8 (926) 943-45-44 8 (926) 943-45... — показать

4.6 221 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 13 стр 1
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте»

Сервисный центр REM NEO вдохнет вторую жизнь в сломанную технику, гаджет или девайс.

Доступные цены, быстрые сроки, качественный ремонт – все это о сервисном центре на Ленинградском проспекте.

В центре работают опытные специалисты, которые превосходно разбираются в устройстве сложных технических изделий. Мастера без труда смогут найти причину поломки, адекватно расценят срок работ, произведут ремонт и ответят на все интересующие вас вопросы. В ходе ремонта используются только качественные запчасти проверенных поставщиков, кроме того, на все виды работ распространяется гарантия.

Центр оказывает услуги по ремонту бытовой техники: холодильников, пылесосов, кофемашин, варочных панелей, швейных и сушильных машин. Если у вас сломалась техника и у вас нет возможности самостоятельно доставить ее в сервисный центр – обратитесь к услуге выезда курьера прямо к вам домой или в офис, курьерская служба работает бесплатно.

Также центр оказывает услуги по ремонту компьютеров, моноблоков, ноутбуков, игровых приставок и мобильных телефонов. Специалисты проведут оперативную и бесплатную диагностику любого гаджета. Кроме того, сервисный центр оказывает услуги по ремонту техники Apple.

Сервисный центр  REM NEO работает ПН-ПТ с 09:00 до 21:00, СБ-ВС с 10:00 до 20:00

Отзывы про Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте (221)

4.6
Ребята меня просто спасли,точнее мой ноут,меня и мою работу.У меня работа за ноутом, и если бы не они, то не успел бы закончить статьи в срок, попал бы на деньги,а так,благодаря им, все обошлось.Спасибо вам огромное за быстрый и качественный ремонт,человеческое отношение и понимание!
Очень довольна! Качественный и быстрый ремонт,а еще очень хороший сервис и широкая специализация, можно носить все сразу в одно место, что я и сделала.Чинила планшет, XBOX и два раза телефоны с разными проблемами, замечаний нет, рекомендую.
В этом центре работают спасители моего телефона. Спасли его от сброса до заводских настроек. Запала кнопка увеличения громкости и перестала работать кнопка включения/выключения. При перезагрузке телефон выдавал только меню reboot, и я готова была снести все, в надежде на то, чтоб телефон включился. Здесь телефон починили менее чем за час. Спасибо большое!
Сдала на ремонт ноут, emachines e640g с диагнозом "не включается" в обед, а уже на следующий день утром сообщили, что ноут исправен, и можно забирать.Вышел из строя северный мост. Так держать, оценка сервиса 5+. Да и цены на ремонт адекватны.Долгих вам лет работы на радость клиентам!
Ребенок доигрался- разбил экран на планшете. Позвонила в сервис, обьяснила ситуацию.Сказали: приносите, поможем. Принесла, на следующий день звонят - сделали можете забирать! Да и с гнездом зарядки проблему помогли решить. Все сделано быстро! И отлично! Рекомендую всем!
Обращалась по поводу ремонта планшета и смартфона, что порадовало - сразу сказали, что планшет пострадал не сильно, и починят быстро. Помимо этого, в процессе ремонта нашли посторонний дефект, который предложили устранить сразу, за компанию)) очень радует факт, что мне предложили заблаговременно устранить эту проблему и мне не пришлось ездить два раза и тратить своё время, огромное спасибо!
У нас большая семья,поэтому не раз обращались сюда за помощью.Отличный сервис, быстрое, а самое главное-качественное обслуживание! Грамотный подход к клиенту, если что-то не работает, это то место, куда стоит обратиться. Цены отличные и люди знающие свое дело! Рекомендуем от имени всего нашего семейства!
От сотрудничества с этой командой,только положительные эмоции. На Айфоне 8 пропала сеть вай-фай. Сюда обратилась по удобному расположению.Проблема оказалась в модуле. Поменяли быстро, запчасть оригинальная была в наличии.Хочется отметить чень вежливое и качественное облуживание.Молодцы ребята!
Отличный сервис! Не одну проблему исправили, апгрейдили айфон. Коллектив встречает всегда с улыбкой. О всех новинках расскажут. Удобное месторасположения.Очень приятные молодые люди,которые разбираются в своем деле.Спасибо за помощь,советую всем!
Около месяца назад "полетел" ноут. В чем причина, я не знала, просто мигал черный экран при включении. Пробовала перезагрузить несколько раз, но все попытки оказались безуспешными. Тогда стала искать сервисный центр по отзывам в интернете и слушала советы друзей. Подсказали именно этот. Мастера оказались на самом деле честными и качественно выполнили диагностику и ремонт ноутбука, цены не заламывали, все строго по прайсу, предварительная стоимость оказалась конечной. Потом не было никаких доплат и скрытых платежей. Мне дали гарантию на свою работу и дальнейшие рекомендации по грамотному использованию гаджета. Словом, обслуживание здесь порадовало во всем, специалисты опытные и знают свое дело на пять с плюсом. Рекомендую.
Нужно было заменить ssd и память в iMac. Кто в курсе-для того,чтоб попасть всередину,необходимо отклеить дисплейный модуль.Самостоятельно это сделать не рискнули,обратились в этот сервис.Утром отдали,вечером забрали.Все,от оформления заказа до выдачи-быстро и без бюрократии.Очень довольны работой,однозначно рекомендуем.
