8 (929) 996-66-16 8 (929) 996-66... — показать

+7 929 996-... +7 929 996-66-16 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37Б
ТЦ Старт
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр Professorapple.ru (6)

3.0
Если бы можно было поставить 0,1 звёзды, эта оценка стояла бы у данной шарашкиной конторы, известной нам с названия Яндекс карт как "Профессор".

Эпопея в двух главах, о чистке ноутбука мастерами центра "Профессор - руко**п"

Глава 1 - Полная чистка, не является полной чисткой!
16 сентября сего года, данным товарищам в чистку от пыли был отдан ноутбук. Исходная цена, ранее обговоренная по телефону "от полутора, до двух тысяч", была увеличена почти в два раза после двух минут разглядывания ноутбука. Причиной была названа пыль, намотанная аки валенки вокруг кулера. Цена за кулер - 1500 рублей, кулера - 2, соответственно цена возрастает до 5000 рублей с учётом "полной чистки", за банальное тех обслуживание. После непродолжительного серфинга в сети, во время которой производилась чистка, было найдено альтернативное, наиболее выгодное предложение. Ноутбук по завершению чистки, был мною забран от этих варваров с полноценным расчетом (кулеры я решил не чистить. У них по крайней мере), и услуга была заказана в другом месте спустя пару часов, цена которой за ПОЛНУЮ чистку с УЧЕТОМ кулеров составила 800 рублей.

Глава 2 - трубочисты, змеедавы, ты нам деньги дай, и не проверяй.
Думаете все? Даже в чистке эти господа сделали десять ошибок, из восьми возможных!! При вскрытии другим мастером, а не его жалкой пародией из "профессора починки двигателя через выхлопную" были обнаружены остатки пыли после комплексной чистки данных мастеров. При постановке задачи этим "господам" было сказано, что чистка должна быть произведена и с лицевой стороны ноутбука, внутри, и в разложенном состоянии. Что мы видим по итогу? Даже чистку не смогли сделать нормально.

Эпилог - казнить, нельзя помиловать.

Метод профилактики и летящей в пятую точку господам швабры, вполне можно добиться хорошего результата их работы. Через год, после работы на одном хлебе и воде. Не давать устройство в руки подобным шарлатанам.
Надеюсь отзыв поможет кому-нибудь сохранить деньги.
Додики не подключили батарею. Шикарно
Компашка мошенников. С которыми я уже четвёртую неделю разбираюсь ! 25.05 .2022 получила после ремонта ноут, который проработал ровно два месяца из заявленного от мастера начиная от диска и других работ, походу ничего не сделали просто прогрели чип , не заменив его, диск тоже поставили дешёвку ! Потом мастер -разводила Артём уволился ! А компания в которой он работал и должна отвечать за своих сотрудников просто кидает меня , своими обещаниями вернуть деньги ! Бегите подальше от таких псевдомастеров !Я думала, что рынок сейчас ориентирован на качество и клиента, а вышло наоборот! И мальчики такие милые, и ржут за спиной , типо развели лоха! я конечно не оставлю так ! И сделаю им большую проблему ,чтоб они помнили, что обманывать не хорошо !
Посетив этот сервисный центр я осталась очень довольна качеством работы и обслуживанием. У меня переодически выходит из строя разная техника, поэтому часто приходится обращаться в ремонтные мастерские. Очень была удивлена ценами, ребята берут за работу намного меньше чем другие сервисы, и всегда предлагают альтернативу. Постоянным клиентам делают скидки, А ещё работают на выезде, это тоже очень удобно. Со своим большим опытом обращения в разные точки я сделала свой выбор и остановилась на «professorapple.ru».
Менял у ребят батарейку в Айфоне, сделали очень быстро и качественно. Мне все подошло, и по цене и по выполнению. Достойный сервис, хорошие парни, видно что рукастые и знаю что делают.
Сделали хорошо замену передней камеры (фронтальная)
Редкие говнюки. Испортили в ремонте телефон. К знакомому обещали, но не приехали).Трубку не берут
Работают типа сетью через мастеров, чтобы потом концы не найти.Хотя голос всегда картавенького молодого человека.
Его телефоны:

Не ведитесь