8 (926) 943-45-448 (926) 943-45... — показать

+7 926 943-...+7 926 943-45-44 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 13 стр 1
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте»

Сервисный центр Remonlife вдохнет вторую жизнь в сломанную технику, гаджет или девайс. Доступные цены, быстрые сроки, качественный ремонт – все это о сервисном центре на Ленинградском проспекте.

В центре работают опытные специалисты, которые превосходно разбираются в устройстве сложных технических изделий. Мастера без труда смогут найти причину поломки, адекватно расценят срок работ, произведут ремонт и ответят на все интересующие вас вопросы. В ходе ремонта используются только качественные запчасти проверенных поставщиков, кроме того, на все виды работ распространяется гарантия.

Центр оказывает услуги по ремонту бытовой техники: холодильников, пылесосов, кофемашин, варочных панелей, швейных и сушильных машин. Если у вас сломалась техника и у вас нет возможности самостоятельно доставить ее в сервисный центр – обратитесь к услуге выезда курьера прямо к вам домой или в офис, курьерская служба работает бесплатно.

Также центр оказывает услуги по ремонту компьютеров, моноблоков, ноутбуков, игровых приставок и мобильных телефонов. Специалисты проведут оперативную и бесплатную диагностику любого гаджета.

Кроме того, сервисный центр оказывает услуги по ремонту техники Apple.

Сервисный центр Remonlife работает с понедельника по субботу.

Компьютерные услуги 10
Ремонт холодильников
Ремонт швейных машин
Ремонт электрики
Ремонт электроплит
Установка и подключение бытовой техники
Установка и подключение посудомоечной машины
Установка и подключение стиральной машины
Ремонт гироскутеров
Ремонт медицинского оборудования и инструментов
Ремонт музыкальных инструментов

• 25% скидка новым клиентам
    с 26.07.19
    25% скидка новым клиентам
    00:00 (местное время)
  • БЕСПЛАТНАЯ доставка в сервисный центр!
    с 05.09.19 по 31.12.19
    БЕСПЛАТНАЯ доставка в сервисный центр!
    00:00 (местное время)
  • Профилактическая чистка, замена термопасты БЕСПЛАТНО!
    с 05.09.19 по 31.12.19
    Профилактическая чистка, замена термопасты БЕСПЛАТНО!
  • Скидка 5% за положительный отзыв
    с 11.10.19 по 01.01.21
    Скидка 5% за положительный отзыв

