8 (925) 842-21-63 8 (925) 842-21... — показать

Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской - отзывы

8 (925) 842-21-63 8 (925) 842-21... — показать
+7 925 842-... +7 925 842-21-63 ещё

Про «Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской»

Сломался компьютер? Не работает кофемашина или холодильник? Сервисный центр DEVICE REM, расположенный на Краснопролетарской улице, предлагает широкий спектр услуг по ремонту электроники и бытовой техники. Вас ожидает высокий уровень сервиса и лояльная ценовая политика.

В сервисном центре работают опытные квалифицированные мастера, которым под силу любая задача по ремонту техники. На все работы и запчасти предоставляется гарантия до 3 лет, а демократичные цены вас приятно удивят.

В сервисном центре оказывают услуги по ремонту мелкой и крупной бытовой техники, телефонов, смартфонов, планшетов, компьютеров, моноблоков, телевизоров, мониторов, проекторов, фотоаппаратов, игровых приставок, системных блоков, музыкального оборудования и другой техники популярных брендов.

В сервисе есть услуга удаленной ремонтной помощи, а также срочный ремонт от 30 минут. Диагностика, вызов мастера и услуги курьера за счет компании. Вы платите только за ремонт техники и необходимые детали для замены.

Сервисный центр DEVICE REM работает ежедневно, без выходных. Для оформления заявки необходимо связаться с администратором центра по указанному на странице организации номеру телефона.

Отзывы про Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской (120)

4.8
Быстро и недорого отремонтировали мне фотоаппарат Никон, сотрудники доброжелательные , все нормально объясняют в чем проблема и т.д. Так что обращусь сюда еще возникнет надобность
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Спасибо вам большое. Ваши отзывы помогают нам становиться еще лучше. Будем рады видеть вас снова, в нашем сервисном центре. С уважением, сервисный центр Remonlife.
Огромное спасибо вам за внимательное и человечное отношение, очень уважительный подход к клиенту! Вы мне сэкономили нервы и время. Если в других сервисах на мою заглючившую камеру сухо отвечали "сдавайте телефон на 2 дня на диагностику" (вы же понимаете, что такое два дня без телефона, к которому подвязана вся работа), даже не спросив что за телефон и модель.То здесь телефон взяли в руки, выяснилось, что модель редкая (загран.подарок), их особенность - размагничивание камеры, посмотрели по базам есть ли вариант замены, озвучили примерную цену "запчасти". Ощущение, что о тебе позаботились, как о себе. В наше время такой сервис - большая редкость. Спасибо, приду еще и друзьям порекомендую:)
Здесь мне поменяли дисплей на Huawei honor 10i. Сделали довольно быстро, утром принесла, в обед забрала готовый. По качеству тоже все хорошо - цвета яркие, на касания реагирует чётко. Умелые ребята,теперь знаю куда обращаться за ремонтом электроники.Спасибо!
Обращались в данный сервисный центр дважды. Ремонтировали телевизоры в разное время с периодом примерно в полгода. На самсунге меняли полнстью материнскую плату. Тогда отремонтировали быстро и сравнительно недорого. Сейчас на телевизоре LG поменяли подсветку полностью комплектом. Оба телевизора работают без нареканий, 6ам всё понравилось! Спасибо, побольше клиентов вам!
Не доверяйте этому сервису свои девайсы! Потом вам их не отдадут, пока не оплатите огромную сумму за ремонт, который там и не требовался(как сказали в другой компании). Денег взяли просто так, причём большую сумму, чем оговаривали ранее. Пытались развести на платные запчасти под заказ, а после пообещали ускорить процесс за увеличение оплаты.
Ужасный сервис-центр! Принесла им телефон, забрали и обещали перезвонить. Никаких звонков от сотрудников, на мои звонки либо не отвечали, либо просто говорили, что вам перезвонят в течение 30 минут, но никто не перезванивал. Когда я уже сама приехала туда, чтобы забрать телефон, мне выставили огромную сумму, (! хотя сначала говорили совсем другую сумму!) и предложили 2 варианта: либо платить за весь их «ремонт», либо платить за диагностику сумму, в 4 раза большую, чем заявлено на их сайте. Иначе телефон мне возвращать отказались. Пришлось заплатить за диагностику, которую даже не проводили!
