8 (926) 943-45-448 (926) 943-45... — показать
+7 926 943-45-44
Сервисный центр Remonlife вдохнет вторую жизнь в сломанную технику, гаджет или девайс. Доступные цены, быстрые сроки, качественный ремонт – все это о сервисном центре на Ленинградском проспекте.

Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте Сеть

8 (926) 943-45-448 (926) 943-45... — показать
+7 926 943-...+7 926 943-45-44 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 13 стр 1
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте»

В центре работают опытные специалисты, которые превосходно разбираются в устройстве сложных технических изделий. Мастера без труда смогут найти причину поломки, адекватно расценят срок работ, произведут ремонт и ответят на все интересующие вас вопросы. В ходе ремонта используются только качественные запчасти проверенных поставщиков, кроме того, на все виды работ распространяется гарантия.

Центр оказывает услуги по ремонту бытовой техники: холодильников, пылесосов, кофемашин, варочных панелей, швейных и сушильных машин. Если у вас сломалась техника и у вас нет возможности самостоятельно доставить ее в сервисный центр – обратитесь к услуге выезда курьера прямо к вам домой или в офис, курьерская служба работает бесплатно.

Также центр оказывает услуги по ремонту компьютеров, моноблоков, ноутбуков, игровых приставок и мобильных телефонов. Специалисты проведут оперативную и бесплатную диагностику любого гаджета. Кроме того, сервисный центр оказывает услуги по ремонту техники Apple.

Сервисный центр Remonlife работает с понедельника по субботу.

Компьютерные услуги 9
Ремонт телевизора
Ремонт фотоаппаратов
Ремонт швейных машин
Ремонт электрики
Установка и подключение посудомоечной машины
Установка и подключение стиральной машины
Ремонт гироскутеров
Ремонт медицинского оборудования и инструментов
Ремонт музыкальных инструментов
Ремонт часов
Ремонт электроники

Акции Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте

Цены Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте

Ноутбуки
Ноутбук: Не заряжается550 руб.
Ноутбук: Не загружается580 руб.
Ноутбук: Не включается450 руб.
Ноутбук: Нет WI-FI580 руб.
Ноутбук: Перегревается880 руб.
Ноутбук: Тормозит860 руб.
Ноутбук: После залития850 руб.
Ноутбук: Корпусной ремонт1150 руб.
Ноутбук: Ремонт системы охлаждения820 руб.
Ноутбук: Нет звука580 руб.
Ноутбук: Замена порта (USB,HDMI,LAN)780 руб.
Ноутбук: Замена южного моста870 руб.
Ноутбук: Замена мультиконтроллера750 руб.
Ноутбук: Замена матрицы290 руб.
Ноутбук: Замена жесткого диска\SSD350 руб.
Ноутбук: Замена аккумулятора190 руб.
Ноутбук: Замена клавиатуры250 руб.
Ноутбук: Установка ОС390 руб.
Ноутбук: Замена разъема питания440 руб.
Ноутбук: Ремонт блока питания990 руб.
Ноутбук: Другие неисправностиот 350 руб.
Ноутбук: Замена лампы подсветки450 руб.
Ноутбук: Замена северного моста950 руб.
Ноутбук: Замена термопасты580 руб.
Ноутбук: Настройка и оптимизация740 руб.
Ноутбук: Замена видеокарты850 руб.
Ремонт планшетов
Apple
Ремонт. Не включается560 руб.
Ремонт. Не заряжается720 руб.
Замена кнопок570 руб.
Ремонт. После залития450 руб.
Ремонт. Не загружается480 руб.
Ремонт.Тормозит400 руб.
Восстановление данных1990 руб.
Замена системной платы680 руб.
