8 (495) 968-83-398 (495) 968-83... — показать

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 20
К-0 павильон; 1 этаж
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Савеловский

Про «Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу»

Профессиональный ремонт техники Apple!

Современный смартфон или ноутбук сегодня не роскошь, а необходимость. Работа, учеба и социальные сети требуют работоспособности и готовности техники к работе. Сервисный центр «Rem-Store» поможет вам починить сломанный телефон или компьютер быстро и качественно.

Сервисный центр ориентирован на ремонт техники Apple. IPhone, iPad, iPod, iMac можно легко доверить мастерам сервиса и не переживать за их сохранность. После прохождения диагностики сотрудники центра предложат вам варианты решения проблемы по доступной стоимости.

В сервисе вы можете починить все модели Iphone. Если вы разбили стекло, не огорчайтесь, эту проблему с легкостью решат в сервисном центре, установят новый экран или дисплей.

На сайте сервисного центра вы можете узнать о готовности работ по ремонту вашего телефона или компьютера. Просто вбейте несколько цифр своего мобильного телефона и получите необходимую информацию.

Сервисный центр «Rem-Store» работает уже более 10 лет. За это время сотрудники центра заработали репутацию отличных мастеров, способных справиться с любой задачей. Если вы заметили неполадки в работе любимого гаджета, покажите его сотрудникам центра, и ваша проблема обязательно решится.

Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу – Акции

Отзывы про Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу (10)

3.1
Если дисплейный модуль у вас менять то насколько дается гарантия?
Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу
Добры день. На все запчасти и проделанную работу мы даем гарантию 6 месяцев.
С айфонами хожу уже давно и соответственно каждый ломался к сожалению, побывала во многих сервисах и видела как делают работу не качественно,в этом же сервисе мне быстро и качественно заменили экран полностью,как как только стекла они не меняют,до этого в другом сервисе мне ставили китайский экран,и конечно же после замены я увидела огромную разницу,хоть на айфон стал похож и пользоваться им стало приятно,и даже стекло защитное в подарок наклеили) Спасибо большое за оперативную работу!!!
Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу
Спасибо за положительный отзыв. Стекла мы тоже меняем отдельно, но только на оригинальных дисплеях т.к. на копиях уже нет смысла менять стекло (проще целиком экран поменять). А стекла и вправду у нас бывают в подарок по акциям :-) Удачного пользования.
В сервисный центр обращалась для замены аккумулятора на iPhone 5s. Сотрудники отремонтировали устройство быстро и качественно. Обслуживание хорошее
Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу
Мария всегда пожалуйста. Гарантия на замену у нас составляет 6 месяцев.
Сергей
Сергей ответил Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу
Это Марина,а не Мария 🤣🤣🤣
Сомнительный сервис и непрофессиональный подход. Очень похоже на автосервис, где пока чинят одно, ломается другое. Так и было в моем случае.
Внимание! Есть подозрение, что тырят оригинальные детали, но доказать сложно.
Пока телефон в ремонте, постоянно приходилось им звонить и напоминать, иначе можно и год ждать. По срокам обманывают - звонишь узнать, что там.. В ответ: "вашим телефоном занимаются". Ага.. а на самом деле побежали скорее смотреть, что там в заявке вообще было. Как не стыдно! В итоге, после трех посещений, не починили, деньги вернули.
Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу
Доброго времени суток. Странно что Вы написали такой отзыв. Да действительно мы нашли Вас по нашей базе, был ремонт iPhone 5с c первым обращением от 25 июн 2016 17:22 и жалобой (Упал на грунт, сразу отключился и начал греться. Не реагирует на зарядку. Не включается.). Спустя 5 дней Ваш аппарат отремонтировали и дали гарантию на 6 месяцев. Практически через месяц Вы обратились повторно (замечу через месяц! т.е. месяц аппарат работал исправно), саму собой аппарат приняли на гарантийный ремонт. В течении 10 дней мы пытались реанимировать его, но увы без результат но, о чем Вас и уведомили вернув всю сумму заплаченную при первом ремонте! Мне не понятно Ваше недовольство? И что значит "тырят" оригинальные детали? Самое ценное что осталось в вашем 5С - это дисплейный модуль (экран). Для нас он интереса не предоставляет никакого, т.к. все запчасти которые мы ставим (привозим на прямую от производителей), а заниматься обманом и "Тыриньем" как Вы писали выше не наш профиль. Rem-store
Grigory Bondarev
Grigory Bondarev ответил Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу
Добрый день.
"Практически через месяц Вы обратились повторно (замечу через месяц! т.е. месяц аппарат работал исправно)" - не надо обманывать. После первого ремонта телефон я привез через день, т.к. из-за оставшихся неисправностей пользоваться им было проблематично. А "месяц" - это, наверное, с момента первого обращения до того, как им начали заниматься второй раз, приходилось раз в 2-3 дня звонить и напоминать о нем. Со слов менеджера я понял, что по гарантии телефоны идут во вторую очередь. Вот только из-за этой тянучки и обещаний перезвонить после диагностики такая оценка. Спорить не буду. Не смогли починить, вернули деньги, ну и ладно.
К сожалению не смог проверить, как делают там ремонт . Приехал к 10 часам, к открытию ( м. Савеловская), но там до 12 часов так никто и не появился. Телефон не отвечал. Странный сервис.

Частые вопросы про Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу

Как узнать график работы Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу ?

Пн: 10:30 - 20:00, Вт: 10:30 - 20:00, Ср: 10:30 - 20:00, Чт: 10:30 - 20:00, Пт: 10:30 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 968-83-39, +7 903 968-83-39

Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 20
К-0 павильон; 1 этаж.

Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу на карте