Обходите это место стороной!!! Мошенники! Обманывают, заманивают людей низкими ценами и маленькими сроками работы, а потом говорят совершенно другие цены и сроки. Не ведитесь на положительные отзывы
Я всего один раз обращалась в этот сервис, но точно могу сказать, если у меня возникнет дальнейшая необходимость в ремонте ноутбука, то я буду обращаться именно сюда. Две недели назад мой ноутбук просто перестал включаться. Обращалась в два сервиса, но в них никак не могли узнать причину поломки моего ноутбука. Очень повезло, что в этом сервисе с ситуацией смогли разобраться быстро. Ноутбук осмотрели буквально за 20 минут. Мне сразу же огласили стоимость за ремонт и сами сроки. Я могу сказать, что меня всё, даже более чем,устроило. В конечном счете меня не подвели. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность сотрудникам этого сервиса за такую своевременную и качественную работу. В настоящий момент ноутбук работает просто идеально и на нем сохранена вся, нужная мне,информация. Просто ноутбук рабочий и на нем много нужных мне файлов. Не знаю, что бы делала без этого сервиса,вы меня просто спасли.
Обращалась несколько раз,в этот сервис, и ни разу не пожалела. Последним сдавала пылесос, который стал слабо работать, муж самостоятельно поменял фильтры, но проблему это не решило. Ребята починили, как всегда чётко и толково, дали гарантию. За что им огромное спасибо!
Починили смартфон, который я уронила на плитку.Внешне был, цел, но как заметили, проблемы с шлейфами. Произвели ремонт качественно,вышло недорого,честно, думала, что будет дороже.Очень приятные молодые люди здесь работают.Рекомендую сервис.
Сдавала сюда несколько раз в ремонт свой Айфон. Сервисный центр показал себя только с хорошей стороны. Ремонтируют всегда быстро и качественно.Персонал дружелюбный. При всем этом цены достаточно низкие.
Недавно обращался в данную компанию. Хочу выразить благодарность сотрудникам, которые за адекватную цену и кратчайшие сроки отремонтировали мой телефон! Мастера оказались доброжелательными, честными и дали гарантию. Самое главное что цены не высокие и качество! Это очень радует. Спасибо.
Спасибо чудесному сервисному центру за помощь! Отличная атмосфера и высокое качество работ по приятным ценам) Спасли мой любимый смартфон Samsung Galaxy S21Ultra от потопа. Порекомендовала вас друзьям.
Мой смартфон Samsung A5 перестал заряжаться. Я испробовала несколько зарядных устройств, нет реакции. Обратилась в этот сервис. Мастера оперативно установил причину поломки. Оказалось сломался разъем зарядки. И незамедлительно исправили поломку. Спасибо.
Обращались в сервис по поводу ремонта телевизора Samsung UE50TU8510U 50". Замену платы T-con произвели в день сдачи телевизора. Ремонт качественный, претензий к сервису не возникло.
Разбила экран в Samsung J5 2017 г. Обратилась в этот сервис, сдала телефон в ремонт. После диагностики мне подобрали оригинальный экран и заменили побитый. Все сделали очень быстро и качественно. Однозначно стоит обращаться сюда в случае подобных проблем.
Хочу поблагодарить за хороший ремонт телефона. Сдавала в ремонт Samsung S8. После падения в телефоне была побита задняя крышка и стекло в камере. Ремонт сделали за день, за счет того что все детали были уже в наличии. После ремонта телефон выглядит аккуратным, без царапин. Видно, что к ремонту отнеслись бережно. Надеюсь больше мой телефон не будет падать, но если-что уж точно обращусь к ним еще раз.
Замечательный сервис. Принесла сюда пылесос Dyson V8 на ремонт. Всё очень быстро и профессионально: заменили подшипники и фильтры. Спасибо работникам сервиса, особенно приёмщику заказа, за хорошее отношение к клиентам и оперативную работу.
