8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр schaerer (Ремонт кофемашин)

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Сервисный центр schaerer (Ремонт кофемашин)»

Наши инженеры знают своё дело! Именно поэтому они выполняют ремонт за самые короткие сроки и недорого.

В ходе проведения ремонта кофемашин и кофеварок мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Веб-кошельки
Техника 2
Ремонт кофемашин
Установка и подключение бытовой техники
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр schaerer (Ремонт кофемашин) (5)

На ремонт отдавал кофемашину Schaerer Coffee .О причине поломке не знал просто перестала готовить кофе. Курьер увез кофемашину вечером на другой день был результат диагностики и выставлена стоимость ремонта 4500 рублей . Через неделю сделали .все в порядке работает как новенькая спасибо мастеру который делал.
Столкнулся с неисправностью кофемашины которую не смогли устранить в мастерской куда я сначала обратился . У машинки была проблема, просыпала кофе мимо камеры приготовления. Вот уже в этом сервисе мастер смог разобраться в причине и устранить ее. Ремонт обошелся в 4.8 к . Сейчас все отлично рекомендую. т. 7 495 120-39-59
Обращаться по поводу ремонта кофемашины приходилось уже не раз . В сети заведений у нас несколько кофемашин периодически мелкие неполадки случаются . За помощью обращаемся в сервисный центр . услуги по возможности оказываются мастером на месте иногда в мастерскую забирают. Всегда ремонт делают быстро .
Чтобы поменять уплотнительное кольцо на кофемашине и самому с ней не ехать в мастерскую нашел сервисный центр где мастер может оказать такую услугу на месте . Оставил заявку и все . мастер прибыл в назначенный час произвел замену кольца и еще и проверил работу кофемашины предложил на чистку ее определить в ближайщее время пока проблем не возникло .Надо прислушаться . Спасибо все замечательно .
Сломалась кофемашина что с ней я так и не понял предположил что насос не работал.Созвонился с этой компанией (название с маркой кофемашины совпадает). Приехал курьер из сервиса сразу через час забрал в ремонт. через неделю вернули даже забыл узнать что было но раз работает и ладно тем более ремонт вышел не дорого. спасибо!