8 (499) 490-48-828 (499) 490-48... — показать

Сервисный центр ПРОФИ

8 (499) 490-48-828 (499) 490-48... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-48-82 ещё

Про «Сервисный центр ПРОФИ»

Лояльная ценовая политика компании порадует любого клиента. Периодически проводятся выгодные скидочные акции. Любая оказанная услуга, сопровождается заключением обязательной гарантийной договоренности сроком до двух лет. Трудоёмкость предоставляемой услуги и временные затраты не играют никакого значения, сервисный центр заботится о комфорте каждого своего клиента!

В процессе ремонтно-восстановительных работ, применяются исключительно оригинальные комплектующие и запчасти, поставляемые официальным производителем деталей. Не стоит пытаться самостоятельно справиться с той или иной проблемой, тревожащей ваше устройство, доверьте все нюансы и сложности профессионалам своего дела, которые обеспечат индивидуально для вас и вашей техники обслуживание высокого уровня при самых минимальных финансовых затратах.

Ремонт телефонов, смартфонов 26
Ремонт электролобзиков
Ремонт электроплит
Ремонт электроплиток
Ремонт электрорубанков
Установка и подключение бытовой техники
Доставка
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр ПРОФИ (16)

Про сервис скажу нейтрально с ремонтом ноутбука помогли это плюс но переносили срок ремонта два раза из-за отсутствия нужной комплектующей . Цена заявленная при сдаче в ремонт такой и осталась ( хотя все же рассчитывал на меньшую сумму).Мастер с которым общался показался довольно опытным спецом.спасибо.
Менял на планшете батарею . Сначала позвонил узнал есть ли в наличии и цену. По приходу в мастерскую в течении 20 минут мастер в моем присутствии сделал замену . Меня все устроило . Без замечаний.
Все отзывы подставные. Просто кликните на того кто оставил отзыв и увидите, что пишут по 3-5 отзывов в один день в один месяц на разную технику. И так все остальные.
Для наладки компьютера дома обратилась к мастеру Алексею из сервисного центра (он мне ранее уже ремонтировал смартфон и ремонтом я осталась довольна вот и попросила его прислать).Четыре часа потратил мастер на починку компьютера . Новые программы установил и еще все необходимое .хоть пользоваться можно теперь нормально . спасибо за хорошую помощь.
Через call-центр организации заказали презд специалиста к нам в компанию для починки плоттера .Приехал он как и надо было быстро. Сам ремонт занял почти два часа . Работу аппарата восстановил .Документы и чеки предоставлены . При общении мастер вел себя вежливо что приятно (бывали случаи приезжали неадекватные мастера). Спасибо вам хорошая оценка.
Смартфон после падения стал плохо работать либо сам отключался .либо зависал и надо было его выключать и заново включать. Предварительный результат вынесли после диагностики и уже о стоимости договорились. Забрал через пять дней .Пользуюсь третью неделю все хорошо .неисправность о себе больше не дает знать.Спасибо!
Отдавала на ремонт ноутбук требовалось отремонтировать материнскую плату и еще полностью проверить что мешает хорошей работе ноутбука. Результат положительный получился . ноутбук намного лучше стал работать чем раньше.
Нужно было посмотреть почему в телевизоре звук пропадает урывками несколько секунд есть несколько нет и так постоянно . Заявку подал в сервис Профи . я как раз всегда дома поэтому время визита не важно было. Мастер Илья приехал на следующий день . Причину такой неисправности нашел быстро объяснил мне но важно главное исправил . много не запросил я считаю все по делу.
У меня с микроволновкой была неприятность при перевозки стекло дверцы разбили.Долго искал нужное любое хоть б\у. Попался телефон этого сервиса и по адресу не далеко. В итоге сначала оператор связала с мастером он записал данные микроволновки и перезвонил через час сказал что есть подходящее можно прийти и заменить . Мастер сразу при мне поменял все по разумной цене .
Жулики, после ремонта (квитанция 88920), который у них не получился взяли 4200 за якобы замененную деталь. Про старую деталь сказали, что случайно выкинули, в итоге доказательств ремонта не обнаружилось даже после вскрытия.
У нас на работе принтер перестал печатать .на дисплее ошибка постоянно выпадала. Этот сервис оказался третьим в который позвонили и в нем был свободный мастер который смог сразу приехать .Нашел причину неисправности там ничего серьезного не оказалось как сказал мастер заклинило в узле подачи бумаги . Итого 2000 рублей за ремонт . Ну учитывая срочность совсем немного.
Нужна была хорошая компьютерная помощь .У меня старый ноутбук и все в нем уже работало кое как загружалось по полчаса видео вообще смотреть не возможно было. С мастером обсудили что возможно сделать чтоб и по цене меня устроило. Я в целом доволен результатом за 6 к получил отлично работающий ноутбук .Мастерам кто занимался моим ноутбуком большая благодарность.
Ремонтом моего телевизора занимались мастера из этого сервиса. Сначала на дом приехал мастер но проверив вынес вердикт надо везти в сервис на ремонт. Сам забрал и долго ждать не пришлось через день позвонили сказали что ремонт закончен после тестирования готовы доставить телевизор домой . Конечно хотелось подешевле но не жалею что сюда обратился телевизор работает отлично (настроили как надо) спасибо!
После падения у смартфона все продолжало работать но камера не включалась . отдал его в этот сервисный центр . А когда мастер позвонил сказал что диагностика выявила еще другие небольшие недостатки и для их устранения цена ремонта на 500 рублей увеличится . согласился считаю все в пределах разумного .камеру починили тоже работает теперь. спасибо.
Мне потребовалось отремонтировать моноблок а если точнее с видео адаптером были проблемы и хотел его заменить . Связался с сервисным центром обговорили условия ремонта .в целом все меня устроило и сама замена была сделана хорошо с моей стороны замечаний к работе сервиса нет . дали купон на скидку при дальнейшем обращении.
На моем телевизоре Mystery который я смотрю в спальне дома начал экран мерцать . По звонку в этот сервисный центр приехал мастер на следующий день утром . Настоящий профессионал сходу определил в чем проблема и еще не вскрыв телевизор знал что делать. В течении часа все было исправлено . Большое спасибо мастеру Константину
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.