8 (499) 430-00-428 (499) 430-00... — показать

8 (499) 430-00-428 (499) 430-00... — показать
Россия, Московская, Химки, Родионова, 2
Выездной ремонт

Про «YOUREPAIR - твой apple сервис»

Сервисный центр Apple — это один из самых лучших на сегодняшний день сервисных центров с самой высокой степенью обслуживания по ремонту iPhone, iPad, MacBook и Apple Watch в городе Химки.

Главное наше преимущество - МАКСИМАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВО предоставляемых нами услуг. В нашем распоряжении: лояльные и в тоже время опытные менеджеры, инженеры имеют статус сертификации от компании Apple что подтверждает их квалификацию, стандарты качества по выполнению ремонта и обслуживания от производителя (Apple), профессиональное оборудование и инструмент с помощью которого выполнение любого ремонта возможно в самые короткие сроки, запчасти класса Original и большой опыт в сфере предоставления сервисных услуг. Совмещая человеческое мастерство, дисциплину и высокие технологии, мы производим ремонт iPhone и других доверенных нам гаджетов на самом высшем уровне!

Наши принципы:

• Квалификация инженеров. Мы действительно знаем, что делать. Наши инженеры прошли обучение в компании Apple.Наши менеджеры и инженеры постоянно повышают свою квалификацию.

• Скорость и качество обслуживания. Мы проведём поиск неисправностей на месте и сразу огласим ориентировочный срок и стоимость ремонта. Обычно ремонт занимает  не более 2 часов.

• Реальная гарантия. После обращения в наш сервисный центр, вы получите гарантийный срок не менее 90 дней на новые детали..

• Ответственность. Мы не «прикрываем» своих сотрудников. Каждый может совершить ошибку в работе, но не клиент должен нести за это ответственность.​

Apple производит популярные гаджеты, которые сегодня есть буквально у каждого второго. И доверие к ним простых потребителей возникло не просто так: это качественная, надёжная техника, которая долго и бесперебойно служит своим владельцам. Но даже такие высококачественные гаджеты, как iPhone могут потребовать ремонта, замены запчастей или переустановки программного обеспечения, и в такой момент важно найти действительно квалифицированных мастеров.

Мы умеем решать любые задачи: заменяем разбитые экраны и «уставшие» аккумуляторы, перепрашиваем и помогаем разблокировать, меняем любые детали, паяем микросхемы, «лечим» компьютеры на уровне компонентов. Мы берёмся и за настройку софта, помогаем обновить и наоборот — «откатить» систему, а также, восстанавливаем потерянные данные.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Услуги для населения 2
Скупка телефонов

Специалисты YOUREPAIR - твой apple сервис (1)

Фотография специалиста Измайлов Сергей
Измайлов
Сергей
Мастер по ремонту телефонов и планшетов
Стаж 11 лет

Отзывы про YOUREPAIR - твой apple сервис (6)

Господи, какие же вы крутые! Профессионально, быстро. А люди какие приятные, а место какое красивое! Починили мне телефон и ноут. Ноут, кстати, отдавала на чистку в авторизированный сервисный центр, где мне его благополучно сломали. На жалобы что комп глючит сказали что им не удается воспроизвести ошибку. Я так рада что я теперь тоже не смогу ее воспроизвести - слов нет. Спасибо!
YOUREPAIR - твой apple сервис
Анна! Спасибо вам за отзыв! Мы всегда рады и готовы вам помочь!
Буквально прибежала в слезах с разбитым телефоном, спустя всего час ушла с целым гаджетом, счастливая и спокойная) Здесь работают профессионалы своего дела - быстро, четко и, что немаловажно, невероятно доброжелательно) Если что-то нужно будет починить, знаю, куда идти) P.S. Отдельное спасибо за то, что не заламываете цены! Спасибо оперативность, понимание и доброту!
YOUREPAIR - твой apple сервис
Спасибо вам за отзыв! Мы всегда рады и готовы вам помочь!
Потрясающий сервис, очень оперативно решают все вопросы и проводят ремонт качественно и быстро, и всегда приветливы и вежливы, что немаловажно. Благодарю за добросовестное отношение к своему делу.
YOUREPAIR - твой apple сервис
Спасибо вам за отзыв, мы всегда рады и готовы вам помочь!
Отличный сервис ,ребята настоящие профи в своем деле. Отремонтировали мой айфон за короткие сроки без проблем. В других сервисных центрах не хотели даже браться ,так как он был залит чаем и не включался. Теперь мой телефон работает как новый. Огромнейшее Вам спасибо за качественную работу!
YOUREPAIR - твой apple сервис
Спасибо вам за отзыв, мы всегда готовы вам помочь!
Делали чистку iPad после попадания в него воды. Через день забрал без проблем в полностью рабочем состоянии да и цена не выше средней за такую услугу.
Всегда рады вам помочь!
YOUREPAIR - твой apple сервис на карте