Цены Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте

Ноутбуки
Ноутбук: Не включается450 руб.
Ноутбук: Не загружается580 руб.
Ноутбук: Не заряжается550 руб.
Ноутбук: Нет WI-FI580 руб.
Ноутбук: Перегревается880 руб.
Ноутбук: Тормозит860 руб.
Ноутбук: После залития850 руб.
Ноутбук: Корпусной ремонт1150 руб.
Ноутбук: Ремонт системы охлаждения820 руб.
Ноутбук: Нет звука580 руб.
Ноутбук: Замена порта (USB,HDMI,LAN)780 руб.
Ноутбук: Замена южного моста870 руб.
Ноутбук: Замена мультиконтроллера750 руб.
Ноутбук: Замена матрицы290 руб.
Ноутбук: Замена клавиатуры250 руб.
Ноутбук: Замена аккумулятора190 руб.
Ноутбук: Замена жесткого диска\SSD350 руб.
Ноутбук: Замена термопасты580 руб.
Ноутбук: Настройка и оптимизация740 руб.
Ноутбук: Замена разъема питания440 руб.
Ноутбук: Ремонт блока питания990 руб.
Ноутбук: Замена видеокарты850 руб.
Ноутбук: Установка ОС390 руб.
Ноутбук: Замена северного моста950 руб.
Ноутбук: Замена лампы подсветки450 руб.
Ноутбук: Другие неисправностиот 350 руб.
Ремонт планшетов
Apple
Ремонт. Не включается560 руб.
Ремонт. Не загружается480 руб.
Ремонт. Не заряжается720 руб.
Ремонт. Нет WI-FI450 руб.
Ремонт. Перегревается400 руб.
Ремонт.Тормозит400 руб.
Ремонт. После залития450 руб.
Замена кнопок570 руб.
Восстановление данных1990 руб.
Ремонт. Нет звука680 руб.
Замена системной платы680 руб.
Обновление ПО450 руб.
Замена микрофона290 руб.
Установка защитного стекла190 руб.
Отвязка от аккаунта1500 руб.
Замена дисплея550 руб.
Замена тачскрина490 руб.
Замена аккумулятора290 руб.
Замена флеш-памяти750 руб.
Замена динамика450 руб.
Замена камеры600 руб.
Замена разъема питания480 руб.
Замена разъема mini jack 3,5430 руб.
Замена Bluetooth750 руб.
Прошивка390 руб.
Ремонт GPS датчика550 руб.
Замена процессора950 руб.
Замена датчика приближения350 руб.
Другие неисправностиот 190 руб.
Увеличение флеш-памяти750 руб.
Samsung
Ремонт планшетов. Установка защитного стекла190 руб.
Ремонт планшетов. Замена дисплея550 руб.
Ремонт планшетов. Замена тачскрина490 руб.
Ремонт планшетов. Замена аккумулятора290 руб.
Ремонт планшетов. Замена флеш-памяти750 руб.
Ремонт планшетов. Замена динамика450 руб.
Ремонт планшетов. Замена камеры600 руб.
Ремонт планшетов. Замена разъема питания480 руб.
Ремонт планшетов. Замена разъема mini jack 3,5430 руб.
Ремонт планшетов. Замена Bluetooth750 руб.
Ремонт планшетов. Прошивка390 руб.
Ремонт планшетов. Ремонт GPS датчика550 руб.
Ремонт планшетов. Замена процессора950 руб.
Ремонт планшетов. Замена датчика приближения350 руб.
Ремонт планшетов. Другие неисправностиот 190 руб.
Sony
Ремонт планшетов. Установка защитного стекла190 руб.
Ремонт планшетов. Замена дисплея550 руб.
Ремонт планшетов. Замена тачскрина490 руб.
Ремонт планшетов. Замена аккумулятора290 руб.
Ремонт планшетов. Замена флеш-памяти750 руб.
Ремонт планшетов. Замена динамика450 руб.
Ремонт планшетов. Замена камеры600 руб.
Ремонт планшетов. Замена разъема питания480 руб.
Ремонт планшетов. Замена разъема mini jack 3,5430 руб.
Ремонт планшетов. Замена Bluetooth750 руб.
Ремонт планшетов. Прошивка390 руб.
Ремонт планшетов. Ремонт GPS датчика550 руб.
Ремонт планшетов. Замена процессора950 руб.
Ремонт планшетов. Замена датчика приближения350 руб.
Ремонт планшетов. Другие неисправностиот 190 руб.
LG
Показать ещё
РС и сервер
РС и сервер: Не включается450 руб.
РС и сервер: Не загружается580 руб.
РС и сервер: Выдает ошибку550 руб.
РС и сервер: Нет WI-FI580 руб.
РС и сервер: Перегревается880 руб.
РС и сервер: Тормозит860 руб.
РС и сервер: После залития850 руб.
РС и сервер: Корпусной ремонт1150 руб.
РС и сервер: Ремонт системы охлаждения820 руб.
РС и сервер: Нет звука580 руб.
РС и сервер: Удаление вируса780 руб.
РС и сервер: Замена южного моста870 руб.
РС и сервер: Замена мультиконтроллера750 руб.
РС и сервер: Замена системной платы980 руб.
РС и сервер: Замена оперативной памяти650 руб.
РС и сервер: Модернизация790 руб.
РС и сервер: Замена жесткого диска \ SSD350 руб.
РС и сервер: Замена термопасты580 руб.
РС и сервер: Настройка и оптимизация740 руб.
РС и сервер: Замена разъема питания440 руб.
РС и сервер: Ремонт блока питания990 руб.
РС и сервер: Замена видеокарты850 руб.
РС и сервер: Установка ОС390 руб.
РС и сервер: Замена северного моста950 руб.
РС и сервер: Установка программ250 руб.
РС и сервер: Другие неисправностиот 350 руб.
Приставки
Проектор
Часы
Бензопилы
Электро

Отзывы про Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте (55)