В этот сервис попала случайно. Была по работе в этом районе, заехала на шиномонтажку подкачать колёса. В машине уже неделю возила свой нерабочий монитор Samsung, всё никак не получалось завезти в ремонт. Спросила у ребят нет ли подходящего сервиса.для моей проблемы. Посоветовали этот. Самое интересное, что ремонт начался сразу, что приятно удивило. На всё ушло около получаса времени.Сервис супер, спасибо мастерам за оперативность,удачный выдался денек.Буду советовать знакомым!
Разбила экран на Samsung A-70. На следующий день обратилась в сервис и попросила срочно заменить. меньше,чем через час забрала телефон.Оперативно. Большое спасибо.
В сервис попала по рекомендации подруги.Ремонтировала здесь свой монитор. Очень удобно то, что можно заранее записаться на удобное для себя время. Принесла монитор утром, забрала вечером.Работает не первый месяц уже,чего еще желать. Рекомендую)))
Надёжные специалисты. Очень удобное место расположения. Чинят, практически, любую бытовую технику. Уже не раз с ними контактировала.. Можете смело обращаться - не пожалеете.
Отличный сервис. Грамотные инженеры и специалисты по приёму. Отремонтировали качественно мою кофемашину Philips, из-за отсутствующей запчасти пришлось ждать два дня, сами звонили, предупреждали о задержке. По окончанию ремонта оповестили. Уже не первый раз приношу им свои поломашки. Всегда хорошо ремонтируют. Спасибо.
С техническими проблемами всегда иду в этот сервисный центр. Работают отличные и отзывчивые сотрудники. Ремонтируют всё. Недавно устранили проблему в телефоне Хiaomi, собеседник плохо меня слышал, за что им огромное спасибо.
Ремонтировала швейную машинку Brother. Хочу выразить благодарность мастеру, помимо ремонта он тщательно почистил всю машину. Сработал очень добросовестно, приятный в общении. Рассказал как самим делать профилактическую чистку. Видно, что организации не безразлично мнение клиентов. Спасибо.
Не очень доверяю сервисам, но в этот зашла удачно. Относительно недорого починили мой Сяомик, но самое главное быстро. Возникнут проблемы - обращусь сюда снова.
Мой телефон куда его только не возил, неделю у одного сервиса но они не смогли, две недели у других и те не смогли в итоге по всему городу объездил 10 сервисов и никто не помог Помогли только ребята из этого сервиса. Один звонок, сразу мне сказали что уважаемый приносите посмотрим,починим,будет работать даем гарантию. Слово они сдержали и вот через неделю долгожданный звонок и завтра еду забирать свой honor 7a Оказывается на этот телефон подходят только родные запчасти и прочие нюансы но ребята не отшили До конца решили вопрос. Спасибо я ваш вечный клиент и всем буду вас рекомендовать, реально выручили
У меня сломался отпечаток пальца на моем Huawei, отдала в ремонт сюда и не прогадала, починили буквально за два дня, да еще и по приемлемой стоимости! Спасибо Вам еще раз большое!!!
На приемке вежливый парень, шутит даже. Относили ноутбук Samsung в ремонт. Поломка не серьезная, но необходимо весь ноутбук до винтика разобрать. Нужная деталь была в наличии. Позвонили на следующий день, ноутбук отремонтирован. Хороший сервис. Можем рекомендовать к посещению
Ребята сервисного центра держите от меня респект. Работают чётко, чувствуется благоприятная и надёжная атмосфера, прекрасное отношение к клиенту. Ремонтировали телефон Самсунг, всё супер.
Сотрудничаем уже много лет. Мой 6-ти летний ноутбук Lenovo, до сих пор справляется с поставленными задачами, в том числе благодаря периодическому обслуживанию в данном сервисе. Обслуживание и ремонт другой техники тоже всегда на "отлично".
Не грела кофемашин Bosch TIS30321RW. Ремонтировала в этом сервисе .Отлично все сделали, я в восторге! Милое и качественное обслуживание посетителей) вникают в проблему, а не просто отмахиваются.
Отличный сервис. Оставляла на ремонт фотоаппарат Nikon D5100. Не работала вспышка. Отремонтировали быстро и за разумную цену. Что приятно удивило есть гарантия. Спасибо.
Здравствуйте, очень порадовала работа данного сервиса. Быстро сменили дисплей на Айфоне 11, а также наклеили защитное стекло. Цены экономные)) Общение и коммуникация сотрудников на уровне
Приятный администратор и самое главное отличные мастера. Обращалась неоднократно по ремонту различной техники. Осталось только положительное впечатление о данной организации. Последнее ремонтировала ноутбук Acer Aspire 3, чистили от пыли и меняли термопасту. С техникой обращаются аккуратно, следов ремонта не видно. Молодцы ребята.
Отремонтировали систему охлаждения ноута ASUS VivoBook. Ноут перестал лагать. Сделали бесплатную диагностику. Отличный сервис. Спасибо мастерам, всё круто.
Сгорел фен Dyson Supersonic. Обратилась в эту компанию, очень довольна. Отличный сервис и знающие своё дело специалисты. Большое спасибо инженеру, быстро устранил проблему. Рекомендую, ребята знают толк в своём деле.
Отремонтировали мой айфон 10, после разбития! Хорошее место, чинить технику на 5 звезд из 5, обслуживание на высшем уровне!
