8 (499) 653-97-70 8 (499) 653-97... — показать

+7 499 653-... +7 499 653-97-70 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 43 стр 15
Бибирево,
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервисный центр Платиновые руки на Алтуфьевском шоссе (23)

3.8
По ремонту оргтехники в нашей организации не раз приходилось сюда обращаться. Всегда хорошее отношение к клиентам . демократичные цены на ремонт и сроки ремонта не большие .Спасибо за сотрудничество .
Ремонтировал тут сломанный ноутбук после залития водой. Когда провели диагностику мастер рассказал что вышло из строя и определились по цене ремонта . Хорошо что все удалось восстановить с сохранением данных. Спасибо!
Мошенники. Просто ужасная, совершенно некомпетентны компания, которая разводит на деньги и исчезает. Делюсь своим опытом и болью. В понедельник 7 марта заказала у них ремонт стиральной машины, приехали два типа мастера. Да, сломались сливнае помпы ( хотя теперь в этом не уверена). Ладно чиним меняем. Прайс их починки с работой вышел в 28300. Ладно, но самое веселое, что через 20 минут после их ухода, при запуске машине из нее полилась вода на пол. Звоню в панике этим мастерам, говорят не мы далеко, но завтра обязательно приедем и все снова починим. Как понимаете, завтра никто естественно не приехал и не позвонил. Но дальше больше звоню в эту контору, но оворя да, сейчас перенаправили в сервисный центр и Вам перезвонят- опять тишина. Звоню уже три дня все по тому же сценарию. Сегодня вообще заявили что они ничего не знают и бросили трубку. Люди, не повторяйте моих ошибок и не связывайтесь с этими мошенниками останетесь ее АК и я и без техники и без денег. Да, кстати одного из этих горе мастеров звали Юсуп Х.
Отдавал на ремонт Макбук ( неожиданно перестал заряжаться . в пользовании 3 года). Сразу как мастер провел диагностику сообщил о цене и сроке ремонта. После моего согласия сделали ремонт . Доставка работником фирмы , спасибо.
Сломалась посудомойка, поченили быстро качественно, дали рекомендации что нужно сделать что бы такого больше не повторялось, очень рекомендую
Неприятность была с кофемашиной , не запускалась в работу кнопки не реагировали .Договорились что курьер заберет на проверку . В целом не слишком накладно ремонт обошелся . спс.
Заказала выезд мастера для посудомойки. Два раза переносили, причем оба раза не удосужились предупредить, пришлось перезванивать самой. Очень неприятно с ними работать
Отвратительный "сервис". Заказал услугу ТО кофемашины NIVONA 789 Вернули кофемашину в ужасном состоянии не мыли, не чистили. На мои претензии ответили, что эта услуга предоставляется отдельно! Вы серьезно? заплатил 7100р ! Такие "платиновые" руки только в музее хранить и никому не показывать!
Сервисом это назвать вообще нельзя! Пять раз переносили время и визит так называемых мастеров, в итоге потеряно два дня ожиданий и только обещания, что через час приедет, кто приедет неизвестно и когда приедет также. Отказались от них и правильно сделали. Никому не советую этот сервис.
С ремонтом посудомойки мастер справился понадобилась замена модуля управления поэтому ремонт немного затянулся. Всем советую отличные мастера.
С ремонтом посудомойки мастер справился ( понадобилась замена модуля управления ) поэтому ремонт немного затянулся.
ремонт прошел нормально , цена как и была заявлена при заборе в сервис.
На сайте указано что диагностика и выезд мастера БЕСПЛАТНО. По факту мастер назвал сумму за ремонт 7000₽, что дороже самой старенькой стиральной машины. После отказа от такого дорогого ремонта оказалось, что я должен 1000 руб. Отвратительный сервис. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Замену фильтра осушителя на холодильнике сделали по цене о которой было договорено при консультации с мастером. По времени мастер был почти вовремя .Я ставлю нормальную оценку.
Компьютерный специалист приезжал на дом с компьютером разобраться . Процедура вообщем то для спеца стандартная , почистить лишнее удалить чтоб комп нормально работал . Ушло немного больше времени чем я предполагал но цена была как и заранее предупреждали .Претензий нет ни каких с задачей специалист справился.
