8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр OAK

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервисный центр OAK (10)

Провели быструю, бесплатную диагностику! Спасибо за оперативность! ремонт быстро сделан.
Вызвал сервисного мастера для ремонта аудиосистемы .С ним заранее обсудили детали ремонта и по приезду он сразу знал что нужно отремонтировать .Спасибо , качеством ремонта удовлетворен.
Мастер Андрей -красавчик отремонтировал мне технику быстро и с ценной не сильно напряг. Плюс хорошую консультацию получил , вообщем мой отзыв о сервисе положительный .
Не работающий усилитель отремонтирован в срок , без малейших замечаний . Цена была установлена в ходе проведения диагностики и мной одобрена .Хороших Вам клиентов.
Усилитель проверить в сервис отдавал .Беспокоило меня что он слишком сильно греться стал и аж запах стал появляться при нагреве . Мастер решил такую задачу , кое какие детали ему пришлось заменить .Уверил меня что теперь все будет в порядке .Ну пока его слова с делом не расходятся .
Мастер приезжал для ремонта напольной акустики ( один динамик не работал ) . Забрал он его с собой сказал с обмоткой надо разобраться . Привез через три дня ( заменил обмотку). Динамик работает .спасибо.
Ремонтировали в этом сервисе ресивер ОАК ( как написал мастер ремонт средний по сложности). Неисправность была в цепи питания связанная с выходом из строя нескольких деталей. Стоимость получилась 2.5 тысячи с гарантией на год.Сделал мастер за неделю .Вопросов не имею.благодарю.
Нашел сервис где наконец то смогли мне отремонтировать усилитель а то как-то в друг из неохотно на него смотрели . А в итоге как оказалось после проверки надо то было конденсаторы заменить и все . Мастер честно рассказал что именно только в них и была неисправность . Спасибо два дня понадобилось всего.
Производили ремонт усилителя оак в этом сервисном центре . При скачке напряжения в нем сгорел блок питания как я предположил . В целом мастер и это подтвердил назначив на ремонт срок неделю . После ремонта выдали гарантию . В общем все прошло хорошо . Мне понравился этот сервис за что и ставлю отличную оценку.
Обращался в сервисный центр для ремонта аудио колонки .низкочастотный динамик не работал . Мастер проверил и определил что менять не надо можно восстановить .что по цене будет дешевле и качество звучания не пострадает.Так он и сделал . спасибо и с ремонтом хорошо вышло и деньги сэкономил.
Сервисный центр OAK на карте