Этот сервис мне посоветовал знакомый. Нужно было модернизировать и сделать профилактику ноутбуку Lenovo ThinkBook 15-IIL, чтоб работал побыстрей. Всё прошло классно: сделали быстро и учли все мои просьбы. Ноутбук стал работать лучше. Спасибо.
Очень быстро и качественно делают свою работу. Благодарность мастерам, за качественную замену подсветки на телевизоре Xiaomi Mi TV 4A. Очень вежливый администратор, всё быстро и чётко. Рекомендую этот сервисный центр. Цены приемлемые.
Обращалась в мастерскую для улучшения работы ноутбука Xiaomi Mi Notebook Air. Обсудили с мастером что можно сделать, чтоб быстрее работал. Он предложил самый оптимальный вариант решения задачи. Ноутбук был обновлён. Думаю ещё сюда буду обращаться. Понравилось мне отношение к клиентам.
Хорошее отношение к заказчику. Объяснят, расскажут. Цены адекватные. Чинили кофемашину Philips EP3241/50 Series 3200 LatteGo. Взяли не дорого ( заменили тэн, термодатчик и ремонт системной платы). Сервисом осталась довольна.
В ремонт принесла моноблок HP 24-df0049ur 19Q32EA. Перестал грузится и гудел сильно, нужна была реабилитация. Провели диагностику, выявили все неисправности. Цену ремонта озвучили. Сделали за 2 дня как и обещали. К работе моноблока сейчас замечаний нет. Ремонт удался.
Обратилась в этот сервис с повреждением экрана Note9 (падение, разбит). Очень внимательные менеджеры, комфортное ожидание. Смартфон как новый! Спасибо 😉
Мой ноутбук Lenovo IdeaPad 5 жутко тормозил и не возможно было работать. После обращения в сервис и его ремонта, ноут реально ускорил свою работу, не шумит и не греется. Всё включается и загружается почти мгновенно. Спасибо огромнное! Максимальная оценка вам и рекомендации от меня.
Замечательный сервисный центр! Специалисты супер! Ничего лишнего не говорят, не накручивают. Атмосфера приятная. Очень подробно все объясняют. Ремонтировала монитор DELL U2412M 24", заменили подсветку. Работает отлично.
Хочу выразить благодарность мастерам сервиса, за помощь с ремонтом моего ПК TopComp PG 7883934. Компьютером пользуюсь каждый день. В последнее время, он стал сильно греться и шуметь. После диагностики мастер почистил от пыли и заменил термопасту. Я осталась довольна! Очень порадовали цены за услуги. Буду обращаться по необходимости и рекомендовать.
Разбила стекло экрана на моноблоке DELL Optiplex 7480. Думала что попала на большие деньги, но ваша цена на замену, да и гарантия порадовали меня. Я довольна! Спасибо, за проделанную работу!
Обращалась в связи с поломкой пылесоса Philips PowerPro Expert FC9734. Меняли подшипники. Отремонтировали быстро и вернули в лучшем виде! Пылесос работает отлично, не шумит. Спасибо!
Здравствуйте. Отлично работает мой смартфон Xiaomi Redmi Note 8T RU, сотрудники сервиса молодцы! Дали гарантию на выполненную работу. Все понравилось. Я уже рекомендую вас всем! Оперативно и качественно произвели ремонт устройства. Приемлемая цена и отличные мастера. Спасибо вам огромное.
Качество на низком уровне, обман и накрутка отзывов! Если не могут починить то все равно нужно платить за диагностику!
Ремонтировали мой Самсунг, купила себе два года назад в спальню со смарт тв. При покупке все настроили и все работало без проблем, но тут вдруг стал сбиваться сигнал и плохо реагировал на вай-фай. Попросила мастера в сервисе посмотреть что это может быть. Отрегулировали, настроили, всё отлично. Спасибочки!!!!
Появилась проблема у телевизора Samsung LE19B451C4W связанная с пропаданием сигнала. Позвонила в сервис, меня переключили на мастера, который сказал что нужно менять тюнер и ремонт телевизора будет дорогим. Цена деталь + работа, действительно сопоставимы с покупкой нового телевизора. Я вынуждена была отказаться. Оценку высокую ставлю за честность мастера и компании в целом!