Быстро приняли заказ и сразу отправили в работу, планшет Xiaomi MiPad 4. Сделали диагностику, отремонтировали ( замена платы ) и перезвонили на следующий день. Приятная неожиданность. За 2 дня вопрос решили. Рекомендую сервис. Приветливые ребята. Вежливое отношение.
Ноутбук Lenovo очень медленно грузился, спасибо мастеру за быструю и качественную работу. Если возникнут вопросы обязательно ещё раз обращусь, всем рекомендую!!!
Отличный сервис как по мне, отнесли к моей проблеме с большим пониманием и согласились отремонтировать мой ноутбук Dell. Начались проблемы с оперативной памятью после падения, но плёнка оказалась припаянной. Ребята в течении недели починили все, сегодня уже забрала ноутбук из ремонта. Очень довольна проделанной работой и по цене с меня много не взяли, вот это я понимаю сервис. Быстро и качественно. Рекомендую!
Отдавала в ремонт небольшую бытовую кофеварку Делонжи. Были проблемы с нагревательным элементом, стала заваривать холодной водой. Разобрались быстро. Осмотр и ремонт заняли два дня. Цена оказалась адекватная, думала будет дороже! Сейчас пользуюсь кофеваркой - все отлично!
Лучший сервис! Быстрый ответ работника. В моем случае разбился сенсорный экран, отдал планшет ASUS ZenPad 8 в тот же день и через пару дней я забрал его с работающим новым сенсорным экраном. Цена удивила ! Хороший быстрый сервис по лучшим ценам в городе!!! Спасибо 😊
Качественно и быстро отремонтировали мой Самсунг NP300. Были проблемы с включением, ноутбук просто не реагировал. Хорошие мастера и вполне умеренные цены. Ремонтом полностью доволен, неисправность полностью устранена
Мне сделали качественную замену процессора в планшете Acer Iconia Tab A501. Я очень рад что обратился именно в этот сервис. Все аккуратно, быстро и не дорого. Спасибо...
Отдавал в ремонт камеру nikon d7000. Фотоаппарат не видел карту памяти. Мастера справились быстро, нареканий на качество ремонта нет, ещё и гарантию дали. Спасибо вам большое, буду рекомендовать вас своим друзьям!
Великолепный сервис. Мне надо было отремонтировать автоподзавод часов Swiss Alpine Military. Помогли только здесь. Быстро, качественно. Цены не пугают. Очень рекомендую, не пожалеете. Спасибо Вам.
Отличный сервис, оперативно решили проблему с кнопкой питания на ноутбуке. Отремонтировали мой ноутбук Dell по очень адекватной цене. Спасибо за сервис! Буду ещё обращаться. Рекомендую!
В телефоне Xiaomi Mi A1 полетело гнездо для зарядки. Отнесла в ремонт. Починили быстро, телефон заряжается нормально. Все понравилось. Отличное обслуживание и атмосфера. Спасибо
Приносили в ремонт автоматическую кофемашину. Нужно было заменить нагревательный элемент. Сделали быстро, всё работает. Спасибо за оперативность.
Вы Лучшие! Качество, обслуживания замечательное. Телевизор Ultra HD Philips 58PUS6504 58, после замены HDMI разъёма работает отлично! Теперь только к Вам! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ).
Кофемашина JURA E6 Platinum отработав 2 года, начала плохо работать. Обратилась к ребятам в сервис. Три дня ожидания и за сумму не больше оговоренной, "любимица" в строю. Чистили от накипи, дренажный канал и молочную систему. Сервисом довольна, рекомендую.
Приносила на ремонт робото-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop SKV4093GL, через год после покупки начал гудеть, появился неприятный запах. Мастер провел диагностику и отремонтировал. На следующий день забрала пылесос. Работает как новый. Спасибо за оперативность ремонта!
Все сделали быстро, качественно. Заменили дисплей на планшете Xiaomi MiPad 4 Plus 128Gb LTE (2018). На всех этапах отзванивались, уточняли по ремонту нюансы. Цена порадовала. Рекомендую.
Разбила сенсор на телефоне. Заменили оригинальный дисплей на мой смартфон Samsung Galaxy A71 6/128GB. Спасибо что быстро поменяли за приемлемую цену!
Отличный сервис, ремонтируют быстро. Поменяли матрицу на MacBook Air, работу сделали аккуратно и качественно, претензий нет. Сразу видно, что профессионалы. Спасибо за работу.
В сервисный центр отвезла на ремонт планшет . До этого был печальный опыт с другим центром, хоть и по гарантии, но переделывали разбитый экран три раза, сначала два раза клей отходил, потом кнопка "домой" проваливалась и западала внутри, и за стеклом полосы темные были, которые очень хорошо просвечивались. Знакомый посоветовал ремонтировать именно здесь. Забрала две недели назад, всё работает просто отлично. Экран и кнопку поставили новые, даже не скажешь что планшет ремонтировался. Жалею только, что сразу сюда не пришла. Спасибо большое! Буду вас советовать всем друзьям и знакомым.
Сильно грелся ноутбук, отнёс в сервис, мастер провёл диагностику и потребовалась замена кулера. Замену выполнили быстро. Ремонт обошёлся недорого, теперь ноут работает без проблем.