Ремонт. Нет звука680 руб.
Ремонт. Перегревается400 руб.
Ремонт. Нет WI-FI450 руб.
Замена микрофона290 руб.
Замена флеш-памяти750 руб.
Замена дисплея550 руб.
Установка защитного стекла190 руб.
Отвязка от аккаунта1500 руб.
Замена динамика450 руб.
Обновление ПО450 руб.
Замена тачскрина490 руб.
Замена аккумулятора290 руб.
Замена разъема mini jack 3,5430 руб.
Замена разъема питания480 руб.
Замена датчика приближения350 руб.
Ремонт GPS датчика550 руб.
Прошивка390 руб.
Замена камеры600 руб.
Замена процессора950 руб.
Замена Bluetooth750 руб.
Другие неисправностиот 190 руб.
Увеличение флеш-памяти750 руб.
Samsung
Ремонт планшетов. Замена системной платы680 руб.
Ремонт планшетов. Замена аккумулятора290 руб.
Ремонт планшетов. Обновление ПО450 руб.
Ремонт планшетов. Замена тачскрина490 руб.
Ремонт планшетов. Замена дисплея550 руб.
Ремонт планшетов. Установка защитного стекла190 руб.
Ремонт планшетов. Замена разъема mini jack 3,5430 руб.
Ремонт планшетов. Замена камеры600 руб.
Ремонт планшетов. Замена флеш-памяти750 руб.
Ремонт планшетов. Замена разъема питания480 руб.
Ремонт планшетов. Прошивка390 руб.
Ремонт планшетов. Замена динамика450 руб.
Ремонт планшетов. Замена процессора950 руб.
Ремонт планшетов. Ремонт GPS датчика550 руб.
Ремонт планшетов. Замена Bluetooth750 руб.
Ремонт планшетов. Замена датчика приближения350 руб.
Ремонт планшетов. Другие неисправностиот 190 руб.
Sony
Ремонт планшетов. Обновление ПО450 руб.
Ремонт планшетов. Замена тачскрина490 руб.
Ремонт планшетов. Замена динамика450 руб.
Ремонт планшетов. Замена аккумулятора290 руб.
Ремонт планшетов. Установка защитного стекла190 руб.
Ремонт планшетов. Замена дисплея550 руб.
Ремонт планшетов. Замена флеш-памяти750 руб.
Ремонт планшетов. Замена камеры600 руб.
Ремонт планшетов. Ремонт GPS датчика550 руб.
Ремонт планшетов. Замена разъема питания480 руб.
Ремонт планшетов. Замена Bluetooth750 руб.
Ремонт планшетов. Замена разъема mini jack 3,5430 руб.
Ремонт планшетов. Прошивка390 руб.
Ремонт планшетов. Замена процессора950 руб.
Ремонт планшетов. Другие неисправностиот 190 руб.
Ремонт планшетов. Замена датчика приближения350 руб.
LG
Показать ещё
РС и сервер
РС и сервер: Не загружается580 руб.
РС и сервер: Не включается450 руб.
РС и сервер: Выдает ошибку550 руб.
РС и сервер: Перегревается880 руб.
РС и сервер: Нет WI-FI580 руб.
РС и сервер: Тормозит860 руб.
РС и сервер: После залития850 руб.
РС и сервер: Корпусной ремонт1150 руб.
РС и сервер: Ремонт системы охлаждения820 руб.
РС и сервер: Нет звука580 руб.
РС и сервер: Удаление вируса780 руб.
РС и сервер: Замена южного моста870 руб.
РС и сервер: Модернизация790 руб.
РС и сервер: Замена мультиконтроллера750 руб.
РС и сервер: Замена оперативной памяти650 руб.
РС и сервер: Замена системной платы980 руб.
РС и сервер: Замена жесткого диска \ SSD350 руб.
РС и сервер: Замена термопасты580 руб.
РС и сервер: Настройка и оптимизация740 руб.
РС и сервер: Замена разъема питания440 руб.
РС и сервер: Ремонт блока питания990 руб.
РС и сервер: Замена видеокарты850 руб.
РС и сервер: Установка ОС390 руб.
РС и сервер: Замена северного моста950 руб.
РС и сервер: Установка программ250 руб.
РС и сервер: Другие неисправностиот 350 руб.
Приставки
Проектор
Часы
Бензопилы
Электро

