8 (495) 968-83-398 (495) 968-83... — показать

8 (495) 968-83-398 (495) 968-83... — показать
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 20
Офис К0, 1 этаж
Бизнес центр: Савеловский

Про «Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу»

Профессиональный ремонт техники Apple!

Современный смартфон или ноутбук сегодня не роскошь, а необходимость. Работа, учеба и социальные сети требуют работоспособности и готовности техники к работе. Сервисный центр «Rem-Store» поможет вам починить сломанный телефон или компьютер быстро и качественно.

Сервисный центр ориентирован на ремонт техники Apple. IPhone, iPad, iPod, iMac можно легко доверить мастерам сервиса и не переживать за их сохранность. После прохождения диагностики сотрудники центра предложат вам варианты решения проблемы по доступной стоимости.

В сервисе вы можете починить все модели Iphone. Если вы разбили стекло, не огорчайтесь, эту проблему с легкостью решат в сервисном центре, установят новый экран или дисплей.

На сайте сервисного центра вы можете узнать о готовности работ по ремонту вашего телефона или компьютера. Просто вбейте несколько цифр своего мобильного телефона и получите необходимую информацию.

Сервисный центр «Rem-Store» работает уже более 10 лет. За это время сотрудники центра заработали репутацию отличных мастеров, способных справиться с любой задачей. Если вы заметили неполадки в работе любимого гаджета, покажите его сотрудникам центра, и ваша проблема обязательно решится.

Ремонт телефонов, смартфонов 7

iPhone 7 Plus
iPhone 8
iPhone 8Plus
iPhone X

Отзывы про Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу (10)