Искала ремонт по отзывам, попался этот центр. В других двух сервисах, где разводили руками , не помогли . В этом сервисном центре раскрыли суть проблемы. Всем рекомендую. Ребята профи в своём деле ! Ноутбук починили, заменили шлейф, почистили, в общем — как новый
Мой IdeaPad не хотел включаться. А работать надо было. Отнес сюда в надежде, что починят мне его быстро! Мои ожидания оправдались! Мало того, что быстро, так еще и недорого взяли за ремонт! Ребята работают быстро и качественно.
Я работаю удаленно и мой ноутбук - незаменимая часть моей жизни и рабочего процесса. И тут полетела система охлаждения и починить нужно было очень быстро. Позвонила, в сервисный центр мне сразу пояснили, что да как, (о цене и сроках).В скором времени я снова смогла работать. Спасибо, буду рекомендовать вас своим друзьям!
Сдавала в ремонт XIAOMI Mi 10 . Меняли экран и защитное стекло! Специалисты справились быстро и качественно! Очень понравилось приветливое отношение. Обязательно порекомендую Вас своим близким, друзьям и знакомым!
Обратился в сервисный центр с проблемой пропажи звука в телефоне Galaxy Edge 9. За 20 минут ребята решили все мои проблемы. Быстро, точно, недорого. Профессионалы своего дела. Спасибо!
Это тот самый случай, когда уровень сервиса не просто оправдал мои ожидания, но даже превзошёл их,чему я очень рада. Ремонтировала Philips SmartPro, робот пылесос просто перестал включаться\заряжаться и вообще реагировать. Рекомендую обращаться к этим ребятам.
Диагностика планшета ( Xiaomi Mi Pad 4) и собственно ремонт заняли не более 50 минут. Обратился вчера, сегодня уже все сделали. Мастер очень культурно, подробно всё объяснил и дал рекомендации по эксплуатации. Поломка была незначительная, но именно в мелочах виден профессионализм. Никаких лишних слов, движений. Только по делу. Все четко! Благодарю!
От сервиса остались только приятные впечатления! Буквально спасли мой ACER Aspire 3, ребенок постарался и компьютер перестал включаться. В сервисе быстро определили проблему, мало того клавиатуру мне поменяли, тк несколько кнопок не хватало, тоже благодаря моему сынишке)) Пришлось чуть подождать детали, но это вполне нормальная ситуация. Вернули - как новый, с новой клавой - красота! Я очень довольна!
Ремонтировал тут телефон, который не пережил падения на асфальт. Ценник выкатили нормальный, думал сейчас нормально так выкатят. Починили все быстро, телефон как новый. Очень благодарен.
Приносил свой ноутбук к ним на диагностику. Стали какие-то шумы периодически появляться. Проверили, сказали, с жестким диском проблемы, лучше заменить. Тут же заказал новый и поставили, предварительно сохранив всю нужную мне информацию. Быстро справились и по цене нормально. Благодарю за квалифицированную помощь. Сервисный центр взял на заметку.
Хорошее обслуживание и расположение сервиса, приятные работники. Делают свою работу качественно. Менял жесткий на нотбуке, пришлось немного подождать нужного объема диск, но оно того стоило. Спасибо
На ремонт сдавала увлажнитель воздуха Dyson. Как определили после диагностики системная плата не работала. Мастер предложил мне ее заменить или ремонтировать. По цене было практически одинаково, а по срокам с заменой быстрее, поэтому выбрала вариант с заменой. Все сделали, агрегат работает. Большое спасибо.
Отличный сервис. Поменяли дисплей на планшете быстро, в течении 3 дней. Установка обошлась всего в 3000 рублей. Работой и обслуживанием осталась очень довольна. Даже не надеялась на такую оперативность.

Чинили мне ноутбук Lenovo. Справились быстро, хоть пришлось заказывать новый жесткий диск. Спасибо, приятно довольна.
Отличный сервисный центр с великолепным отношением к своим клиентам — ощущение семейного бизнеса, который дорожит каждым клиентом.
Отдавал на диагностику и ремонт пылесос Philips: Рад, что нашел и обратился именно сюда.
Ребята, еще раз спасибо вам. Удачи и процветания!

Ребята- умнички! Берутся за ремонт всей техники. Для меня они большая находка, так как дома маленький ребёнок, который всё ломает. Иногда приносила то, с чем мысленно даже успела проститься, а они делали буквально невозможное. И еще один приятный момент: это первый сервисный центр, где не ломят цены за ремонт!
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас! Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация сервисного центра Remonlife.
По ремонту пылесоса дайсон v11 есть опыт обращения в этот сервис . Как оформила заявку, сразу прислали бесплатного курьера для забора пылесоса . Три дня ушло на ремонт, при этом о цене заранее сообщили. Гарантийный акт выдали на год .Пока нет поводов для замечаний.
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация сервисного центра Remonlife.
Кофемашина Bosch начала жить своей жизнью: когда хотела, тогда и включала самоочистку, хотела варила кофе, не хотела - не варила. Замучилась я с ней. Курьер приехал и забрал агрегат (не надо ломать голову как дотащить всё до сервиса), провели бесплатную диагностику и сообщили цену ремонта. Спасибо за ремонт
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Арсений, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас! Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация сервисного центра Remonlife.
Dyson 360 стоял на зарядке что-то щелкнуло внутри после чего включить его не удалось. С такой техникой надо разбираться в условиях мастерской поэтому был не против что курьер заберет его . На маленькую стоимость ремонта не рассчитывал (пылесос около 60т стоит) поэтому цена в 7.5 тысяч вполне обоснована . Отремонтировали за неделю .акт -гарантию предоставили.
