8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать

цокольный этаж
Строгино
Район: Строгино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Сервисный центр Строгино (10)

4.2
Своевременно, профессионально на все 100%. Рекомендую всем кто столкнулся с не поладками в работе бытовой техники
Собрали из двух старых компьютеров один достойно работающий при минимальных финансовых потерях с моей стороны за что спасибо.
Мошенники с кучей сервисов с одним телефоном- +7 [495] 120-24-92, рискуете больше никогда не увидеть свою технику!
Сервисный мастер занимался ремонтом холодильника промышленного на складе . Все сделал отлично . оплата по договоренности как и обещал.
Чинить стиральную машину на дому приезжал мастер . Нужно было наладить слив воды .После прочистки насоса и подходящих патрубков мастер заверил что все будет отлично . Ну пока его слова не расходятся с делом месяц прошел. Можно оценить положительно .
Дома компьютер перестал работать .Только специалист нужен был. Вот попался телефон СЦ .Позвонил выбрал время подходящее .Мастер не подвел и приехал во время и компьютер наладил .Часа тир провел пока все не проверил .Видно что ответственный человек .Спасибо что у Вас есть хорошие мастера.
Ремонтировал смартфон в этой компании .Хорошо мастер сразу честно сказал что ремонт будет стоить 3.5 тысячи .Мое решение было ремонтировать .сделал быстро и вот уже два месяца прошло смартфон в полном порядке . Мастеру Артему от меня благодарность.
Ни все идеально но мастер приезжавший из этого сервиса с поставленной перед ним задачей справился . Нужно было водонагреватель починить . О стоимости когда мастер приехал сразу вопрос решили поэтому не было вопросов после ремонта.
Самые настоящие мошенники, за ремонт свч стоимостью 5 тыс. руб. была объявлена цена 1 600,00 руб. На следующий день звонит мастер и говорит, что ремонт будет стоить 4 600,00 В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ!!!! А если мы не хотим ее ремонтировать, то должны за "ДИАГНОСТИКУ " заплатить 2 600,00 руб.
Будьте осторожны с этой конторкой, ИЩИТЕ ДРУГИЕ СЕРВИСЫ.
Ноутбук ремонтировали в вашей организации . У него тачпад не работал . Когда позвонила в сервисный центр в тот же день приехал мастер . После проверки ноутбука определил что он греется сильно и нужно обязательно почистить систему охлаждения . В итоге по цене договорились и он забрал ноутбук с собой . На другой день вечером курьер привез . спасибо все отлично .
Сервисный центр Строгино на карте