Если дисплейный модуль у вас менять то насколько дается гарантия?
Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу
Добры день. На все запчасти и проделанную работу мы даем гарантию 6 месяцев.
С айфонами хожу уже давно и соответственно каждый ломался к сожалению, побывала во многих сервисах и видела как делают работу не качественно,в этом же сервисе мне быстро и качественно заменили экран полностью,как как только стекла они не меняют,до этого в другом сервисе мне ставили китайский экран,и конечно же после замены я увидела огромную разницу,хоть на айфон стал похож и пользоваться им стало приятно,и даже стекло защитное в подарок наклеили) Спасибо большое за оперативную работу!!!
Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу
Спасибо за положительный отзыв. Стекла мы тоже меняем отдельно, но только на оригинальных дисплеях т.к. на копиях уже нет смысла менять стекло (проще целиком экран поменять). А стекла и вправду у нас бывают в подарок по акциям :-) Удачного пользования.
В сервисный центр обращалась для замены аккумулятора на iPhone 5s. Сотрудники отремонтировали устройство быстро и качественно. Обслуживание хорошее
Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу
Мария всегда пожалуйста. Гарантия на замену у нас составляет 6 месяцев.
Сергей
Сергей ответил Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу
Это Марина,а не Мария 🤣🤣🤣
Сомнительный сервис и непрофессиональный подход. Очень похоже на автосервис, где пока чинят одно, ломается другое. Так и было в моем случае. Внимание! Есть подозрение, что тырят оригинальные детали, но доказать сложно. Пока телефон в ремонте, постоянно приходилось им звонить и напоминать, иначе можно и год ждать. По срокам обманывают - звонишь узнать, что там.. В ответ: "вашим телефоном занимаются". Ага.. а на самом деле побежали скорее смотреть, что там в заявке вообще было. Как не стыдно! В итоге, после трех посещений, не починили, деньги вернули.
Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу
Доброго времени суток. Странно что Вы написали такой отзыв. Да действительно мы нашли Вас по нашей базе, был ремонт iPhone 5с c первым обращением от 25 июн 2016 17:22 и жалобой (Упал на грунт, сразу отключился и начал греться. Не реагирует на зарядку. Не включается.). Спустя 5 дней Ваш аппарат отремонтировали и дали гарантию на 6 месяцев. Практически через месяц Вы обратились повторно (замечу через месяц! т.е. месяц аппарат работал исправно), саму собой аппарат приняли на гарантийный ремонт. В течении 10 дней мы пытались реанимировать его, но увы без результат но, о чем Вас и уведомили вернув всю сумму заплаченную при первом ремонте! Мне не понятно Ваше недовольство? И что значит "тырят" оригинальные детали? Самое ценное что осталось в вашем 5С - это дисплейный модуль (экран). Для нас он интереса не предоставляет никакого, т.к. все запчасти которые мы ставим (привозим на прямую от производителей), а заниматься обманом и "Тыриньем" как Вы писали выше не наш профиль. Rem-store
Grigory Bondarev
Grigory Bondarev ответил Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу
Добрый день. "Практически через месяц Вы обратились повторно (замечу через месяц! т.е. месяц аппарат работал исправно)" - не надо обманывать. После первого ремонта телефон я привез через день, т.к. из-за оставшихся неисправностей пользоваться им было проблематично. А "месяц" - это, наверное, с момента первого обращения до того, как им начали заниматься второй раз, приходилось раз в 2-3 дня звонить и напоминать о нем. Со слов менеджера я понял, что по гарантии телефоны идут во вторую очередь. Вот только из-за этой тянучки и обещаний перезвонить после диагностики такая оценка. Спорить не буду. Не смогли починить, вернули деньги, ну и ладно.
К сожалению не смог проверить, как делают там ремонт . Приехал к 10 часам, к открытию ( м. Савеловская), но там до 12 часов так никто и не появился. Телефон не отвечал. Странный сервис.
Плохо. Если по фактам. Сдал iPhon на ремонт утром во вторник (он просто вырубился). Сказали что сделают полную диагностику и выяснят причину. Днем позвонили назвали проблему, сказали, что вечером можно забирать. Вечером прихожу к ним, девочка на ресепшене выдает аппарат и нечаянно выясняет, что не работает wi-fi. Говорит, что нужно оставит телефон. На вопрос на счет полной диагностики и почему нельзя проверить все сразу, тишина и "обязательно позвоним". На следующий день я все-таки до них дозваниваюсь и мне говорят что у них очередь и пока проблема не ясна. Днем у них тырят какую-то станцую с ресепшена и до них не дозвониться. Вечером все-таки дозваниваюсь и мне сообщают, да проблема есть, wi-fi не ловит, но причина неизвестна. Мне надо прийти забрать у них телефон, заплатить за ремонт, сходить сделать резервную копию если нет и опять им принести и на следующий день они посмотрят в чем проблема. Т.е. в сухом остатке полную диагностику я не получаю, теряю один день потому-что "золотые руки" не удосужились проверить работают ли незначительные функции телефона и естественно дополнительную оплату. На мой взгляд они работают непрофессионально, заставляя бегать к ним в сервис как на работу, не проверяя результаты свой работы, не делая диагностику как обещали. Если вы располагаете кучей времени и крепкими нервами, то конечно, только туда, в обратном случай крайне нерекомендую.
Разбилось стекло на 5-ке, поменяли дисплей, так как отдельно стекла они якобы не меняют. За то, что забрали мой дисплей, скинули 1000 р. Визуально все хорошо и аккуратно. При дальнейшем пользовании поняла, что поставили какой-то левый дисплей. Плохо работает тач (по сравнению с оригинальным), хуже разрешение и цветопередача. Ощущение, что это не айфон, а какой-то непонятный дешевый китайский телефон. В общем, я разочарована, что они ставят какие-то непонятные левые запчасти, а оригинальные забирают типа за скидку. Очень неприятно, никому не рекомендую, это просто обман. Теперь понятно, почему отдельно стекла они не меняют. Я выбирала сервис быстро по расположению и отзывам. Крайне разочарована, неприятный осадок от того, что меня надули.
Позвонили из сервиса, предложили заменить бракованный диспоей, так что инцидент исчерпан, новый дисплей работает хорошо. Спасибо!
Меняли экран на Iphone 5, что в принципе для сервисов стандартная процедура, рука должна быть уже набита.... делают очень не аккуратно, был погнут корпус, его пытались выпрямить, но в итоге сделали новую щель в месте соединения. Замазали клеем, очень не аккуратно. Кроме того, после замены экрана, на телефоне начала крутиться кнопку home, уж не знаю как это можно было допустить, то ли не зафиксировали до конца, то ли не плотно установили, но факт остается... Ремонт не качественный и не аккуратный, сегодня придется опять тратить время и идти к ним... Не рекомендую данный сервис.
Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу
Спасибо за отзыв, примем меры если Ваша информация верна! Пришлите номер акта выполненных работ, накажем всех виновных! info@rem-store.ru
Разбила iPhone 4s об асфальт. Разбился экран и задняя часть. Пришла в сервис, поменяли при мне всего за 30-40 минут... Профессиональный и современный подход. Спасибо ребятам... очень помогли.
Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу
Странный отзыв, "Саша Белый" пишет от имени девушки :-) Если это просто аккаунт молодого человека или мужа, возможно. Так же возможно вы ошиблись? В любом случае замена данных деталей не составляет труда и занимает по времени не более часу! За отзыв спасибо. В
Отдал в сервис в субботу свой айфон, не работал wifi!, был не активный переключать. Починили на следующий день, остался очень доволен обслуживанием!
Сервисный центр Rem-store на Сущёвском Валу
Спасибо большое за положительный отзыв :-)
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.