8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр schaerer (Ремонт кофемашин)

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервисный центр schaerer (Ремонт кофемашин) (9)

Спасибо огромное вам за оперативность, что бы я без вас делала. СПАСИБО.побольше клиентов
Дали гарантию на год . после капитального ремонта кофемашины Schaerer Siena . Аппарат у меня давно и пришлось некоторые компоненты поменять .По срокам уложились .
Полностью положительно оцениваю проведенный ремонт кофемашины в вашем сервисе .Во первых и сделали как просил побыстрей и с ценной в доступных пределах .Спасибо !
Кофемашину марки Schaerer ремонтировал в этом сервисном центре .Особо ни каких проблем не было ,ремонт прошел как положено .О стоимости ремонта мастер сразу предупредил , сроки ремонта выдержали , отчетные документы курьер привез.
На ремонт отдавал кофемашину Schaerer Coffee .О причине поломке не знал просто перестала готовить кофе. Курьер увез кофемашину вечером на другой день был результат диагностики и выставлена стоимость ремонта 4500 рублей . Через неделю сделали .все в порядке работает как новенькая спасибо мастеру который делал.
Столкнулся с неисправностью кофемашины которую не смогли устранить в мастерской куда я сначала обратился . У машинки была проблема, просыпала кофе мимо камеры приготовления. Вот уже в этом сервисе мастер смог разобраться в причине и устранить ее. Ремонт обошелся в 4.8 к . Сейчас все отлично рекомендую. т. 7 495 120-39-59
Обращаться по поводу ремонта кофемашины приходилось уже не раз . В сети заведений у нас несколько кофемашин периодически мелкие неполадки случаются . За помощью обращаемся в сервисный центр . услуги по возможности оказываются мастером на месте иногда в мастерскую забирают. Всегда ремонт делают быстро .
Чтобы поменять уплотнительное кольцо на кофемашине и самому с ней не ехать в мастерскую нашел сервисный центр где мастер может оказать такую услугу на месте . Оставил заявку и все . мастер прибыл в назначенный час произвел замену кольца и еще и проверил работу кофемашины предложил на чистку ее определить в ближайщее время пока проблем не возникло .Надо прислушаться . Спасибо все замечательно .
Сломалась кофемашина что с ней я так и не понял предположил что насос не работал.Созвонился с этой компанией (название с маркой кофемашины совпадает). Приехал курьер из сервиса сразу через час забрал в ремонт. через неделю вернули даже забыл узнать что было но раз работает и ладно тем более ремонт вышел не дорого. спасибо!
Сервисный центр schaerer (Ремонт кофемашин) на карте