8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Qilive

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервисный центр Qilive (9)

Спасибо, парни! )) Как всегда оперативно, качественно )))
Проще чем я предполагал , получилось с ремонтом .Две недели посудомойка как сломалась , наконец-то позвонил в сервис и мастер в тот же день смог подъехать . Ремонт вообще прошел быстро .Оплата 3 тысячи ( нормально) .Спасибо . мастер -гений.
Стиральный мастер по заявке приезжал .Поломка оказалась для мастера не сложной и стирку уже через час получилось возобновить .При оплате вопросов не было .Дело сделано на отлично.
Заявку по ремонту посудомоечной машины Qilive Q.6254 выполнили сразу. Мастер устранил замечаний по работе машины . Сейчас жалоб нет . спасибо ! По оплате нормально.
Потекла посудомоечная машина на третьем году работы . Вызвал мастера . Мастер отнесся к ремонту основательно .Не просто место протечки устранил а еще и почистил что нужно было во всем водном контуре .Спасибо за хорошую услугу и заплатить не жалко . После ремонта посудомоечная машина работает отлично.
Столкнулся с небольшой неисправностью посудомоечной машины она стала воду переливать .насколько понял что датчик уровня воды ерундит но без мастера все же ничего делать не стал . Мастера вызвал из этой организации . Все прошло без нареканий .Приехал проверил датчик и конечно в нем и было дело заменил проверили -отлично .Самому конечно может и дешевле обошлось но с мастером надежней Спасибо.
В компанию обратился за услугой помочь мне в наладке работы стиральной машины .Досталась она мне даром но у нее нужно было поменять дверцу люка и проверить внутреннее состояние ( долго она просто стояла на складе). Дверцу мастер привез сразу я ему заранее скинул модель машинки . Установил он ее почистил насос и фильтры и вот машинка заработала . Спасибо и обошлось все недорого.
Мне потребовалась помощь специалиста когда у меня посудомоечная машина остановилась .Панель управления не работала (ну по крайней мере при нажатии ничего не происходило). Прислали мастера после звонка в сервисный центр .Пришлось ему немного помучиться неисправность он нашел только примерно на третьем часу ремонта но сделал. Молодец благодарю . ремонт оценил в 2700 рублей.
Полгода назад в сервисный центр на ремонт отдавала микроволновку .как оказалось двигатель привода сгорел ( что конечно было неожиданно) пришлось согласиться на замену на новый конечно не совсем дешево но дешевле чем покупать новую микроволновку . И вот за прошедшее время больше к работе микроволновки замечаний нет Спасибо !