Отзывы про Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте (142)

Отзыв о Remonlife -сервисный центр! Хочу сказать огромное спасибо за ремонт моего телефона ( айфончика 6) Два года лежал на полке со сломанным дисплеем ☹️Молодой человек , сделал мне ремонт по скидке и обошлось всего лишь в 1500 руб. Я безумно рада.
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Спасибо вам большое. Ваши отзывы помогают нам становиться еще лучше. Будем рады видеть вас снова, в нашем сервисном центре. С уважением, сервисный центр Remonlife.
ЛОХОТРОН!!!! Не верьте в хорошие отзывы, неоднократно была в офисе для решения своего вопроса, стояла в очереди из недовольных и обманутых людей, как я.
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Как и прежде, просим Вас написать Ваш номер заказа.
В очередной раз треснуло стекло на планшете IPad3. Установили новое в течении дня и уже к вечеру я снова с планшетом! Спасибо вам большое.
Интересно куда дели мой пылесос, который сдала ещё в феврале и до сих пор ничего не получила. Ездила неоднократно в офис, писала письма... Никакого решения вопроса. ЛОХОТРОН, ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ В ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!!!!
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, для нас важен каждый отзыв о нашей работе. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашем центре. Пожалуйста, сообщите в комментариях номер заказа, чтобы наш специалист разобрался в данном случае. Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность. С уважением, сервисный центр Remonlife.
Ребята, Вы молодцы!!! Сделали замену дисплея качественно и профессионально!!! Удачи Вам в работе!
Спасибо большое мастерам remonlife. По доступным ценам восстановили мой ноут, всё четко и ясно, ребят, советую )
Абсолютный развод!Так называемая "бесплатная диагностика" - забудьте об этом!Работы по ремонту робота-пылесоса на 9 тыс. рублей, а гарантия внимание 1 месяц! Мне в сервисном центре "девочка" на телефоне открыто говорила, что я как клиент полное ГОВНО. ИБО У НАС ГАРАНТИЯ НА ВСЕ РАБОТЫ 1 МЕСЯЦ. Господа, платите каждый месяц по 9 тыс. рублей! По факту, после их великих "работ" пылесос разумеется вновь сломался!И мне открыто заявили, что никаких гарантий нет, ИБО 1 МЕСЯЦ УЖЕ ПРОШЕЛ!
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, для нас важен каждый отзыв о нашей работе. Пожалуйста, сообщите в комментариях номер заказа, чтобы наш специалист разобрался в данном случае. Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность. С уважением, сервисный центр.
Доброго времени суток. Жаль, что заранее не прочитал отзывы об этой. Даже не знаю, как и назвать эту конторку. Мой заказ № 193799 от 17 июня 2020. По приезду бросилось в глаза куча картинок на стене для антуражу типа это серьёзные сертификаты. Короче сдал им приставку СОНИ 3 в ремонт аж 17 июля а на дворе уже 07.09.20 августа. Был у них сегодня в ПЯТЫЙ!раз. Хотел забрать свою технику. Но приёмщик,без опознавательных знаков (без пейджика),назвался Евгением, отказался её проверить на работоспособность в моем присутствии. То инженера нет. То шнура.То не их -приёмщиков- обязанность проверять ремонт? И то что я должен заплатить. И что я могу проверить её дома. И что если не заработает привезти её им обратно. Или подойти к 12 часам когда придёт их проверяльщик.. Ну да. Я может быть и подошёл, если б жил в соседнем подъезде,а не тратил на дорогу 2 часа в оба конца, про билеты на транспорт за 5 приездов к ним, вообще промолчу. А что такого?Гарантия то есть? И если что то сломалось на их гарантии они уж точно разберутся кто виноват в поломке отремонтированной вещи Согласен клиентами этой лавочки в одном.Жульё. Взять твою технику в ремонт,возможно курьером, по разумной для ВАС цене,потом увеличить стоимость ремонта Далее по надуманной диагностике имитировать ремонт…поиск недостающих деталей т.д.. и как утешительный «приз» дать гарантию на чего то там на полгода Разговаривают с вами через губу хотя до этого тебе будут вежливо отзваниваться говорить что всё готово..Цена вопроса правда чуток изменилась в большую сторону, непонятно правда за что? Ни калькуляций, ни чеков на запчасти Ну а дальше по кругу.. Так что пока не знаю когда заберу свою СОНИ..Поскольку принципиально без проверки на месте её не забираю.Ну а дальше посмотрю-как быть? Не кому не советую.От слова совсем.Жульё короче.А то что хвалебные отзывы о себе пишут на разных площадках-легко вычислить по адресам
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, для нас важен каждый отзыв о нашей работе. Наш специалист разберется в данном случае, и даст Вам ответ. Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность. С уважением, сервисный центр.
Второй раз мама разбивает дисплей huawei p30 lite. В первый раз обращался в офис на Пролетарской, во второй раз на Ленинском проспекте. Считай повезло - тачскрин остался целым, это снизило стоимость комплектуюих. После поставки дисплея на следующий день уже отдал смартфон маме. Никаких следов вскрытия, работа выполнена аккуратно.
Была неисправность в планшете. Связалась с данным центром по совету подруги. Отремонтировали прямо на месте. Благо поломка была не серьезная.Спасибо мастерам.
Быстро и за хорошую цену починила микроволновку. Спасибо большое! Работает как раньше.
Осталась довольна ремонтом духового шкафа! В срок, а главное цена адекватная..по крайней мере в этом районе! Спасибо!
Очень хороший сервисный центр .Старался уложиться в срок так как у меня разбилось стекло на Айфоне.Заменили стекло быстро и качественно Огромное спасибо .
Ремонтировала в этом сервисе ноутбук. У меня hp, покупала 4 года назад, работает уже давно, поэтому начал сильно виснуть, а потом еще и динамики полетели. В этом сервисе мне очень быстро нашли причину глюков, почистили так, что теперь летает как новенький, и звук больше не барахлит, спасибо, рекомендую всем!
Хотел поделиться восхищением и прекрасным сервисом в этой компании. Обращаюсь не первый раз и всё на уровне. Отличное отношение к клиентам, быстрое обслуживание и в срок.
Спасибо, что починили мой пылесос! думала, что придется покупать новый...
Благодарю данный сервис за проделанную работу! Упал телефон в воду! Сделали все быстро, качественно и что самое важное в срок! Ранее обращался уже сюда с ноутбуком. Буду рекомендовать друзьям и знакомым в случае необходимости! Спасибо!
Пришла сюда, поменяв уже два сервиса, так как никто не мог найти причину поломки ноутбука. Подруга чинила здесь свой, поэтому решила попробовать ещё раз по ее рекомендации. Ремонт проводили долго, но на звонки отвечали. Самое главное, что мастер смог найти причину и починить мой ноутбук, и даже данные на диске остались целы) очень большое спасибо мастеру, за его настойчивость! Теперь буду тоже советовать подругам)) надеюсь, мой комп уже не сломается)))
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Ноутбук перестал заряжаться. Принесла в сервис, оказалось надо менять батарею. Быстро все починили, вышло довольно бюджетно.
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Сервис настолько отвратительный, что ни одного положительного момента нет, и ни одного хорошего сотрудника встречено не было
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте

Как узнать график работы Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 943-45-44

Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 13 стр 1.

Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте на карте