Оставил гарантию на ремонт . Все как положено благодарю.
Кухонная вытяжка не работала двигатель вентилятора гудел а сам вентилятор не рутился . Позвонил в компанию эту вроде все обещают быстро и качественно . Оператор назначила время когда ждать мастера . С ремонтом он быстро разобался ( кстати и приехал без задержек. Оплата нормальная не вызвала вопросов у меня.спасибо.
У меня дома есть на кухне встраиваемая стиральная машина . вот она стала подтекать во время работы сам не стал искать причину сразу обратился к специалистам . Договорились что мастер приедет в субботу . Отлично что не забыли перед приездом позвонил . На поиск и устранение протечки ушло два часа пришлось полностью вытаскивать машинку . но в итоге сейчас данной проблемы нет пользуемся машинкой часто . Спасибо вашей компании.
Сервисный центр Neff на Международной улице на карте