Отличный сервис, ребята оперативно почистили ноутбук и систему охлаждения. Гибкий подход к клиентам + адекватные цены. Всем рекомендую, теперь только к этим ребятам буду обращаться!!!
Спасибо большое! Починили мой телевизор за ремонт которого другие мастера почему то не брались. (LG 47 дюймов) Теперь с изображением всё в порядке. Рекомендую.
Приятная атмосфера и обслуживание, починили залитый ноутбук, :) Всё на высшем уровне: скорость, качество, цена. Рекомендую)
Приносила "мертвый" ноутбук на 17 дюймов. VivoBook влетел мне в копеечку в свое время. Спасибо, что вернули к жизни, почистили и в подарок поставили антивирусник! ребята, вы супер! спасибо большое!
Быстро, качественно, отличное обслуживание! Отремонтировали ТВ Филипс - заменили экран. Рекомендую.
Отличные мастера, чинят быстро и качественно. Обращаются культурно. Администратору Виктору отдельное спасибо.
Первое, что понравилось - минимум ожидание ремонта.Всё сделали быстро и качественно. Отношение к клиентам супер. Ремонтировала фен Dyson Supersonic
Высококлассный сервис центр по ремонту техники Самсунг. Могу смело утверждать, что по уровню доброжелательности и профессионализма лучший с стране, не в обиду сказано остальным СЦ Самсунг и не только Самсунг. Есть чему поучиться. Парни - красавцы, девочки- красотки. Молодцы. Поменяли дисплейный модуль на S9 за 1 час. Спасибо от души.
Пишу отзыв о работе сервисного центра. Муж подарил планшет с большим дисплеем. Все было хорошо до того момента пока не закончилась гарантия.И как часто бывает у многих владельцев таких гаджетов это падение экраном вниз, что приводит к поломке экрана.Все так и случилось в нашем случае.Понесла на ремонт в сервис. Провели диагностику и сделали заключение - замена экрана. Отремонтировали в тот же день, я была приятно удивлена. Всем рекомендую!
Относил залитый ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air. на следующий день забрал как новый, просто воскресили! мастеру спасибо огромное!!
Отремонтировали быстро и качественно, все мои друзья ремонтируются только у вас. спасибо вам. ваш сервис всем в пример!!!
Всегда качественный ремонт. И по срокам быстро. Уже много лет пользуюсь только Samsung и если встает вопрос куда обратится, то я иду сюда . Всем советую. И по ценам дешевле, чем в других сервисах .
Всё хорошо сделали, понравилось, что мастер комментировал свою работу и мне, девушке, все подробно объяснил. Побольше бы такого обслуживания в городе, видно что очень высокие стандарты у данного сервисного центра!
Я сдавала планшет самсунг в ремонт, не включался не загружался дальше логотипа. Мне его перепрошили перепаяли порт, всё сделали очень быстро и качественно. Спасибо большое. Рекомендую сюда обращаться!)
После 2-х месяцев пользования телефоном LG перестала работать часть сенсора экрана. Заменили быстро, качественно, без лишних вопросов.
Очень профессиональный сервисный центр. Обращалась два раза. Первый раз, в ноутбуке пропал звук, полетела плата. Починили за пару дней и умеренную плату! Все работает, осталась довольна. Второй раз вызывала по поломке телевизора — не переключал каналы ни с пульта, ни с кнопок. Все как договаривались, четко, вовремя и профессионально ! Очень рада, что в городе есть такой сервисный центр. Молодцы! Так держать!
Огромная благодарность ребятам ! Починили ноутбук после залития. Носили в несколько сервисных центров, везде одно и тоже - безрезультатно. Решили обратится уже как в последнюю инстанцию где могут помочь, все сделали! Теперь ноутбук как новый! Спасибо
Профессиональные мастера, относительно быстрое обслуживание, разумный уровень цен
Хороший адекватный профессиональный сервис, ремонтируют быстро, качественно, цены не завышены. Ремонтировала ноутбук асер (номер заказа 234677) сделали все качественно спасибо!
По диагностики оказалось, что нужно менять клавиатуру и менять видеокарту. Сумма ремонта была не маленькая, но так как ноутбук новый согласилась ремонтироваться. На данный момент прошло 2 месяца с момента ремонта. Пока все работает как надо, претензий нет. Посмотрим, как ноутбук будет вести себя в будущем.