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Была проблема с экраном на 6 айфоне у ребёнка, обратился в сервис за помощью, сотрудник все грамотно объяснил и исправил, переехал недавно, буду пользоваться дальше их услугами.
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Пылесос сломался когда уже гарантийный срок закончился поэтому вынужден был искать платный сервис . Поиски в интернете остановил на этой компании так как условия меня полностью устраивали . Прислали сотрудника курьера который забрал пылесос на ремонт и по его окончанию доставил обратно . Ценник на ремонт высоким я не считаю а к работе пылесоса снова претензий нет . Спасибо и гарантию от своего сервиса дали.
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Добрый день, Ольга! Спасибо вам за отзыв. Рады, что вы решили обратиться к нам и остались довольны. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших мастеров, мы к вашим услугам! С уважением, Сервисный центр Remonlife на Ленинградском проспекте.
спасибо большое всем работникам. Всем рекомендую эту организацию, так как цены там абсолютно приемлемые, удобство расположения хорошее (есть где припарковаться) Еще раз спасибо!
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас! Обещаем удерживать планку на заданной высоте Всегда ваши, администрация сервисного центра Remonlife.
Замечательный сервис! Рекомендую! Ребята мне быстро и за вменяемые деньги починили подсветку в телевизоре Lg.
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Наконец то закончилась долгая эпопея с попыткой отремонтировать пылесос - мне вернули деньги. Появилась надежда, что персонал сервиса будет меняться в лучшую сторону.
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Добрый день. Информацию, о том, почему так вышло Вам предоставили в ходе телефонных переговоров. От лица компании еще раз приносим свои извинения.
Удалять свои отзывы честные не собираюсь. Заказ 166863 от 16 февраля 2020 года до сих пор ничего не изменилось. Пылесос не вернули, хотя с моими доводами согласились.
ЛОХОТРОН! Надеюсь, мой ЧЕСТНЫЙ отзыв поможет другим не вляпаться! Зарабатывают на диагностике, ничего не ремонтируют. Жаль, что на собственном опыте убедилась в этом.
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Здравствуйте. Администрация сервисного центра просит удалить данный отзыв, так как в нем нет никакой информации подтверждающей факт обращения в сервисный центр. Нет ни номера заказа, ни даты обращения. Просим помощи в удаление данного отзыва. С уважением, администрация сервисного центра Remonlife.
Отвратительный сервис, никогда не сдавайте свои вещи в ремонт к ним - не отремонтируют, да ещё и нервы будут долго трепать. Подтасовывают факты. Не боятся ничего. Беспредел полный. Оставляют комментарий к отзыву с просьбой ответить в комментарии, но когда входишь на страницу, то выдает ошибку, т.е. со своей стороны я не могу прокомментировать их.
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
ЛОХОТРОН И ОБМАН! Заказ 166862 от 11 февраля 2020 года. Претензия от 03 марта 2020 года. До сих пор не отдали мой пылесос, много раз обещали разобраться в вопросе и до сих пор ничего не сделано. Украли мою личную вещь, в очереди когда стояла для выяснения, куда дели мой пылесос, ни одного человека довольного ремонтом не было, все стояли с претензиями.
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, для нас важен каждый отзыв о нашей работе. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашем центре. Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность. С уважением, сервисный центр Remonlife.
ЛОХОТРОН!!!! Не верьте в хорошие отзывы, неоднократно была в офисе для решения своего вопроса, стояла в очереди из недовольных и обманутых людей, как я.
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Как и прежде, просим Вас написать Ваш номер заказа.
В очередной раз треснуло стекло на планшете IPad3. Установили новое в течении дня и уже к вечеру я снова с планшетом! Спасибо вам большое.
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Интересно куда дели мой пылесос, который сдала ещё в феврале и до сих пор ничего не получила. Ездила неоднократно в офис, писала письма... Никакого решения вопроса. ЛОХОТРОН, ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ В ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!!!!
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, для нас важен каждый отзыв о нашей работе. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашем центре. Пожалуйста, сообщите в комментариях номер заказа, чтобы наш специалист разобрался в данном случае. Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность. С уважением, сервисный центр Remonlife.
Ребята, Вы молодцы!!! Сделали замену дисплея качественно и профессионально!!! Удачи Вам в работе!
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Спасибо большое мастерам remonlife. По доступным ценам восстановили мой ноут, всё четко и ясно, ребят, советую )
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Абсолютный развод!Так называемая "бесплатная диагностика" - забудьте об этом!Работы по ремонту робота-пылесоса на 9 тыс. рублей, а гарантия внимание 1 месяц! Мне в сервисном центре "девочка" на телефоне открыто говорила, что я как клиент полное ГОВНО. ИБО У НАС ГАРАНТИЯ НА ВСЕ РАБОТЫ 1 МЕСЯЦ. Господа, платите каждый месяц по 9 тыс. рублей! По факту, после их великих "работ" пылесос разумеется вновь сломался!И мне открыто заявили, что никаких гарантий нет, ИБО 1 МЕСЯЦ УЖЕ ПРОШЕЛ!
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, для нас важен каждый отзыв о нашей работе. Пожалуйста, сообщите в комментариях номер заказа, чтобы наш специалист разобрался в данном случае. Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность. С уважением, сервисный центр.
