8 (495) 228-39-798 (495) 228-39... — показать

Сервисный центр ПлитХоум в Научном проезде

8 (495) 228-39-798 (495) 228-39... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-39-79 ещё

Про «Сервисный центр ПлитХоум в Научном проезде»

Сервисный центр «ПлитХоум» – это компания, предоставляющая услуги по починке индукционных, керамических, газовых и электроплит. Специалисты предоставляют гарантии на все свои работы. Помимо частных лиц, они работают с ресторанами, кафе и т.д. Сервисный центр занимается ремонтом конфорок, варочных панелей, духовых шкафов. Запчасти для починки техники сертифицированы и доставляются со склада компании. За время работы сервисный центр «ПлитХоум» отремонтировал более 10 000 электро- и газовых плит. Он принимает заказы в Москве и Санкт-Петербурге.

PayPal
На дому
Настройка музыкальных инструментов
Онлайн-консультация
Перекодировка замка
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Продажа и доставка питьевой воды
Ремонт бензиновых двигателей
Срочно
Услуги грузчиков
Услуги сурдопереводчиков
Показать все 43

Отзывы про Сервисный центр ПлитХоум в Научном проезде (4)

1.0
Ужасный сервисный центр, вызвали специалиста для диагностики духовки, он приехал позже на один день, чем договаривались, но это пол беды, после диагностики он сказал, что точно не может сказать, как починить и что перезвонит нам позже и разберётся с нашей духовкой. Прошло 2 недели, он так и не звонил, хотя за диагностику мы заплатили 500 рублей, позже сами позвонили в плитхоум, чтобы мастер нам перезвонил и сказал в чем проблема, они сказали, что все передадут мастеру и он сам перезвонит, прошло ещё 2 недели, нам не перезвонили, УЖЕ КАК 2 МЕСЯЦА ОНИ МОЛЧАТ, так ещё и женщина нахамила по телефону, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР! Отвратительное отношение к клиентам.
Разводят на выезд, цены в три раза дороже рынка, я звонил спросил сколько стоит диагностика выезд , сказали бесплатно выезд, потом после диагностики и объявления в три раза дороже цены рынка ( я нашёл потом в 3 раза дешевле) и когда я отказался сказали диагностика 3500 стоит после ругани заплатил 1100 но и этого не стоит их работа. Не обращайтесь сюда
Ужасная компания!!! У меня не работал нижний тэн духовки в электрической плите. Приезжает мастер как договаривались, потыкал тестером переключатели, потыкал тестером контакты тэна и говорит не работает нижний тэн, запчастей с собой нет, поеду на базу посмотрим на складе, с вас 3150рублей за диагностику. Договорились что позвонит на следующий день, скажет есть ли тэн в наличии. Перезванивает на следующий день, говорит что в наличии нет, только под заказ, ждать неделю и нужно доплатить ещё 8500рублей!!! Плита 2010года. Господа, а вы не зажрались там? 3150 за 5 минут? Диагностику производил сам изготовитель плиты что-ли? За что такие деньги? Минимальная стоимость 500р ну хорошо, возможно какие то трудности были в диагностике, что маловероятно, открутить 2гайки и сдвинуть крышку. Хорошо может квалификация мастера была заоблачной окей, ну стоить это должно 1000, ну край просто потолок 1500рублей. Но никак не 3150!!! Я и без вашей диагностики знал что у меня не работает нижний тэн, что за обдираловка? По вашим подсчётам ремонт обошёлся бы мне в 11650рублей. Не дохрена ли господа ремонтники??? Если добавить ещё 5000 можно новую плиту купить!!!

Очень жадная компания, ничего не ремонтируют, делают выручку только за счёт диагностик. Никогда к ним не обращайтесь!!!
На сайте написано, что выезд мастера бесплатно. Но про стоимость диагностики ничего не сказано, а она стоит 3150.По телефону с мастером я уточняла, объяснил смутно.
я не поняла из чего сложилась эта цена.
от ремонта мы отказались, так как он для нас не целесообразен.
Рекомендовать не буду. Отзывы на других сайтах так же оставлю.

Частые вопросы про Сервисный центр ПлитХоум в Научном проезде

Сервисный центр ПлитХоум в Научном проезде находится по адресу г Москва, проезд Научный, д 20 стр 2.

Сервисный центр ПлитХоум в Научном проезде на карте