Скажу Вам так ремонтируйте технику только сдесь, так как тут мастера знают свое дело. Также если хотите чтобы она работала долго и хорошо обращайтесь за помощью как только появляються первые симптомы неисправности, а не когда уже пошел дым:)
Работаю в шаговой доступности от данного сервиса. Меняла стекло на IPhone 10. Поменяли оперативно и качественно. Уже через час перезвонили и сообщили о готовности телефона. Цены на услуги адекватные. Спасибо!
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Мария, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас! Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация сервисного центра Remonlife.
По телефону сказали, что ремонт моего ноутбука займет час и будет стоить 1 тыс руб. После диагностики назвали сумму 4 тыс. и 2-3 дня на ремонт. Я естественно отказался. Потребовали с меня 750 руб за диагностику. Я говорю, за что? Они говорят, ну мастер, мол, работал, диагностировал. Отказывались отдавать мой ноут. Пришлось заплатить 750 руб ни за что. Очень хамское отношение к клиенту. Обходите этот сервис стороной. Отзывы 5 звезд, видимо, накрученные.
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, для нас важен каждый отзыв о нашей работе. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашем центре. Пожалуйста, сообщите в комментариях номер заказа, чтобы наш специалист разобрался в данном случае. Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность. С уважением, сервисный центр Remonlife.
Здравствуйте! Видимо, для вас важно только вежливо отвечать на негативные отзывы, а в реальности у вас одно хамство и обман. Номер моего заказа 205384. Уважаемые читатели, обходите этот сервис стороной. Они лукавят, обещают одно, а по факту выманивают деньги, не выполняя своей работы.
Ремонт планшета сделали быстро и качественно. Спасибо за хорошо выполненную работу.
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Виктория, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас! Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация сервисного центра Remonlife.
Сломался айфон, подруга посоветовала remonlife, пришла, доступно объяснили что с ним не так, починили быстро за хорошую цену 😌
Осталась очень довольна ремонтом ноутбука. Он перестал включаться. Привезла в Центр. Починили оперативно. Цена также обрадовала
Второй раз мама разбивает дисплей huawei p30 lite. В первый раз обращался в офис на Пролетарской, во второй раз на Ленинском проспекте. Считай повезло - тачскрин остался целым, это снизило стоимость комплектуюих. После поставки дисплея на следующий день уже отдал смартфон маме. Никаких следов вскрытия, работа выполнена аккуратно.
В этом месте находится сервис - центр - мошенники: 20.08.2020 сдал в ремонт ноутбук (сломана петля крышки - повреждение внешнее - это основное что надо было починить) озвучена была цена ремонта 3000 рублей и срок 2 дня - так как все запчасти есть на складе после этого 21 и 22 числа кормили завтраками 25.08.2020 позвонили и сказали что ремонт будет стоить 68 000 рублей (дада шестьдесят восемь тысяч рублей) и понятно что вы заберете ноутбук - сказа что вечером 26го заберу. 26.08.2020 утром был звонок с уточнением того что я заберу ноутбук - и напомнинанием о том, что надо оплатить 1500 рублей за диагностику. Итого повреждение внешние - понятно что надо заказывать петли - диагностика = визуальный осмотр, неделю держали технику под видом диагностики чтобы содрать 1500. Платить буду только через суд, если не будут отдавать технику будет заявление о мошенничестве. Так как по моему мнению это мощенничество в 20 раз увеличивать цену чтобы взять опллату диагностики НИКТО и НИКОГДА не обращайтесь в этот СЦ
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Заказ номер 201100 - но я свое мнение высказал менеджеру (еще до отзыва он обещал через 30 минут перезвонить, звонка не было появились отзывы)
dima.dtm
dima.dtm ответил Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
У меня такая же ситуация. Ужасное отношение к клиенту! Обходите стороной эту контору!!!
Перестал работать экран у телевизора. Привезли в сервис, починили очень быстро и за хорошую цену. Обязательно буду еще обращаться в сервис.
Спасибо большое за оперативность в ремонте телефона! Как новый после удара и разбитого стекла. Довольна.