Доброго времени суток. Жаль, что заранее не прочитал отзывы об этой. Даже не знаю, как и назвать эту конторку. Мой заказ № 193799 от 17 июня 2020. По приезду бросилось в глаза куча картинок на стене для антуражу типа это серьёзные сертификаты. Короче сдал им приставку СОНИ 3 в ремонт аж 17 июля а на дворе уже 07.09.20 августа. Был у них сегодня в ПЯТЫЙ!раз. Хотел забрать свою технику. Но приёмщик,без опознавательных знаков (без пейджика),назвался Евгением, отказался её проверить на работоспособность в моем присутствии. То инженера нет. То шнура.То не их -приёмщиков- обязанность проверять ремонт? И то что я должен заплатить. И что я могу проверить её дома. И что если не заработает привезти её им обратно. Или подойти к 12 часам когда придёт их проверяльщик.. Ну да. Я может быть и подошёл, если б жил в соседнем подъезде,а не тратил на дорогу 2 часа в оба конца, про билеты на транспорт за 5 приездов к ним, вообще промолчу. А что такого?Гарантия то есть? И если что то сломалось на их гарантии они уж точно разберутся кто виноват в поломке отремонтированной вещи Согласен клиентами этой лавочки в одном.Жульё. Взять твою технику в ремонт,возможно курьером, по разумной для ВАС цене,потом увеличить стоимость ремонта Далее по надуманной диагностике имитировать ремонт…поиск недостающих деталей т.д.. и как утешительный «приз» дать гарантию на чего то там на полгода Разговаривают с вами через губу хотя до этого тебе будут вежливо отзваниваться говорить что всё готово..Цена вопроса правда чуток изменилась в большую сторону, непонятно правда за что? Ни калькуляций, ни чеков на запчасти Ну а дальше по кругу.. Так что пока не знаю когда заберу свою СОНИ..Поскольку принципиально без проверки на месте её не забираю.Ну а дальше посмотрю-как быть? Не кому не советую.От слова совсем.Жульё короче.А то что хвалебные отзывы о себе пишут на разных площадках-легко вычислить по адресам
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, для нас важен каждый отзыв о нашей работе. Наш специалист разберется в данном случае, и даст Вам ответ. Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность. С уважением, сервисный центр.
Второй раз мама разбивает дисплей huawei p30 lite. В первый раз обращался в офис на Пролетарской, во второй раз на Ленинском проспекте. Считай повезло - тачскрин остался целым, это снизило стоимость комплектуюих. После поставки дисплея на следующий день уже отдал смартфон маме. Никаких следов вскрытия, работа выполнена аккуратно.
Была неисправность в планшете. Связалась с данным центром по совету подруги. Отремонтировали прямо на месте. Благо поломка была не серьезная.Спасибо мастерам.
Быстро и за хорошую цену починила микроволновку. Спасибо большое! Работает как раньше.
Осталась довольна ремонтом духового шкафа! В срок, а главное цена адекватная..по крайней мере в этом районе! Спасибо!
Очень хороший сервисный центр .Старался уложиться в срок так как у меня разбилось стекло на Айфоне.Заменили стекло быстро и качественно Огромное спасибо .
Ремонтировала в этом сервисе ноутбук. У меня hp, покупала 4 года назад, работает уже давно, поэтому начал сильно виснуть, а потом еще и динамики полетели. В этом сервисе мне очень быстро нашли причину глюков, почистили так, что теперь летает как новенький, и звук больше не барахлит, спасибо, рекомендую всем!
Хотел поделиться восхищением и прекрасным сервисом в этой компании. Обращаюсь не первый раз и всё на уровне. Отличное отношение к клиентам, быстрое обслуживание и в срок.
Спасибо, что починили мой пылесос! думала, что придется покупать новый...
Благодарю данный сервис за проделанную работу! Упал телефон в воду! Сделали все быстро, качественно и что самое важное в срок! Ранее обращался уже сюда с ноутбуком. Буду рекомендовать друзьям и знакомым в случае необходимости! Спасибо!
Пришла сюда, поменяв уже два сервиса, так как никто не мог найти причину поломки ноутбука. Подруга чинила здесь свой, поэтому решила попробовать ещё раз по ее рекомендации. Ремонт проводили долго, но на звонки отвечали. Самое главное, что мастер смог найти причину и починить мой ноутбук, и даже данные на диске остались целы) очень большое спасибо мастеру, за его настойчивость! Теперь буду тоже советовать подругам)) надеюсь, мой комп уже не сломается)))
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Спасибо вам большое. Ваши отзывы помогают нам становиться еще лучше. Будем рады видеть вас снова, в нашем сервисном центре. С уважением, сервисный центр Remonlife.
Ноутбук перестал заряжаться. Принесла в сервис, оказалось надо менять батарею. Быстро все починили, вышло довольно бюджетно.
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Сервис настолько отвратительный, что ни одного положительного момента нет, и ни одного хорошего сотрудника встречено не было
Чинила пылесос. Все работает, сделали быстро. Очень понимающие работники
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Мой ноутбук все время нагревался и выключался. Работать за ним было невозможно. Я обратилась в этот сервисный центр. Починили быстро. Ощущения обмана никакого не было. Спасибо!
