8 (926) 943-45-448 (926) 943-45... — показать
+7 926 943-45-44
Сервисный центр RemNeo вдохнет вторую жизнь в сломанную технику, гаджет или девайс. Доступные цены, быстрые сроки, качественный ремонт – все это о сервисном центре на Ленинградском проспекте.

8 (926) 943-45-448 (926) 943-45... — показать
+7 926 943-...+7 926 943-45-44 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 13 стр 1
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Сервисный центр RemNeo »

В центре работают опытные специалисты, которые превосходно разбираются в устройстве сложных технических изделий. Мастера без труда смогут найти причину поломки, адекватно расценят срок работ, произведут ремонт и ответят на все интересующие вас вопросы. В ходе ремонта используются только качественные запчасти от проверенных поставщиков, кроме того, на все виды работ распространяется гарантия.

Центр оказывает услуги по ремонту бытовой техники: холодильников, пылесосов, кофемашин, варочных панелей, швейных и сушильных машин. Если у вас сломалась техника и у вас нет возможности самостоятельно доставить ее в сервисный центр – закажите услугу выезда курьера прямо к вам домой или в офис, курьерская служба работает бесплатно.

Также центр оказывает услуги по ремонту компьютеров, моноблоков, ноутбуков, игровых приставок и мобильных телефонов. Специалисты проведут оперативную и бесплатную диагностику любого гаджета. Кроме того, сервисный центр оказывает услуги по ремонту техники Apple.

Сервисный центр  RemNeo работает ПН-ПТ с 09:00 до 21:00, СБ-ВС с 10:00 до 20:00

После залития850 руб.
Замена матрицы290 руб.
Тормозит860 руб.
Замена клавиатуры350 руб.
Замена порта (USB, HDMI, LAN)780 руб.
Нет звука580 руб.
Не включается450 руб.
Нет звука580 руб.
Замена контроллера750 руб.
Замена матрицы290 руб.
Замена лампы подсветки450 руб.
Замена термопасты580 руб.
Ремонт швейных машин
Ремонт пылесосов
Ремонт консолей
Ремонт мониторов

Отзывы про Сервисный центр RemNeo (264)

4.5
Здорово выручил меня этот сервисный центр!Искреннее вам спасибо. Пользуясь телефоном, совсем не думала, что самые важные данные хранятся только на нем.Все фотографии заказов, ватсап, переписка с клиентами. Мой надежный Honor 20 упал с лестницы, да так сильно, что повело корпус и в хлам дисплей. Вся работа сразу остановилась. Позвонила в сервис, все в наличии, оригинал, менять 2 часа, была у них уже через 15 минут. Все честно, быстро.Ооочень понравилось.
Сервисный центр RemNeo
Спасибо вам большое. Ваши отзывы помогают нам становиться еще лучше. Будем рады видеть вас снова, в нашем сервисном центре. С уважением, сервисный центр
Сын упал на скутере, сломал себе руку и скутер. Руку загипсовали, но скутер никто не брался починить. Друг посоветовал сюда принести и дал контакт. Я принёс, мастер сказал что нужно будет подождать запчасти, мы то согласились, так как руке еще 8 недель заживать :) В конце концов, запчасти получили, починили и вернули.
Сервисный центр RemNeo
Тигран, здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём Вас снова! С уважением, сервисный центр.
Обратился в этот Гцентр поменять уплотнитель стекла на часах RADO! В первые 30 сек моим часам поставили диагноз - Китай! Я возмутился и предложил ему посмотреть в паспорт часов, на что он мне предложил разобрать часы и удостоверится мне, что таm будет написано made in china! Я согласился, а он развернулся и с.ебался из приемной!
Что у него в голове предположить даже не могу, но то что оно сгнило и давно, я уверен!
Забыл плюсы отметить - у них парковка есть, бесплатная!
Сервисный центр RemNeo
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе.Уточните номер заказа и контактную информацию для связи с Вами.Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, сервисный центр.
Переехали недавно после ремонта, купили новую посудомойку и стиральную машину. Оказалось там где купили не делают установку, просто доставили и всё. Ну вот и я обратилась сюда, так как этот сервисный центр прямо рядом с нашей квартирой. Приехал мастер, всё установил, проверил, уехал, всё чётко.
Сервисный центр RemNeo
Юля, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
С уважением, сервисный центр.
Только в сервисном центре RemNeo взялись починить наш робот пылесос. Другие просто отмахивались, для них наверное это было слишком сложно. Тут официально оформили, мастер сказал, что починит за 3 дня и уже на второй день позвонили, сказали, что готово. Круто то как!
Сервисный центр RemNeo
Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.

Как узнать график работы Сервисный центр RemNeo ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 943-45-44

Сервисный центр RemNeo находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 13 стр 1.

Сервисный центр RemNeo на карте