Ремонтировала в этом сервисе ноутбук. У меня hp, покупала 4 года назад, работает уже давно, поэтому начал сильно виснуть, а потом еще и динамики полетели. В этом сервисе мне очень быстро нашли причину глюков, почистили так, что теперь летает как новенький, и звук больше не барахлит, спасибо, рекомендую всем!
Очень хороший сервисный центр .Сломался айфон пришёл и уже через несколько дней забрал с ремонта .Спасибо за хорошее обслувание и приятных сотрудников .
Фотоаппарат забарахлил кнопки перестали работать и экран треснул. Пришел в сервис. Подобрали детали и предложили оптимальные услуги в срок. Сервис радует каждый раз. Хорошим подходом и обслуживаем отличных специалистов.
Разбился экран у айфона. Ходилии в несколько серв центров, везде пытаются обмануть... В этом сер центре все четко сделали, без обмана, починили экран, телефон отлично работает
Благодарю данный сервис за качественный ремонт смартфона. Ремонт выполнен качественно, быстро. Думал что после того как он упал в воду, не думал что его восстановят. Спасибо!
Похоже, ребята хотят легких денег. Отдал ноутбук на модернизацию, после двух суток ожидания - никакой информации не поступило. Прогнозов нет. Теперь жду комп обратно, при этом, я должен заплатить 2 тыс. за диагностику, которой не было! Пользы -0, информации по ситуации - 0. Цена за все - 2000 руб. Молодцы)) Кстати, ноутбук привезли с целыми пломбами - такая вот диагностика за 2 тыс.
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, для нас важен каждый отзыв о нашей работе. Пожалуйста, сообщите в комментариях номер заказа, чтобы наш специалист разобрался в данном случае. Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность. С уважением, сервисный центр
Живу недалеко, поэтому относила сюда свой пылесос на починку. До этого ходила в другой филиал, на Ленинградском проспекте с ноутбуком (так как советовала подруга). С пылесосом вышло намного быстрее, мастер починил его буквально за день. Не знаю что там было, я не стала разбираться. Главное, что все работает и цены адекватные за ремонт. И понравилось, что утром отдала, вечером забрала. Теперь думаю еще старый планшет отнести, вдруг смогут починить.
Быстро и недорого починили доски компьютер. Теперь работает и не зависает каждые пять минут. Спасибо мастерам, знают свое дело.
Быстро починили айфон 10 Соотношение цена- Качество - супер
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Мой планшет Samsung Galaxy Tab заряжался через раз. В интернете нашла ближайший сервис к дому и отнесла чинить его туда. Не пожалела! Починили его быстро. Цену за работу взяли приемлемую. Теперь заряжается как и раньше. Работой довольна. Спасибо.
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Случилась у меня беда, телефон оказался не в то время, не в том месте, разлили мы чай и телефон мой успел в нем искупаться. Пытались высушить как могли, но при включении образовались розовые полоски на экране, я уж было думала все, хана телефону, но решила дойти до сервис центра, на всякий, там меня обрадовали. Мастера поменяли мне экран и вуаля, все работает как новенькое. Очень рада что есть такие сервисы где за приятную цену и короткие сроки можно отремонтировать технику!
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Буквально неделю назад, уронила и разбила свой Xiaomi mi s5, пришлось оперативно искать, где можно его починить. Сервис Remonlife не подвёл. Требовалось заменить стекло - заменили быстро, за что, огромное спасибо мастеру. Отдали телефончик быстро и по цене приемлемо вышло. Пользуюсь и радуюсь, работает всё хорошо, без задержек и дефектов.
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Уронила телефон в бассейн, буквально сразу отключился и залился водой. Была ночь, поэтому собственными способами пыталась высушить. Утром повезла в ремонт, хотя не была уверена, что вообще возьмутся. Мастера успокоили и через 1 день телефон снова работал, хотя я уже отчаялась. Спасибо
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
+1. Ремонтируем технику не в первый раз всей семьёй в remonlife. Настоящие профессионалы
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
не включался ноутбук, все починили, обслуживание на уровне!!!
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Делал планшет. Все супер, но дома нашел что поцарапали немного корпус, но не страшно.
