8 (499) 288-14-08 8 (499) 288-14... — показать

8 (499) 288-14-08 8 (499) 288-14... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-14-08 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервисный центр OnePlus Assistance (13)

4.4
Очень плохой сервис!!! Оператор назвал одну цену ремонта замена задней крышки на OnePlus 6t (1100р). А в салоне дерут мало того с осмотра телефона 500р (хотя у официалов 0р находил) за крышку просили 3600 и какую-то пыле-влаго защиту 2600. На сайте цены не меняют (думаю специально) чтоб приехали и вам назвали цену в шесть раз больше, а за осмотр деньги то сдерут!!!
По телефону сказали есть экран в сборе, 2 раза перезванивал, в итоге ехал 60 км, ждал час а мне сказали что только под заказ 2 недели ждать и первоначальная сумма с 3500 выросла до 6к, и за диагностику содрали. На алике 2700 стоит. Никому не советую, хоть и клиентов у них много
Спасли мой blackview от перегревания, а то уже замучилась с ним. Через пару часов работы становился слишком горячим на задней поверхности. Без замены деталей не обошлось,но хорошо сделали!
Нужно было проверить нашу приставку, а то работала через раз. Сильных проблем не оказалось, обошлись ремонтом без замены запчастей. Я благодарна, что сделали за день и на второй уже вернули.
Перестала включаться моя электронная книга PocketBook 632, принесла сюда на ремонт. Узнала сначала за цену - вполне приемлемо, номер моей заявки 93215. На следующий день забрала книгу - работает исправно, так что я довольна
С моими беспроводными наушниками JBL TUNE 500BT случилась следующая неприятность - перестал работать левый динамик. Благодарю сотрудников данного сервисного центра, которые смогли за адекватную цену вернуть работоспособность моим наушникам.
Сломался смартфон OnePlus 6, стал периодически виснуть, порядком это поднадоело и отнёс сюда в сервис. Здесь перепрошили и нормально заработал. Обошлось недорого относительно, сделали всё быстро, сейчас аппарат работает не хуже, чем до поломки.
Сервисный центр OnePlus Assistance мне понравился. Здесь быстро отремонтировали мой смартфон OnePlus 6T Mirror Black. Теперь он снова работает как новый. Стоимость ремонта меня устроила.
На прошлой неделе на ремонт сдавал в этот сервис свой смартфон Blackview BV9600. Номер заявки 50382. Вышедший из строя микрофон тут довольно быстро заменили. Денег взяли немного, думал ремонт обойдется дороже.
Отдавал сюда на ремонт свой Blackview BV9500 Plus, перестал включаться, так починили за день, кнопку включения просто поменяли, плюс обновили ПО, как выяснилось бывалые сбои из за этого были.
У меня на днях словил глюка смарт от компании LG. Делать нечего, обратилась в этот сервисный центр для его ремонта. Мастера при мне его реанимировали за пару часов и по цене обошлось недорого!
Ремонт моего смартфона oneplus выполнили здесь без единого нарекания. Сделали бесплатную диагностику и установив причину поломки отремонтировали за 20 минут. Рекомендую к сотрудничеству.
Для ремонта телефона Blackview a60, так как он перестал включаться. Обратилась в этот сервисный центр. Телефон приняли на диагностику и последующий ремонт, выдали квитанцию 31277. Понравилось что быстро нашли проблему и устранили ее, сервис и обслуживание на высоком уровне. Цена за услуги адекватная, на выполненную работу предоставили гарантию.
Сервисный центр OnePlus Assistance на карте