8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Pioneer на улице Земляной Вал

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервисный центр Pioneer на улице Земляной Вал (9)

Телемастер сервисного центра за два часа отремонтировал телевизор у которого блок питания не работал .Стоимость лояльная для такого ремонта .
Телевизор 10-летней давности решил отремонтировать , если цена будет не высокой. Мастер обозначил цену в 3 тыс. что было разумно .Сейчас работает нормально. За ремонт спасибо.
Здравствуйте! Был опыт ремонта телевизора в Вашем сц . После ремонта уже полгода прошло и могу смело сказать что не зря заплатил за ремонт ( тогда казалось что цена высоковата ).Но так как неисправность больше себя не проявляет значит ремонт сделан классно. спасибо.
Поломка телевизора Pioneer PDP-LX5090 была в блоке питания ( напряжение в сети было завышено). О проблеме при заявке рассказал ( мастер уже знал какие детали возможно надо будет менять).За два часа с ремонтом мастер справился . Оплата в соответствии с проделанным ремонтом ( я считаю по делу ).
Любимый усилитель Пионер который я покупал еще лет 15 назад сломался .Примерно сам понимал в чем неисправность ( конденсаторы надо менять ) но с ней сам справиться не мог .В сервисе мастер только подтвердил мои предположения и собственно через два дня уже вернули в полной исправности .По оплате не было вопросов полностью согласен .За помощь спасибо.
Ремонт телевизора с домашним кинотеатром мне сделал мастер этой организации . Довольно быстро после заявки мастер уже приехал . Нечего сложного не было и все что требовалось мастер в течении часа сделал . Оплата 3 тысячи не обременительна . За хорошую услугу спасибо.
Вызвал мастера для ремонта телевизора он работал все нормально кроме того что полосы появились темные по краям экрана . Сам примерно понимал в чем дело но все таки не стал рисковать ремонтировать . А мастеру потребовалось минут 30 на работу и готово . ну и настроил за одно телевизор правильно . Ремонт 2900 рублей .
В сервисный центр обратилась по поводу неисправности проектора который у нас в офисе сломался. Чтобы сделали побыстрей сама отвезла в сервис . После проверки мастер обещал сделать как можно быстро и на следующий день уже смогла забрать . Гарантию оформили неисправность была в цепи питания со слов мастера . Спасибо.
Сломался телевизор Пионер ( срок службы 7 лет) просто не стал включаться . Сервисный инженер приехав определил что в блоке питания сгорел транзистор и путем его замены на новый телевизор починил . Оказалось делов-то на полчаса и готово. Спасибо что и стоимость ремонта не высокая . Оценка сервисному центру за работу хорошая.
Сервисный центр Pioneer на улице Земляной Вал на карте