пасибо ребятам, мастера очень достоиные и знают свою работу, выполнили все качественно все работает. Цена приемлемая не кусается. Выполнили в срок как и договаривались.
Очень понравился сервис. Быстро и качественно заменили клавиатуру в ноутбуке. И цены приятные, буду обращаться еще, если понадобится.
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Спасибо вам большое. Ваши отзывы помогают нам становиться еще лучше. Будем рады видеть вас снова, в нашем сервисном центре.
Действительно удобный сервис .Меняла аккумулятор на ноутбуке, цены приемлемые , еще и скидку сделали.Думаю буду еще пользоваться их услугами
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Обратилась в сервисный центр Remonlife по поводу замены матрицы на ноутбуке. Ребята помогли решить проблему качественно и оперативно, а самое главное - недорого. Всем советую.
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Мошенники! Берут в заложники технику и после вымогают деньги за несуществующую диагностику, хранение техники и утилизацию. Нашла в Яндексе в первой строке хороший сайт (не жалеют ваших денег на рекламу), вежливо расспросили о технике и поломке, сказали, что диагностика бесплатная, а ремонт такого рода будет стоить до 1500р. Предложили привезти мой робот-пылесос на Ленинградский проспект, 13 с.1, либо пришлют курьера в удобное мне время за 500р. Вечером в дверях курьер сунул квитанцию, на которой просил расписаться. Читайте внимательно кучу микротекста внизу — это договор. Через 3 дня звонит мастер, озвучивает стоимость ремонта в 9т.р. (это при стоимости нового пылесоса этой же модели в 10т.р.!). Предлагает привезти наличку в офис или на карту СБЕРБАНК 5332 0580 0179 0514 Антон Александрович П. Требует сделать это срочно! На каждый правдивый они пишут сами себе 4 хороших отзыва, но их текст в одном стиле. Я естественно отказываюсь от такого ремонта (пылесосу требовалось заменить аккумулятор, цена детали 600р), мне навязали кучу ненужного, замену платы. Частично ремонт сделать нельзя. Забрать технику - только оплатив цену диагностики 2000 рублей! Они говорят, что при отказе диагностика платная от 450 до 2000. Тон общения сразу меняется, звонки становятся чаще и начинается вымогательство — за хранение техники + 400р в сутки, а если не заберёте за неделю, то вашу технику якобы утилизируют и тоже за ваш счёт. Читала, что можно забрать технику с полицией. Если ремонт выбираете, то цена возрастает ещё. Если оплатите диагностику и заберёте свою технику, то узнаете, что технику даже не вскрывали, не было никакой диагностики! Они зарабатывают несуществующей диагностикой и платят за рекламу себя. ИП Курышев П.А. — мошенники! Номер моего заказа был 150672 — диагностика не производилась, названная цена за ремонт ими вымышленная — 9000 не отображена в выданном документе, т.е. юридически они себя защитили.
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, для нас важен каждый отзыв о нашей работе. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашем центре. Пожалуйста, сообщите в комментариях номер заказа, чтобы наш специалист разобрался в данном случае. Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность. С уважением, сервисный центр Remonlife.
Очень помогли мастера Ремонлайф. Мы приехали в Москву на выходные и я случайно уронила телефон, в общем, он перестал включаться. Отнесли в сервис, там мне его реанимировали за час. Спасибо большое!
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
У меня Никон д90. Перестал щёлкать затвор, показывал ошибку. Думала, что уже выкину фотоаппарат, т. к. цена на ремонт будет больше чем его стоимость. Но нет! Заменили мне шестеренку и готово! Очень быстро, очень качественно. Отдали даже сломанный элемент. Спасибо ребятам! Буду обращаться к вам с любым вопросом по технике!!!
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Нужно было сменить дисплей телефона. Телефону меньше месяца. РебЯта справились быстро и качественно. Сдала телефон в пятницу забрала в понедельник.
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Обращался в данный сервис за ремонтом ноутбука, в принципе все понравилось. Сразу сделали диагностику, сказали в чем причина и сколько будет стоить ремонт, цена устроила. По времени, сделали быстро. Персонал квалифицированный, на вопросы охотно отвечали.
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Была проблема с ноутом, не сразу включался экран при запуске. Раз 10-20 приходилось перезапускать... Данный сервисный центр исправил ошибку за пару дней, сразу надо было к Вам прийти)))) Спасибо за профессионализм!
