8 (495) 235-33-09 8 (495) 235-33... — показать

Сервисный центр Restart-pro на улице Генерала Кузнецова - отзывы

8 (495) 235-33-09 8 (495) 235-33... — показать
+7 495 235-... +7 495 235-33-09 ещё

Про «Сервисный центр Restart-pro на улице Генерала Кузнецова»

Когда выходит из строя любимый смартфон, ноутбук с ценной информацией или бытовая техника, которая используется изо дня в день, – это настоящая катастрофа. Но не спешите выбрасывать неисправный прибор, лучше доверьте его мастерам сервисного центра Restart-pro, расположенного на улице Генерала Кузнецова. Квалифицированные специалисты, обладающие богатым опытом работы, при помощи современного оборудования могут провести ремонт компьютеров, смартфонов и прочей мелкой бытовой техники практически любой сложности.

Первичная диагностика устройства и консультация специалиста проводятся бесплатно. Мастера уверены в качестве результата ремонта – на все виды работ распространяется гарантия.

Ежедневно в мастерскую обращаются для ремонта экрана смартфона, замены аккумулятора, восстановления памяти устройства. Демократичная стоимость услуг сервисного центра Restart-pro делает мастерскую популярной среди жителей Москвы и гостей столицы. За годы успешной работы мастерская получила множество положительных отзывов и благодарностей от довольных клиентов.

Сервисный центр работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Специалисты мастерской работают с мелкой бытовой техникой любого производителя.

Отзывы про Сервисный центр Restart-pro на улице Генерала Кузнецова (11)

4.8
Чинили мне ноут Lenovo. Справились быстро, хоть пришлось заказывать новый жесткий. Спасибо, доволен.
Делали мне тут замену кнопки включения на телефоне, все в порядке, спасибьо!
В моём смартфоне потребовалась микропайка, позвонил в данный сервис, сказали привозите. К моему удивлению проблему решили за несколько минут. Всё заработало!!! Очень приветливые и доброжелательные ребята работают на ул Генерала Кузнецова, огромное им спасибо!
Слов мало, передать удовлетворение! 🌱 Для меня лично в телефоне вся связь, работа, движение жизни. Разбили экран на телефоне Huawei Y9📱, была мысль ехать на Савеловский рынок, да, цены 💸предлагают хорошие, но для меня, как и для многих, важно КаЧеСтВо работы. Так вот в этом сервисном центре ⚙️🔧 , работают истинные профи своего дела. Огромное спасибо Ивану! 🤝 Не заставил долго ждать (в этот же день забрала) , не стал навязывать ценник, дал фактическую оценку поломки, сделал всё прочто, надёжно. Нигде ничего не отклеивается, по экрану комфортно набирать текст, НЕТ лагов!!! Экран стал ярче, что подтверждает, так же, качество деталей. Космических успехов ребятам и бизнесу !!!
Делал у них телефон, сделали качественнее чем у официального, всем советую этих ребят, уже полгода аккум не умирает (у официалов делал и Аккум умер через 3 месяца), в общем только позитивные эмоции, а это то, что сейчас всем необходимо. Сервис кайф.
Сломался Айфон Х очень переживал!Починили все очень быстро, а самое главное очень качественно! Огромное спасибо! Посоветую друзьям!) ещё раз спасибо!!
Прекрасный сервис! Починили телефон, хотя в двух других сервисах отказали. Лояльные цены.
У меня сломался телефон, думал что проще будет новый купить. Ребята из мастерской творят чудеса, за 2 дня его отремонтировали. Сейчас работает как новый. Всем советую, там сидят мастера!
Отличный сервис без обмана и развода на деньги,все открыто доступно и самое главное работают специалисты с большой буквы,а не школьники с ютуба.Ремонтировал технику не раз и всё как всегда на высшем уровне,приносил сначала телефон потом ноутбук и тв.Спасибо за качественный ремонт и всем советую!!!!
Всем советую данный сервис, так как сам обслуживаю всю домашнюю технику у них не первый год. Лояльный подход даже после истечений гарантийного срока. рекомендую!!
Ребята- большие умнички! Берутся за ремонт всей домашней техники. Для меня они большая находка, так как дома маленький ребёнок, который всё ломает. Иногда приносила то, с чем мысленно даже успела проститься, а они делали буквально невозможное и оживляли технику. И еще один приятный момент: это первый сервисный центр, где не ломят цены за ремонт. В общем, очень советую!
Сервисный центр Restart-pro на улице Генерала Кузнецова на карте