Хочу оставить отзыв о непрофессиональных работах по ремонту стиральной машины и обратить внимание всех, кто пытается найти , где же найти профессиональных мастеров по ремонту! Эта фирма «платиновые руки» не соответствует своему названию, если только по ценам они у них действительно платиновые причём за некачественную работу, ну просто не сделанную.. но завышенная оплата, не по прейскуранту получена 25.12.2019г. Мастером Карабановым А.В. -31тыс.700р( сумма астрономическая, стоимость новой стиральной машины, а за что??? Что из машины вода так и продолжает выливаться на пол, а. Исправлять никто и не собирается, по оставленной мною претензии от 30.12.2019г.по настоящее время никто так со мной и не связался ...13.01.2020г я вновь позвонила и спросила на какой стадии рассмотрения находится моя претензия, девушка ответила:» вам сегодня перезвонят в течении 30 минут!» но увы 14.01.2020г 18:14 и так никто , и не откликнулся! Это просто безобразное поведение руководства этой фирмы, которое не отвечает за своих нерадивых работников, скрытие информации о ценах , говоря об этом после ремонта, это намеренное введение потребителя в заблуждение!!! Но и на вас Управа найдётся! Во всех соцсетях все будут знать о такой фирме мошейников! И никто поверьте к вам обращаться больше не будет!Ну виноваты, так сделайте работу качественно, исправьте, что не сделал ваш подчиненный, ну извинитесь в конце концов, а не бегайте от ответственности! Далее мое обращение пойдёт в телевизионную передачу « чёрный список» и одновременно Роспотребсоюз общество по защите прав потребителей... а далее лучше вам не знать, если справедливость не восторжествует и вы не исправите свои ошибки!!! Жду в ближайшее время телефонного звонка от руководителя и объяснений!!!
Ноутбук Леново в сервисе ремонтировали ( месяц назад). Проблем с ним было много ( описывать нет смысла ) Важно что мастер все их решил .Цена в целом была разумная .Для меня впечатления о работе сервиса остались только положительные.
Ремонт офисного принтера пригласили сделать мастера этого сервиса . Приехал сразу с ремонтом справился .Принтер работает отлично теперь . Вполне хорошую оценку он заслужил , спасибо.
Игровой ноутбук нуждался в ремонте . С мастером который взял его в ремонт о цене в 8 тысяч договорились . На просьбу сделать побыстрей откликнулся . Через два дня уже ноутбук был дома .Благодарю.
Сдавал в ремонт системный блок компьютера . хотелось как то оптимизировать его работу ( слишком уж медленно он работать стал .С мастером о цене договорились и о том что можно сделать . Через три дня вернули .Ну разницу в лучшую сторону сразу заметил .Спасибо ремонтом доволен .
Не пользуйтесь услугами этой компании!!! Цены у них Платиновые! У них нет своих мастеров, делаете у них заказ, они как посредники договариваются с сервисными центрами или вообще с частниками, приезжает к вам мастер (выезд и диагностика по их словам бесплатные), дальше по схеме... Приехал мастер, у меня посудомоечная машинка перестала сливать, открутил две стенке у машинке, в насос попал крупный мусор, он его достал, прикрутил стенки обратно и за это он объявил 6500 руб. Спрашиваю, за что такие деньги, мне говорят, что разборка и сборка столько стоит по прайсу, а диагностика, это просто визуально посмотреть... Позвонила в Платиновые руки, выяснить, от куда такие цены, они попросили номер договора, который должен был мне оставить мастер (чек и договор мастер не дал, сказал, что чеки не дают, а договор дать не может, тк не было ремонта), я им объяснила, что договор не дали, там сказали, чтот без номера договора они не будут со мной разговаривать и вообще, все вопросы не к ним а к мастеру, так как за мастеров и их работу они не отвечают! Вот так и живём в нашей "прекрасной и цветущей" стране)
По совету товарища когда сломался ноутбук отдавал его сюда на ремонт . Сразу в день сдачи вечером уже первый результат был .Мастер рассказал что выявила диагностика и сколько будет стоить его работа . По цене вопрос решили и мастер и дальше с ремонтом не тянул .Через пару дней ноутбук был готов . Довольно придирчиво я его проверил и замечаний не нашлось . Спасибо -хороший ремонт.
Отдавал компьютер ASUS на модернизацию . Сделал мастер чистку полную от пыли . замену кулера и жесткого диска и главное что я хотел добавление оперативной памяти .Все это сделали очень быстро .через три дня уже пользовался компьютером и очень доволен сделанным ремонтом тем более и цена такая на которую я и расчитывал. Спасибо.
Сервисный центр Платиновые руки на Алтуфьевском шоссе на карте