8 (977) 260-70-808 (977) 260-70... — показать

цокольный этаж
Аэропорт
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Сервисный центр Pro-Restore»

Сервисный центр Pro-Restore (рейтинг на сайте - 5) оказывает спектр услуг по ремонту компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и "реанимируют" сверхмощные игровые и типичные офисные модели. Вам помогут, если программы аварийно завершают работу, не работает Wi-Fi, Windows постоянно перезагружается, появились посторонние звуки при включении или если вам просто потребовалось увеличить мощность ПК. В случае появления системной ошибки или сбоя, не затронувшего функционирование «железа», инженеры помогут восстановить работоспособность всей системы без замены тех или иных комплектующих, в ином случае, не исключено, что придется приобрести некоторые детали.

Помимо этого, тут принимают в ремонт сотовые телефоны (Samsung, HTC, Huawei, Apple, Fly и др.), планшеты, аудиотехнику, моноблоки и не только.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Красноармейская, д 21 (удобнее добираться со станции Аэропорт). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 977 260-70-80 или на веб-сайте pro-restore.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-19:00.

Ремонт iMac и MacBook 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Телефоны и аксессуары
Телефоны и радиотелефоны
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Pro-Restore (3)

Обращалась в центр для ремонта ноутбука. Проблема была такая, при включении поработав десять минут он отключался, оказалось, что проблема в перегреве. Устранили неисправность в течении одного дня. Спасибо
У меня iphone 8 plus, сам не заметил как треснул экран, вроде и не ронял, не знаю, может стукнул где-то, но сначала появилась трещинка маленькая, а потом новые пошли. Пришлось сделать замену экрана, остался доволен работой мастеров сервиса, которые всю работу выполнили качественно и быстро, а также дали гарантию. Благодарю.
Если кому-то потребуется замена аккумулятора МакБук, то я советую обращаться сюда. Потому что работа сервиса мне понравилась, сделали все настолько быстро, насколько возможно и не оставили следов вскрытия моего МакБука. Аккумулятор установили хороший, сейчас заряда хватает на длительную работу автономно.
Сервисный центр Pro-Restore на карте