8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр PHILIPS на Курской

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервисный центр PHILIPS на Курской (8)

Когда была неисправность с телевизором обратился сюда .Ну точнее он работал а вот функция Смарт полетела .Мастер на дому выполнил перепрограммирование .Цена лояльная , спасибо.
Небольшую поломку на увлажнителе воздуха Philips HU4803 устранил сервисный мастер на месте ( не регулировалась скорость ). Оплата по завершению ремонта в разумных пределах.
Приходилось ремонтировать тут телефон марки PHILIPS примерно месяца два назад . Ну все хорошо могу сказать .Проблема то была в том что он отключался сам , в итоге после ремонта такого с ним больше не случалось ни разу ( ну только если батарея села) .Спасибо !
Мастер этого сервиса мне ремонтировал смартфон PHILIPS S561 .По стоимости обошлось в 2.7 тысячи. Потребовалась замена экрана и некоторых деталей . Отмечу что всего два дня ушло на ремонт что очень меня порадовало . Смартфон работает отлично все функции восстановлены спасибо.
Увлажнитель воздуха не подавал ни какой реакции при включении .Отдал его на ремонт в сервис . О ходе ремонта через день мастер позвонил . Ремонт платы питания он оценил в 2 тысячи . После ремонта увлажнитель в работе .Спасибо ремонт выполнен в короткий срок и цена нормальная.
Смартфон у меня сломался и отдавала его на ремонт мастеру Виталию из этого сервисного центра . Хороший мастер сам позвонил когда разобрался с поломкой предложил варианты ремонта чтоб я сама цену определила . А еще через день уже и вернул мне телефон в рабочем состоянии. Спасибо мне все понравилось.
На ремонт в эту организацию приходил со своим телефоном у него после падения экран стал плохо показывать очень тускло светился а в остальном все работала отлично. Мастер проверил шлейф и оказалось в нем причина .После замены шлейфа экран нормально стал показывать . В целом все отлично претензий нет.
В сервисный центр оставил заявку на ремонт телевизора Philips . По заявке приезжал мастер Анатолий . Ремонт телевизора занял немногим более двух часов . Еще и настроил после как нужно а то картинка была не очень и с интернетом как пользоваться помог разобраться . Спасибо за все ставлю вам хорошую оценку.