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Тупил робот-пылесос. Хотел прошить сам, но что то руки подвели:) в соседях увидел сервис, пришел, описал проблему...сделаем сказали мне. Отнес, подождал 2 часа и все) из минусов, пугает сам офис
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
отнесла сюда свой ноут, требовалась замена матрицы и видеокарты. Сделали все очень быстро, по стоимости я ожидала что выйдет гораздо дороже, но ребята не дерут деньги, а просто на совесть выполняют свою работу
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Благодарю данный сервис за проделанную работу! Упал телефон в воду!сделали все быстро, качественно, и что самое важное в срок! Ранее обращался уже сюда с ноутбуком, буду рекомендовать друзьям и знакомым в случае необходимости! Спасибо вам огромное!
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Хороший сервисный центр. Класифицированные сотрудники. Все быстро и качественно отремонтировали, а то хотели уже выкинуть планшет. Очень довольна ремонтом. Теперь детям есть где мультики смотреть. Рекомендую данный сервисный центр всем.
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Спасибо работникам сервисного центра Remonlife! Очень порадовало быстрое реагирование и высокое качество обслуживания. У меня были проблемы с планшетом: он периодически просто выключался или же экран переставал функционировать. По отзывам знакомых, я обратилась с данный сервисный центр. Специалисты незамедлительно провели диагностику и сразу выявили причину поломки. Сразу виден профессионализм сотрудников. В итоге, планшет мой починили, я довольна. Отдельное спасибо за оперативность и доступные цены.
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Были проблемы с телефоном. В сервисе устранили все неполадки и качественно выполнили свою работу. Спасибо за обслуживание!
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Обращался недавно в этот центр, экран ноутбука не работал, но видно было что он включался нормально. За 1500 шлейф поменяли за час, сразу поняли в чем проблема. До них обращался в другой центр, сказали экран надо менять, за бешеные деньги. Поэтому всем советую!
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Уронила телефон по дороге с Работы( была расстроена, увидела Remonlife и побежала к ним. Думала сейчас три шкуры сдерут за починку, но нет, попросили погулять пару часиков (но прошло наверное меньше часа) и вот удивлена была я когда увидела свой телефончик! Он был как новый. Спасибо Вам большое!!!!
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
У дочки сломался телефон, перестал находить симку. Позвонили сюда, сказали надо вести на диагностику. Оставили телефон и через час нам позвонили и разъяснили ситуацию и как ее решить. За 2 дня телефон сделали и теперь работает отлично.
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
После купания телефона в воде, экран пошёл белыми полосками, если яркость экрана уменьшалась. Не критично, но сильно раздражало. Ребята быстро починили телефон и совсем недорого. Я была приятно удивлена сервисом!
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Обращался в этот сервис ни раз и если что сломается из техники ещё, то обращусь именно сюда. Спасибо ребята!
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Была в этом сервисе пару недель назад, отдала в ремонт планшет ребёнка .Ребенок расшатал уже в 3 раз юсб в пух и прах и я думала , что уже его не сделают . У нас кстати Самсунг планшет.Короче очень порадовали скидки на услуги и планшет был готов на следующий день.Рекомендую сервис , я сама уже третий раз обращаюсь и гарантия есть у них .
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Обращалась в сервис уже не однократно, приемлемые цены, качественно и быстро выполняют все виды ремонта!!! 100% рекомендую!
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
5 февраля сдавали в ремонт планшет. Стало невозможно с ним работать, постоянно нажимал сам по экрану куда хотел. Нам провели диагностику, заменили тачскрин. Сделали всё за два дня (день диагностика, заказали Запчасть, на следующий день при мне же всё поменяли). Остались очень довольны, что быстро и недорого)))
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Ноутбук перестал держать зарядку. Приехала в данный центр. Ребята провели диагностику и очень быстро устранили неполадки. Цена и качество на высоте. Рекомендую.
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Полетел шлейф на телефоне. Привез телефон. В течении заявленных на ремонт пару дней все отремонтировали. Прийду к вам еще обязательно.
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
По рекомендации знакомой относила сюда на ремонт телефон(заглючил экран).Ребята починили телефон очень быстро в указанный срок. И кстати очень удобное местоположение сервиса!