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Полетел телефон, резко перестал работать тач, а пароль не помню. Где я только не была и не пробовала чинить, но только здесь грамотные специалисты смогли мне помочь и вернуть агрегат к жизни. К сожалению сохранить данные не получилось, но хотя бы телефон вновь можно использовать, это уже радует,спасибо!
Обратился по вопросу ремонта ноутбука Asus x550c. Мастер очень оперативно провел диагностику и ремонт. На следующий день получил своего "приятеля" краше прежнего. Стоимость ремонта меня устроила, Отношение к заказчику - тоже. Благодарю.
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Отличный сервис, отдавал в ремонт свой планшет. Не работала кнопка включения, отремонтировали в тот же день. Оперативно и профессионально.
РАЗВОД и КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ!!! Если вы отдали сюда "в ремонт" вашу технику, то приготовьте 1500-2500 рублей за якобы диагностику. Ремонт вам не сделают, а если и сделают, то не факт что хорошо и того, что нужно. 1) Вам скажут, что ремонта будет на 5 000 или 15 000 рублей. 2) Вы не согласитесь его делать, просто потому, что не рассчитывали на это. 3) чтобы забрать технику придется заплатить 1500-2500 рублей - об этом мелко-мелко написано текстом в бумажке, без каких либо цифр. Просто так удобнее скрыть неугодную информацию. Менеджер по телефону вам скажет, что диагностика будет для вас бесплатно, и за 1000 рублей вам всё сделают, и очень-очень быстро. Это же подтвердят при вашем приходе в их подвал. А на деле всё будет совсем по другому (!): вам не скажут про платную диагностику, вам не скажут, что цена может быть очень большая за якобы ремонт. И вы заплатите ваши деньги, чтобы только забрать вашу технику. Мой знакомый мастер сказал мне после, что это обычная практика в таких конторах. Удобно ведь вымогать деньги ничего не делая! Вот только Он всё видит, и каждый получит то, что заслуживает. И я не удивлюсь, если все положительные отзывы о себе они пишут сами!!!
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
сдавала на ремонт телефон брата, починили все быстро и качественно. спасибо за работу))
Честно, не хотела писать, но... Выручили в карантин и очень помогли. Сломался мой ноут, все проекты на нем, и вся жизнь( работа конечно же ). Все закрыто блин кругом, караул. Нашла в интернете сервис, оставила заявку. 10 мин и заонок. Все рассказала, обещали помочь. Курьер приехал, забрал. Делали дней 5, сказали каких то деталей ждать. Ну а потом все привезли, все чудом работает))) спасибо!!!!
Ремонтировала телефон ребенку. Сделали очень быстро и качественно, даже дали гарантию на ремонт. Осталась довольна сервисом и ценой! Так держать, ребята молодцы
Благодарю данный сервис за проделанную работу! Упал телефон в воду!сделали все быстро, качественно, и что самое важное в срок! Ранее обращался уже сюда с ноутбуком.буду рекомендовать друзьям и знакомым в случае необходимости! Спасибо
В период карантина у всех сервисов была услуга - бесплатно забрать курьером устройство. Эти бедолаги также не могли принять изделие в офисе, только курьером. Это они делали моментально! Описав проблему, и попросив назвать максимально возможную цену, услышала сумму в 800 руб. На следующий день, позвонил мастер, рассказал что будет делать и назвал стоимость 6 тыс! Я уточнила, откуда такая разница ? Ответ - с ваших слов ремонт требовался один, а по факту ВОТ что. Замечу - ремонт был без замены деталей!! Отказавшись, я попросила вернуть мне изделие, ответили что самостоятельно можно с 1 июня, а курьер будет только завтра, тоесть еще 1 день без ноута я теряю в условиях удаленки! И доставка платная 350 руб, плюс 1000 руб диагностика. Короче, развод на деньги. При сдаче вы подписываете акт, в котором мелко написано что при отказе от ремонта стоимость диагностики две тысячи пятьсот рублей (я еще дешево отделалась). Но вслух заранее об этом ни слова! Так что выясняйте по возможности цены до подписания акта - иначе прощайтесь с техникой или переплачивайте. Еще неизвестно какого уровня там мастера!
Будьте аккуратны с этой компанией, и обходите её стороной!!! Заманивают адекватными ценами, забирают оборудование на диагностику, потом озвучивают запредельную сумму за ремонт. При этом, технику забрать обратно ты не можешь, а должен оплатить за якобы диагностику, 2500 руб! Хотя при этом, сотрудник указывал что не больше тысячи. Позже сослались на заказ наряд, где маленькими буковками было написано, что они имеют право взять эту сумму за «диагностику». Я так понимаю, это не первый раз, когда эта компания, таким нехитрым способом зарабатывает деньги. Думайте сами, готовы ли вы отдавать технику компании, которая изначально нацелена на обман клиента.
