8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

г Москва, Подсосенский пер, д 20 стр 1
Китай-город (ТКЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Packard Bell (9)

Очень качественно и быстро провели работы по ремонту. Теперь с моим ноутбуком полный порядок
Первый раз за пять лет потребовалась помощь компьютерного мастера и получил ее позвонил в этот сервис .Все отлично мастер приехал в обещанное время . Удалил весь мусор накопившийся ( самостоятельно что мог удалял но видно не окончательно) После переустановки компьютер зажил новой жизнью , спасибо.
Ремонтировали ноутбук Packard Bell Easynote. Главное что меня не устраивало , что он стал медленно работать , сам не разбираюсь полностью доверился мастеру . Цена нормальная как и ноутбук который теперь стал шустренько работать.спасибо.
На ремонт и полную модернизацию в этот сервис определил свой моноблок . По заранее обговоренной стоимости компьютерный мастер все сделал как нужно .Я доволен что к Вам обратился , спасибо.
Был большой ремонт ноутбука с заменой чипа как и считается одна из дорогих услуг .Но цена названная мастером для меня была приемлема и оставалось дождаться чтоб сделал он хорошо .Через неделю когда ноутбук вернули убедился что отремонтировали отлично . "Полет " ноутбука классный спасибо!!!
Добрый день. нужна была компьютерная помощь с приездом специалиста на дом . Заявку в этот сервис подал на свободное для меня время . Приезжал мастер Денис. Все вопросы которые у меня были по работе компьютера были решены положительно за весьма разумную оплату . Спасибо.
В этот сервис отдавал ноутбук когда у него полетела операционка .Мастеру сразу сказал чтоб полностью все проверил какие еще есть " болячки" чтоб сразу все устранить. Диагностику сделали на следующий день и мастер уже смог с ценой определиться . Назначил 4900 рублей на том и договорились . Отремонтировали быстро все пользуюсь нормально .
Проблемы с ноутбуком возникли по моей вине когда пролила на него сладкий сок . Он включался и работал но половина кнопок клавиатуры стали практически не работать залипать . В сервисном центре с такими проблемами знакомы и поэтому с ремонтом не стали тянуть .Через день ноутбук вернули сейчас все отлично . спасибо.
Знакомый посоветовал этот сервисный центр . Мне нужно было ноутбук отремонтировать . Встретили хорошо и с диагностикой не затянули после которой уже с мастером о цене вопрос решился ( кстати я думал дороже запросят) . Ноутбук вернули через пять дней в нормальном работающем состоянии . Хорошая работа и оценка вам хорошая.