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Очень быстро заменили разбитое стекло на айфоне и наклеили защитную пленку. Все качественно, претензий нет
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Хороший сервис. Привозил ребятам ноутбук, начал появляться скрип при открытии и закрытии. Сделали все быстро и не дорого. Рекомендую!
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Спасибо вам большое. Ваши отзывы помогают нам становиться еще лучше. Будем рады видеть вас снова, в нашем сервисном центре!
Хороший и проверенный временем сервис! Мастера отличные и делают всё по-человечески. Недавно привез к ним телевизор. Вроде бы не старый, а пошли полосы какие-то. Сделали без проблем! Показывает как новый!
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Отремонтировали ноутбук! Быстро и качественно!!!! Оперативно диагностировали причину поломки и исправили!
Перегревался ноутбук, долго не мог понять в чем дело! Обратился в данный сервисный центр и не пожалел, сделали за несколько дней и остался очень доволен! Всем рекомендую!
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Ребята молодцы! Не только мастера на все руки, но и приятные люди! Вдохнули в мой телек новую жизнь!)))😁
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Крутой сервис не раз пользовался, сдавал как то телефон, разбил в дребезги дисплей , думал что все, работоспособность будет утрачена и хоть будет он с Новым дисплеем , но будет глючить по ужасному, а нет, ребята все сделали настолько качественно что производительность не чуточку не пострадала, однозначно советую сервис!!!
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Remonlife быстро поменял мне стекло на айфон 8! Все качественно и быстро!Спасибо большое! Буду советовать друзьям!
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Отдавали в этот сервис фотоаппарат и там прекрасно выполнили свою работу. Удобное расположение сервиса и не завышенная цена. Просто замечательно, в следующий раз сразу сюда.
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Добрый вечер, у меня не подключался ноутбук к вай фаю, думала сама сделаю но увы, ребята центра все исправили ура! Спасибо вам огромное
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Ремонтировала в «Remonlife» IPhone 7 после попадания воды и заменяла стекло. Хотя он водонепроницаемый, но у меня на дисплее был сильный скол, и туда попала вода... Отремонтировали оперативно, качественно и недорого + дали гарантию! Вежливый персонал! Рекомендую!
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Очень довольна сервисом,сын разбил дисплей на планшете, быстро и недорого поменяли, качество супер
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Заменили корпус моему упавшему айпад эйру, я думал, что это невозможно, но все работает) спасибо!
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Пользуюсь старым телефоном, никогда не хотел менять, но когда он уже перестал включаться уже подумывал брать кредит на новый, но наткнулся на компанию remonlife, уже отчаявшись отнес телефон туда, очень приятно удивился когда мне сказали что починят его за почти комейки, через неделю я опять пользуюсь своим стариком, спасибо !
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Пришли по совету товарища для замены дисплея iphone 6, он очень хвалил. Приняли в работу быстро, очереди не было. В течение 30 минут поменяли. В процессе выяснилось, что акку мулятор немного вздулся. Заодно поменяли и его. Сделали скидку)) Рекомендую.
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Компания отличная! Сегодня с утра занесла планшет, чтобы посмотрели почему он так быстро разряжается. Менеджер в сервисе сделал диагностику устройства и сказал, что требуется замена батареи, так как старая уже от старости вздулась. Оставила им айпад, сказали, что минут за 30 сделают. Уходить не стала, дождалась в офисе компании. Батарею хорошую поставили, весь день в нем сижу, а он даже почти не сел. Спасибо!)
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Фотоаппарат мой разбитый починили всего за 2.здесь все быстро и качественно и цены низкие
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Несколько раз меняли дисплей на iPhone всегда все быстро и качественно. Еще ребята ноутбук восстановили с фотографиями за что им большое спасибо
Сервисный центр DEVICE REM на Краснопролетарской
Обычно всё чиним в Ремонлайфе на другом адресе, а тут были в гостях и срочно надо было починить планшет - работаю на нем, а там какие-то неполадки возникли после падения, приехали сюда - на кранопролетарскую - сервис ни капли не отличается, всё так же шикарно нам починили. вот что значит качество и профессиональные сотрудники.