Все как у всех по налаженной схеме обмана: Позвонили озвучили менеджеру неисправность, была объявлена стоимость ремонта 1500 р, курьер приедет - заберёт, ремонт в течении 1-2 часов и сегодня же привезёт обратно. По истечению 3 дней наших звонков нам озвучивают ремонт в 8 000 р или оплату диагностики 1500 р, в принципе судя по отзывам как у всех по одному и тому же сценарию! Схема развода с 90-х годов: забрать обородувание, объявить высокую стоимость ремонта и содрать за диагностику. Поверьте диагностику даже никто и не делает, у них нет на это соответствующих допусков и сертификатов, выдаваемых производителем бытовой техники. Такой сертификат свидетельствует о том, что этот производитель обучил специалистов данного сервисного центра и доверяет им выполнение работ, связанных с установкой или ремонтом его техники. Сертификата на ремонт техники Nivona у них нет, как и многих других за чей ремонт и диагностику они берутся. Спустя 5 дней мне привезли машинку, платить за диагностику и доставку я отказался, так как делать ее не просил и документов подтверждающих квалификацию мастеров и ее выполнение у курьера не было. Через 15 минут мне позвонил Максим Д, как потом оказалось он же основатель ИП этой чудо ремонтной конторы, и начал нецензурно выражаться как школьник и угрожать расправой))) короче люди в полном неадеквате и больны на всю голову! Если дорожите своим временем и нервами не обращайтесь к ним, кроме платной непонятной диагностики вы от них больше не получите ничего! Со своей стороны написал заявления в полицию, прокуратуру, Роспотребнадзор, и налоговую, так как считаю такую деятельность мошеннической. Только не надо отвечать на отзыв Вашими заурядными заезженными фразами с просьбой сообщить ФИО, номер заказа и обещать детально разобраться в происшедшем и принять соответствующие меры. Вы их принимаете начиная с 2019 г, когда собственно и открылись и продолжаете обманывать людей; и не надо отвечать на отзывы в ключе «…если вы действительно являетесь нашим клиентом, а не пишите отзыв от лица наших конкурентов…» PS: Была ошибка S12, после ее возврата потратив 30 минут со злости удалось завершить программу очистки и ошибка исчезла, какие 8000 р за ремонт, какие замены платы))) ну вы понимаете уровень квалификации работающих там мастеров! Как нам показалось машинку даже не включали!
Мошенники — не связывайтесь! Обещают починить за адекватные деньги и за 1—2 часа, предлагают скидку 30% за онлайн оформление заявки на сайте. По факту про скидку забывают, напоминаю — скидка только на одну из работ; потом — что цена уже со скидкой; говорю: «А мне по телефону озвучивали, что это без скидки цена». А, ну хорошо, будет у вас скидка. Через час вам наберет инженер и сообщит о том, что сломано. Через 2 часа после сдачи ноутбука сможете его забрать. Через час никто не набрал, через полтора тоже. Раз десять звонила — ответ: «Каак, с вами до сих пор не связались?» после 2,5 часов звонков я сказала, что через 5 минут забираю ноутбук без всяких работ. Тут же перезванивает «инженер» и сообщает, что ремонт из начальных 600 р вырос до 4900. При чем до того, как попасть в эту контору, мне делали диагностику ноута при мне! И сказали, в чем состоит поломка. Я приобрела деталь и приехала с ней! Конечно же я говорю, что отказываюсь от ремонта и буду через 5 минут.и тут мне отвечают, что забрать я смогу только После оплаты диагностики 740 руб, хотя при заказе устно было сказано, что диагностика бесплатная. Да и на сайте это прописано черным по белому! Итог, забираю ноут, в ответ мне хамят все: девушка-приёмщица, мастер и еще один работник. Не хотят давать на руки акт приемки-передачи, чтобы не осталось и следа того, что супер-компания забирала ноутбук в ремонт. Хамит весь персонал, как только предмет оказывается у них. Когда я сказала, что вызываю полицию, тк мне не отдают мою же вещь, получила ответ: «А вы еще заплатите за ложный вызов 5000 рублей». Сразу видно — в этом они подкованы хорошо. Резюме: не связывайтесь с этой конторой, обман во всем. Читайте отзывы перед тем, как обращаться в ремонт!!!
Очень понравилось ! Все сделали все очень быстро и качественно приносил свой 7+ нужно было заменить батарею . Все сделали ! Очень остался доволен
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Починил здесь свой старый айфон, который не врубался уже тыщу лет)) Наконец починил и продал. Услуга была оказана качественно и адекватно по цене
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Воспользовались услугами данного сервисного центра. Курьер приехал достаточно быстро забрал ноутбук. Починили в течении нескольких дней. Сломана была микросхема северного моста, её заменили и заодно почистили от пыли (бесплатно)!!!! Очень довольна ремонтом, по деньгам вышло дешевле чем на савеловском радио рынке. Всем рекомендую данный сервис!
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Отличный сервис! Приветливый и приятный персонал,качественный ремонт. Огромное спасибо!
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Самый лучший сервис по починке техники!!Починили ребёнку планшет очень быстро и хорошо.Ребенок счастлив!
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Здравствуйте, хотел бы поделиться своим мнением с читателями отзывов. Недавно у побывал у друга, и его сынишка залез в мой телефон, когда я взял его у него, был черный экран. В общем не включался вообще. Отвёз в один ремонтный центр, там сказали нужно менять мат.плат, цена 5000. Я не поверил и отвёз в сервисный центр Remonlife, за пол часа сделали ремонт за 800р. Оказывается что просто прога слетела и надо было сделать прошивку. Мастера знают свое дело. В общем доволен ими и вас советую.
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Я была очень удивлена качеству этого сервиса! Такие цены, такое качество просто шикарно!!! Спасибо Вам за починенный ноутбук
Сервисный центр REM NEO на Ленинградском проспекте
Осторожно МОШЕННИКИ! Развод на деньги! Абсолютно недобросовестная компания! Нивкоем случае не отдавайте свою технику в эту шарашку.