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Хороший и быстрый сервис. Воскресили мой ноут и спасли меня! Мне надо было срочно сдавать работу, а на ноуте зарябил (замерцал, не знаю как описать) экран, так что ничерта не видно! Ребята оперативно разобрались в проблеме и устранили её. Курсач я уже доделала и отправила! Спасибо, выручили!
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Отдавала на ремонт свой пылесос, мастера быстро нашли причину поломки, устранили в кратчайшие сроки, по цене кстати очень приемлемо. Качество и сервис на высшем уровне, спасибо)
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Отдавала телефон в несколько сервисов до этого, так мало того что ничего не сделали так еще и денег содрали за диагностику. А в этом месте ребята мне бесплатно все проверили и поменяли батарею и динамик за очень приемлемую цену. Спасибо, рекомендую!
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Случилось так, что у моего телевизора единственный HDMI, и когда я хотел запустить игровую приставку, изображения не было. Экспериментальным путём выяснил, что дело не в HDMI консоли - а телевизора. Наткнулся на этот сервис. Сделали достаточно оперативно, спасибо. Я бы не переживал особо, если бы у телека было бы несколько HDMI, но тут уже деваться было некуда. Цены демократичные, я доволен в общем то, чего сказать, что хотел то и получил.
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Скажу сразу,телефон был в плачевном состояние,полетел полностью шлейф,зацепило плату.Но мастера этого центра буквально придали ему вторую жизнь.Теперь как новенький,может даже лучше!Цена соответствует качеству,не завышают как многие.Мастера профессионалы.Если вдруг с техникой еще что то случится,обязательно обращусь к ним
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Обратилась по поводу ремонта смартфонf Xiaomi - ,барахлил динамик. Предварительно позвонила - обещали быстро починить. Приемщик отнес мастеру и велел подойти через 30 минут в комнату выдачи заказа. Ни через 30 минут, ни через час 45 минут отремонтированный смартфон не только не выдали, сотрудник отказался пояснять характер поломки, стоимость ремонта. Только сказал: "Приходите завтра". Та же ситуация была и у дамы, которая одновременно со мной обратилась по поводу ремонта смартфона. Также своего смартфона 2 часа ждал мужчина, и кажется, не дождался. Еще один клиент четыре дня ходит за отремонтированными дорогими часами и ничего не может добиться. Одно слово - ШАРЛАТАНЫ. В этот сервис обращаться нельзя.
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Осталась довольна сервисом - неожиданно сломался телефон - перестал заряжаться. Быстро и оперативно починили в этот же день, дали рекомендации. Сервисом очень довольна! Рада, что мой телефончик оказался в надежный руках
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Спасибо огромное сотрудникам. Очень быстро починили мой телефон. Не работал сенсор. Телефон Samsung 7egge. Все работает. Спасибо.
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Сотрудник сервисного центра Вадим (Фамилию он не сказал) при получении колонки сказал, что ремонт колонки будет стоить 3000-4000 тыс рублей. Провёл диагностику и сказал что полетела плата и ремонт будет стоить уже 7900. При этом он отказывается давать информацию по плате, которую он будет менять. Мы отдавали до этого колонку на диагностику уже и у нас выявили поломку аккумулятора и контролера. Очень подозрительно становится работа в сервис центре, когда отказываются давать какую-либо информацию. И информация расходиться. Отмечу ещё раз, что при просьбе предоставления какой-либо информации отказываются. Но при этом мы должны платить за непонятную плату. Гарантию дают всего пол года. И ещё в конце разговора молодой человек бросил трубку, что показало неуважительное отношение к клиентам этого сервисного центра. Также пока там сидели слышали неуважительное отношение к другим клиентом, некоторым говорил когда протрезвеете, тогда и звоните. Твориться какой-то беспредел. Прошу принять меры к данному сотруднику и разрешить ситуацию. Также оставлю этот отзыв на всех сайтах. Спасибо, что разберетесь в данной проблеме.
Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте
Спасибо за чистку моего ноута, ремонт быстрый и качественный! Приятный персонал, буду обращаться!